четверг, 26 февраля 2015 г.

25. "Дракон" против "Орионa"

25. "Дракон" против "Орионa"

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Наши дорогие читатели множество раз видели эти изображения и в храмах, и в интернете. Сейчас настало время открыть тайну: откуда они попали в христианскую культуру.

У этого противостояния очень глубокие корни, оно начинается на после потопном рубеже ~10.400 b.c. После фатальной ошибки Арийских учёных в 10.465 b.c. 10 островов Атлантиды и многие другие острова погрузились на дно океанов.

        Выжившие Арийцы, в основном, расселились в средиземноморских колониях. Атлантида оставила страшное наследство. Ядерные подземные базы Агарты и множество военных кораблей, и самолёты, которые были спроектированы для использования мощных ракет, в том числе - c ядерными боеголовками.

До потопа Атлантида управляла миром так мощно своими ядерными технологиями, что ни один регион даже не мог думать о сепаратизме. После Апокалипсиса выжившие потомки Атлантов не смогли распределить огромную землю на сферы влияния и образовали две враждебные военные группировки. Чистокровные Арийцы, ростом 2.5-3.0м. - образовали военную группировку "Орион". Они построили центр (столицу) послепотопного мира в Иерусалиме, который назывался «Гора-Храм Ниеру Короля Льва» (Nhieru-Shar-Lem). Ассимилированные потомки Арийцев образовали Военную группу "Дракон". Центром "Драконов" стал Город Слонов – Дели. Дело в том, что в юго-восточной части Евразии Арийцы произвели огромное количество ассимилированного поколения, смешиваясь с местными аборигенами ростом 1.4-1.5м….Этот регион и сейчас бьёт "рекорды лишнего плодородия" и приближает человечество к катастрофе. Эти ассимилированные поколения и тогда по физическим показателям, фактически - не отличались от современного населения этого региона, просто сейчас они немного поумнели.

Вскоре разногласия в будущей метрополии послепотопного мира переросли в откровенную вражду. Группировку "Орион" - "Драконы" называли так же, как группировку "Атлантов", потому что эта группировка состояла из чистокровных не-ассимилированных Арийцев ростом 2.5-3.0м. "Орион" контролировал все ядерные базы "Агарты" на Американских континентах, в Африке, в Европе и на севере Азии. Они также контролировали часть морских и воздушных военных кораблей. Высокоинтеллектуальные Арийцы думали, что "Драконы" не имеют шансов, и, в конце концов, пойдут на уступки. Они даже не чувствовали серьёзную опасность от "Драконов". Для высокоинтеллектуальных Арийцев были неприемлемыми ядерные удары по территории "Драконов". Властелины Арийцев на горе Ниеру - в Иерусалиме, могли одним приказом, за один день уничтожить все амбиции "Драконов". Они имели достаточно сил и ресурсов для этого, но ядерная война для "Ориона" была неприемлемой. "Орион" хорошо проанализировал ужасные последствий ядерной войны.

"Драконы" наполовину были сотворены из диких генов и их политические решения были непредсказуемы. Точные причины этой ужасной ядерной войны надёжно скрыты в закромах Ватикана и Смитсоновского Института. Несмотря на это ясно главное - "Драконы" устроили ядерный заговор против чистокровной и предсказуемой Арийской расы, который в древне-исторических анналах назывался так - "Заговор Орион". Это название - "Заговор Орион", иногда всплывает в масс-медиа и употребляется по различным причинам, но откуда произошло, никто не знает 😊

Мы теперь точно знаем, что современная Христианская религия основана на древне-Арийской религии. У Арийцев была своя богородица, солнечное божество (Аммон) и многие другие божества. Арийцы, как и мы, отмечали рождество солнечного божества 25-го декабря. Многие древние арийские божества перешли в христианскую религию, в том числе и Святая Валентина - покровительница любви и семейного очага. Теперь мы точно знаем что "Орион" проиграл "Дракону" на послепотопном рубеже, но то, что передаёт первая композиция картин - это можно назвать как месть "Ориона" - "Дракону". Я считаю, что эта святая икона имеет Славяно-Арийские корни.

Пётр I своим указом от 19 (29) декабря 1699 года указал началом года считать 1 января. Этим указом летоисчисление «от сотворения мира» царь указал заменить летоисчислением от рождества Христова. 7.208 год от сотворения мира стал 1700 годом от Рождества Христова. Этот же указ содержал указание людям поздравлять друг друга с новым годом, а не с Новолетием, как было принято ранее. Как мы видим: у славян украли 5.508 лет из послепотопной истории. Общим счётом: из допотопной истории у славян вырван огромный интервал культурного развития с 13.118 B.C. до 900A.D. - почти 14.000 лет, что я уже доказал.

В 5.508 b.c состоялся огромный поход в Индию против потомков "Драконов", и войско Славяно-Арийской Аристократии разгромило вооружённые отряды "Драконов". Тогда Индией называлась огромная территория (Пакистан + Индия + Индокитайский Полуостров + Китай). В исторических анналах это известно как «поход в Китай», но тогда на карте мира такая страна не существовала. Китай-(Ki-Thai) в прямом смысле означает земля-(Ki) Тайцев-(Thai), а в переносном смысле означает – “стена”. Например, слово «Аннунаки» означает – “все с одной Земли”. An-Una-Ki = An-(все, всеx, каждый, всё) + Una-(один - one) + Ki-(Земля).

«5.508b.c от Сотворения Мира в Звёздном Храме» означает победу над "Драконом" и освобождение Славяно-Арийских земель от налогов Города Слонов. До потопа это была огромная территория, которая простиралась от Балканского полуострова и острова Арконы, до Тихого океана, включая Аляску. Аляска до потопа была частью огромной Евразии.

Мы знаем, что Славяно-Арийские отряды сражались и на Курукшетре, где Город Слонов потерпел окончательное поражение 3.102b.c. и все остальные амбициозные страны освободились от Города Слонов, включая Египет, где торжественно вступил на трон первый фараон независимого Египта Menes - (Man-As Бог-[As] и Жрец-[Man]) и началась Династическая эпоха... Египетские источники подтверждают, что Menes выиграл крупную битву за пределами Египта. Крупной битвой 5 тысячелетий назад была только битва на Курукшетре, в которой участвовал и - "Manes".

Карта Евразии и Африки на послепотопном рубеже ~10.350b.c.

Карта Евразии и Африки на послепотопном рубеже ~10.350b.c. явно создана непрофессиональными примитивными географами Города Слонов после Ядерной Войны. На месте территории Китая на карте написано Индия (INDIA-extra). Все Арийские города и поселения были уничтожены, включая Иерусалим и Город Слонов. В Сахаре мы видим реки, что означает после потопный влажный климат. Наличие после потопного влажного климата в Сахаре давно доказано учёными палеоклиматологии, и то же самое доказывает Сфинкс. Ужасная ядерная война нарушила и изменила изостатическое равновесие литосферных плит и кусков. Каспийское море, которое простиралось от Кавказа до территории Аральского моря и составляло единый бассейн, приобрело современный рельеф, но это примитивному картографу из Индии было «по барабану». Карта просто была скопирована с Арийской карты послепотопного рубежа (~10.450b.c.) с удобными границами и с удобными названиями земель, для новой метрополии.

Сейчас хочу объяснить: как “INDIA-extra” стала Китаем и какую роль здесь сыграла ассимиляция. Известно, что Китайские императоры называли себя «сыновьями Драконов» 😊 Это даёт право фантазеру Мулдашеву и ему подобным серьёзно утверждать о существовании людей-драконов. Конечно, Китайские императоры называли себя «сыновьями Драконов», но эти "Драконы" совершили ужасное преступление перед человечеством и, конечно, послали своих потомков править огромными землями Тайских Аборигенов. После ядерной войны Китайскими Императорами могли быть только ассимилированные потомки Арийцев из Индии ростом -1.90÷2.10м. Конечно, они создали там свои Гаремы и назначили региональных правителей из Индийских ассимилированных кланов, которые тоже устроили свои гаремы там из Тайских женщин ростом - 1.40÷1.50м. В Течение тысячелетий рост Китайских императоров и их региональной аристократии, которые вeли свой род от Индийских "Драконов"-преступников, постепенно снизился до 1.40÷1.5м, из-за ассимиляции с Тайскими женщинами. Конечно, лицо индийской расы у Китайских императоров и их аристократии постепенно превратилось в лицо китайской расы. Хочу добавить ещё, что после знаменитой битвы не Курукшетре земли Тайских аборигенов ещё долго (~1.000 лет) оставались под влиянием Города Слонов дo ~2.100b.c. Правления императорских кланов в Китай имел глубокие генетические корни в Индии. На этом этапе Китай был формально независимый государство ...

note: Ассимилированные Арийские гены сейчас распространены во всём мире (3÷80%). Но белоликое население является обладателем большого процента (50÷80% -R1a; R1b; Y-DNA) этих генов. Именно белоликое население стало хранителем мало-реформированной древне-Арийской религии, а потом перешло в христианство раньше других. Для этих продвинутых народов - икона, на которой "Орион" убивает "Дракона" - была очень близкой и вызывающей отклик чувств. Конечно, эту тему невозможно было выбросить на свалку истории, и она была адаптирована в христианской иконописи и названа как - "Святой Георгий убивает Дракона". Чтобы не осталось сомнений, надо вспомнить, что тела Осириса (Ориона) и святого Георгия были измельчены на сотни кусков. У истоков христианской религии стоит известный Египетский фараон Эхнатон. Он из древне Арийских книг мог взять  знаменитую молитву - "Отче наш". Он - автор и начальных глав Святой Книги. Историю Адама и Евы Эхнатон мог взять из древне-Арийских духовных книг. Генетические и исторические исследования явно указывают на важнейшего Арийского патриарха в Месопотамии. В Египте созвездие Ориона называлось - "Осирис". Святой Георгий - это адаптированный в христианской религии, вполне реальный древне-Арийский исторический персонаж, очень трагической судьбы - "Осирис". Красный цвет дракона явно указывает на кровожадный характер этого эпохального символа. Мы теперь точно знаем, что десятки тысяч лет назад многие виды динозавров жили на Земле. Неразвитый людской генофонд был пищевой цепью для них. Мы также знаем, что эти драконы-динозавры имели только одну голову и зеленоватый цвет кожи. Необычный цвет Горыныча с тремя головами - явное указание на очень трагические события, которые хотят полностью стереть из нашей печальной истории... Горыныч показывает что символ Атлантиды "проглотил" Дракон - власть из Атлантиды перешла к Дракону...
       
       P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019



Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий