суббота, 9 февраля 2019 г.

46. Кто уничтожил Арийский допотопный город Моʃkua (Москва) в ~10400B.C.

46. Кто уничтожил Арийский допотопный город Моʃkua (Москва) в ~10400B.C.

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

        
Допотопная карта показывает, что Москва - как и другие города Евразии, имеют допотопные корни. К сожалению, данная карта - непрофессиональная копия допотопного оригинала. Тогда бассейн Каспийского моря включал в себя ареал Аральского моря. Так объясняется секрет необычного рельефа допотопного Каспия. Автор этой примитивной копии, видно - был Армянином. Всю малую Азию, Персию и Северный Кавказ щедро назвал Армянскими землями😊 Дело в том, что Армения появилась только на послепотопных картах на земле тюркских коммун. Генофонд Армян появился после ядерной войны (~10400b.c.), в результате ассимиляции Халдеев и Алванцев с аборигенами тюркских коммун в южном ареале Аракса.

         
Обычно Арийские города до глобального потопа (10465b.c.) строились вокруг древне-Арийских бастионов. Племена "Moscovie" не были тартарскими племенами. Они были ассимилированными потомками великого Арийского патриарха Иафета. Карта показывает, что Арийцы свой город называли "Мошква". Великая Тартария после потопа в 10465b.c. и полярного похолодания, постепенно исчезла с карты Мира. После битвы на Курукшетре в 3102b.с., великая Тартария прекратила существование. Правившая индо-европеоидная раса Тартарии образовала разные королевские династии по всей Евразии. Тартары расселились по всей Евразии и смешались с генофондом разных народов. 

"Повышенный уровень фона радиации в центре Москвы образует характерное пятно с факелом, вытянутым в сторону юга..." Вот так любители-"исследователи" Фоменко и Носовский, которые суют свои носы куда не попадя, омолодили след ядерного взрыва почти на 12212=(1812+10400) лет😊 Ядерная катастрофа, которая уничтожила Арийский город Мошква ~10400в.с., оставила неопровержимое доказательство - ядерный след. "Исследователи"-любители Фоменко и Носовский хотят этот ядерный след навесить на Александра I, который чуть не истребил наполеоновскую Армию в пожаре и в дыму. Попрошу читателей прислушаться к таким профессиональным исследованиям как это. То, что французы поймали в Москве 400 поджигателей, это говорит об организованном поджоге. Конечно любители-"исследователи" не обращают внимание на такие неопровержимые доказательства😊 Атомный взрыв не нуждается даже одного поджигателя... Для недоумков это не истина😊 

    
Допотопный фундамент древне-Арийского бастиона обнажился во время реставрации Кремлёвской стены. Эти исторические снимки доказывают, что Москва имеет более глубокие корни, чем твердит официальная лживая историческая наука. В течении послепотопных (10465b.c.) тысячелетий развалины Арийских городов считались очень опасными для жизни. Считалось, что там господствовал Сатана (Мефистофель). Мефистофель переводится с древне-Иверийского языка как "Божественное оружие Короля". Здесь подразумевается ядерное оружие, которым уничтожались Арийские города по всему миру. В течение последних двух тысячелетий были откопаны многие Арийские города Евразии, Африки и Америки. Многие здания разрушенных Арийских городов откопаны частично. Если первый этаж зданий в древней части города почти сидит в многометровом слое осадочных пород - это указывает, как минимум – на допотопный (10465b.c.) фундамент. Только не надо эти фундаменты датировать лживым карбоновым методом. Надо применить Термо-люминисенцию. Мы, в конце концов, научим учёных датировать реальные возрасты разных слоёв в древних зданиях.

       В качестве примера частично откопанного здания в Москве я приведу - Палату бояр Романовых. Первое изображение является допотопным, который скопирован с допотопного оригинала. На заднем плане слева мы видим маленький забор и дерево. Справа тоже маленький забор который прикрывает улицу. За забором видно также маленький домик и дверь. Второе изображение показывает частично откопанное и реставрированное здание. На заднем плане мы уже видим многометровые стены которые прикрывают, многометровые слой осадочной породы, пронесенный глобальным потопом в 10465в.с. 
В современном внутреннем дворе этого здания хочу обратить ваше внимание на два огромных бетонных саркофага Арийских львов у лестничной клетки. После революции 17-го года для новых владельцев Арийские львы не соответствовали духу времени большевистской эпохи. Эти символы аристократии пришлось забетонировать... Считаю, что эти львы нужно освободить от бетона большевиков.

Это цветное изображение рубежа XIX/XX веков, показывает дорогу возле этого дома на многометровом слое осадочных пород. Люди кажутся высокими - потому что здесь дополнительно ещё не убрали ~1m. осадочной породы. Сейчас маленькие окна этого здания гораздо выше плоскости дороги, так как с улицы снято ещё ~1m. осадочной породы.

       
Если существовал допотопный (10465b.c.) Арийский город, здесь где-то поблизости должно было бы быть Арийское кладбище. Могильные плиты Донского монастыря показывают явные следы вторичного применения. Видно, что древние огромные Арийские каменные саркофаги резали и из них создавали надгробные плиты аристократии и духовной элиты. Маленькие детские Арийские каменные саркофаги, которые чудом уцелели, здесь пока еще можно исследовать. Уцелевшая Арийская надгробная плита из Донского монастыря сообщает возраст в Лунных годах - "ANNO - 636". Это в Солнечных годах приблизительно - 49 лет. Только эта одна плита взрывает всю ложь официальной науки и подтверждает Арийские корни Библии. В Библии возраст всех Арийских патриархов указывается в Лунных годах.

"ANNO" - на допотопном Арийском (Лемурийском) языке означало Лунный возраст, или просто - "весь возраст", который в Латинском языке превратился в возраст в солнечных годах. "" - Древне-Арийский иероглиф Луны, очень просто изображал висящую Луну на небосводе и назывался "АН". "NO" - на Арийском языке означал - "количество". В современных языках это Арийское слово имеет диалектические варианты: Номер, number, numerus... Мы для этого слова имеем международный иероглифический знак - "", который имеет Арийские корни от слова "NO". Иероглиф Луны касался жизни каждого человека и - "AN" префикс или суффикс в любом слове означал: Каждый, всё, весь, все, всеобъемлющий, всеохватывающий...

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019


           Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий