понедельник, 30 марта 2015 г.

34. Виза Реинкарнации на Бесчисленные Планеты Вселенной.


34. Виза Реинкарнации 
на Бесчисленные Планеты Вселенной.

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Это феноменальное открытие я посвящаю Валентину и всем читателям этого сайта. Меня очень интересуют древне-Арийские артефакты, которые подрывают официальную «науку» научных масонов. Эту Визу Реинкарнаций могли скопировать с древнего Арийского артефакта всего несколько веков назад. Наиболее интересно то, что на ней написано с использованием древнейших Арийских иероглифов. Чтобы разобраться в секретах этого уникального Арийского артефакта, надо иероглифы исследовать в паре. Красный круг показывает: откуда надо начинать, чтобы правильно разобраться в этой головоломке.

Крест Лады Богородицы - показывает сливающиеся четыре галактики. Погибают целые миры - планетарные системы сотен миллиардов звёзд. После ядерной переработки их материи в квазарах и столкновении, рождаются новые родительские суперзвёзды, которые начинают извергать сотни миллиардов реинкарнаций (зарождённых) новых звёзд, их планетарных систем и создают новые реинкарнации галактик. Миллиарды звёзд в надёжных жизненных ареалах планет зарождают новые реинкарнации миллиардов жизненных циклов...

1-2.: Иероглифы "Тридент" и "Крест".: Тридент был символом Атлантиды и Арийских властелинов (кейсаров-aтлантов) до Апокалипсиса (10.465 B.C.) в золотую эпоху Атлантиды. Крест – Символ Бога и духовной власти. Таким образом, эти иероглифы нам указывают на очень желательную реинкарнацию души достойного Арийца – в будущего властелина, или Бога. “De Jure” - Кейсары 10 царств Атлантиды и их коллеги в колониях имели верховную гражданскую и духовную власть. "De facto" колониями управляли синоды и сенаты. "Тридент" и "Крест" - это верховная (De Jure) власть Кейсара. Древние Арии верили, что достойные души Арийцев, могли быть достойными обоих верховных титулов Кейсара.

3-4.: Иероглифы "капля воды" и "линия".: Линия и две точки здесь означают неизменность двух тел, до и после реинкарнации. Этот знак в письменных текстах называется – "Тире". Его мы часто используем для объяснения различных слов. На обеих сторонах этого знака, смысл слов не меняется. Арийцы ~30.000 лет назад этот знак использовали идентично. Эти иероглифы указывают на желательный вариант реинкарнации для Арийской души в теле Арийского двойника. Конечно, новое тело души, должно быть похожим на предыдущее тело - как две капли воды. На букву "i" начиналось древне-Арийское слово - "Ирий (iriæ)", которое означало - Белую Арийскую Расу. На допотопном рубеже, когда создали эту визу, ассимиляция приняла глобальные масштабы. Чтобы душа не переселилась в ассимилированный двойник (полукровку), тут цифру-2 убрали. Именно поэтому подчёркивается неизменность будущего тела: «как капля воды». Хочу отметить, что все официально признанные и непризнанные рунические типы письма, имеют единые корни из древне-Арийских рунических иероглифов. Древне-Арийские руны предшествовали всем допотопным гелиоцентрическим алфавитам (13.118 b.c.).

5-6.: Иероглифы "Столкновение спиральных Галактик" и "Пирамида +Королевская Корона".: Иероглиф "Фаш-Разрушитель" - знак вселенной и ядерной катастрофы. Это знак основного источника – ядерной энергии и движения галактической материи в безграничном циклическом мире, после мощнейших ядерных взрывов, из мощнейших центров ядерной переработки (квазаров), которые образуют сталкивающиеся галактики. Пирамида - это величественный портал для божественной реинкарнации. Буква "Ш" над пирамидой означает - "Шар" (Царь; Верховный Правитель; Король). Буква "Ш" также является иероглифом – "Королевской Короны". Арийцы знали, что существуют миллиарды галактик, в которых миллиарды звёзд имеют свои планетарные системы. Таким образом: эти иероглифы означают реинкарнацию Арийских Душ, в правителях других планет бескрайней вселенной. Арийцы были правителями Земли и не сомневались, что их опыт управления пригодится и на других планетах бесконечной вселенной, где кипит жизнь. Арийцы не могли даже допустить, что на других планетах реинкарнация достойных благородных и амбициозных душ их родов, могли быть слугами для другой цивилизации. Перевоплощённые достойные благородные Арийцы на других планетах должны были быть правителями и только правителями!

7-8.: Руны "Р" и "С".: Эти древне-Арийские руны очень остроумно указывают на реинкарнацию Души в телах противоположных полов следующих поколений Арийских родов. Мы можем различить две буквы и их зеркальную гравюру "M" и "W". В Латино-Арийских языках на эти буквы начинаются слова - мужчина (Man) и женщина (Woman). То, что эти руны указывают именно на людей, подтверждают соответствующие звуки древне-Арийских рун: "Р" и "С". Слово, зашифрованное здесь точно можно восстановить в Славяно-Арийских и Латино-Арийских языках: "раса" и "race". Арийцы расой считали только свой чистокровный род, высотой (2.5÷3)м. Остальных приравнивали к диким животным и их видам. Прочитать эти рунические иероглифы как “FeMale” и Male - тоже можно, если подразумевается только Арийский род.
                  
9-10.: Иероглифы "гены" и "колесо".: Эти иероглифы указывают на реинкарнацию в отвратительном сатанинском существе. Арийцы верили, что цифра - “6” управляет преисподней. Колесо сатаны имеет 6 сегментов. "Гены" означает отвратительных генетических гибридов – мутантов. Из двух разных зародившихся эмбрионов Арийские ученые получали: сфинксов, кентавров, минотавров... Их ждал сатанинский труд всю их жизнь. Они охраняли огромные Арийские фермы в горах и долинах днём и ночью. Подростков наиболее страшных сатанинских демонических существ, Дьэвылов и Гигантопитеков, Арийцы крали и обучали разным тяжёлым строительным работам и объёмным земляным черным трудоёмким работам. Их ждал сатанински тяжёлый чёрный труд всю их жизнь, в огромных траншеях и на мегалитических стройках. Иероглифы "колесо" и "две гены" указывают на тёмных демонических существ и мутантов, без сомнения. Они находятся напротив величественных божественных иероглифов, которые указывают на гражданскую и духовную верховную власть.

11-12-13-14.: Иероглифы: "Животное", "Птица", "Рептилия" и "Рыба".: Видно, что здесь сконцентрирована почти вся Земная фауна, в которую души грешных Арийцев могли переселиться. Иероглиф "Ж" символически показывает четыре ноги, голову, хвост и он означал теплокровных ("жарких") эфирных существ: млекопитающих и динозавров. Многие рептилии были не только теплокровными, но и млекопитающими. Неслучайно, что этот древне-Арийский иероглиф превратился в букву - "Ж". Поэтому на него начинается слово - "Животное". Иероглиф "Птица" показывает голову, хвост и крылья птицы. Хочу отметить, что в некоторых современных диалектах древне-Арийского языка, слова «птица» или «полёт» - начинаются с буквы "Ф" или "F". Такие мягкие и твердые согласные звуки взаимозаменяемы. Из древне-Арийского языка слово, которое означало «полёт», в диалектах получило такие лингвистические формы: -fugam[Lat]; -flying[Eng]; -Френа[Geo]…. Иероглиф "Рептилия" (хладнокровное существо) символически показывает длинный хвост, длинную шею и четыре коротких ног. Большинство вымерших рептилий имели такой вид. Ha их средние и маленькие живые виды Арийцы даже охотились. Иероглиф - "Рыба", знает весь мир, и он не нуждается в моих комментариях. Именно этот древне-Арийский иероглиф в Славяно-Арийских языках создал букву "Р".


15-16.: Иероглифы "Сперматозоиды" и "Яйцеклетка".: Здесь судьба души грешного Арийца прямо зависит от Воли Бога. В конечном, восьмом варианте, душа грешного Арийца имеет любой вариант реинкарнации, которые не отразили предыдущих семь сегментов.


Любой физик может сказать, что чертёж в центре “Визы Реинкарнации” (2;4), очень похож на структуру атома Гелия (1;3), если удалить квадрат.…Гелий в научном мире известен ещё как «альфа частицы». Эти альфа частицы являются основным строительным материалом, для всех стабильных элементов в таблице Менделеева. Предметы и воздух, который нас окружает, состоит из бесчисленных атомов разных химических элементов. 99.999999…% из этих атомов были созданы в центральной родительской звезде "Млечном Пути", в результате мощнейших бомбардировок и синтеза альфа частицами более тяжёлых атомов. Мощнейшие ядерные взрывы выбросили из центра "Млечного Пути" материю миллиардов звёзд и планет. Материю звёзд и планет внутри родительской звезды галактики, создавали мощнейшие реакции ядерного синтеза альфа частиц, которые рождаются в неисчислимом количестве в термоядерных реакциях, в ядре родительских звёзд.

B центре Визы Реинкарнации мы видим главнейший и важнейший "кирпичик" вселенной (1;3) для реинкарнации новых звёзд, планет и галактик. Именно альфа частицы создали почти всю материю в квазарах для галактик: звёзд, планет, лун и астероидов (комет).

Квадрат даёт центральной фигуре восьмигранный вид - в соответствии с основными вариантами реинкарнации. Эта Арийская Виза Реинкарнации - артефакт огромной Духовной Силы и глубочайшего научного знания древних Ариев, которые исчезли в наших генах.

Виза Реинкарнации на Бесчисленные Планеты Вселенной, показывает 8 букв "Г". Я уже объяснил: октагон на языке Ариев означает 8 генов (GONIA = ген; GONIÆ = гены). Мы фактически имеем восемь основных генетических вариантов реинкарнации.


Сама Виза является результатом крайне возросших амбиций Арийского рода на допотопном рубеже (~11.000 B.C.). Тогда Арийцы начали создавать ядерные технологии, сверхзвуковые корабли и космические ракеты. Их уже не устраивала реинкарнация в Земных масштабах. Именно поэтому они реформировали древнее духовное учение и распространили реинкарнацию на всю бескрайнюю вселенную…

Затонувшие горы Атлантиды на восточном рубеже главного острова Посейдия. Для ориентации показано место Азорского Маяка и острова "Сан Мигель" и "Санта Мария".

На допотопном рубеже (~11.000 B.C.) Арийский мир был разделен на два основных чистокровных рода: Ареалы, где власть была у Арийских Синодов и ареалы под управлением Арийских Сенатов. Оба этих типов ареалов Арийских родов и вся земля управлялась с горы “Меru”(Ниеру). Ниеру находилась на главном острове Атлантиды – Посейдия. Коренная элита этих ареалов разговаривала на двух разных диалектах Арийского Языка. Языком Синодов был Старославянский, который более известен как Санскрит. Язык Сенатов можно условно назвать древне-Латинским. Конечно, официальная наука древне-Латинский язык не признаёт. Арийские надписи той допотопной эпохи можно расшифровать с помощью Латинского языка и Санскрита. Арийские допотопные надписи на мегалитах в Ливии, в Баальбеке и т.д. - это не тот латинский, который мы знаем из традиционных словарей. Этот допотопный Арийский язык, без всякого сомнения, можно назвать – древне-Латинским языком. Так как эта феноменальная Виза реинкарнации касалась обоих Арийских миров, в ней использованы древние Арийские руны и иероглифы, которые официальная наука пока не признаёт. Они являются источником всех допотопных алфавитов для новых очагов цивилизации - ассимилированных родов. Там также использованы такие древнейшие Арийские иероглифы, о которых наша официальная наука понятия пока не имеет😊


Наша наука, управляемая научными масонами ещё много чего не знает, или просто не хочет знать. Некоторые древне-Арийские иероглифы на этой Визе феноменального знания, очень похожи на рунические знаки, но имеют совсем другой зашифрованный смысл.

Гелиоцентрические словари Арийские жрецы создали для многих очагов цивилизации в 13.118 В.С, на основе глубоких астрономических знаний. До этого Арийцы имели феноменальную иероглифическую письменность, которую унаследовали и их ассимилированные потомки. Таким образом, история Старославянского Алфавита имеет глубокие корни за рубежом 13.118 В.С.

Свастика (Фаш) - на старославянском языке означала стык двух частей – ”два - стыка”. Немцы её впервые увидели в Тибете и назвали крюк-крест(haken-kreuz). На самом деле, свастика - это ядерная катастрофа двух спиральных галактик и ядерная переработка их материи - сотен миллиардов звёздных систем - в двух квазарах. Слово "Свастика" - искажённый Тибетский диалектический вариант старославянского – ”два - стыка” Великий патриарх Славянско-Арийских родов, Громовержец Перун её называл "Фаш-Разрушитель". Это на более понятном языке означает - "Ядерный Разрушитель". Действительно, ядерная переработка во время столкновения спиральных галактик, разрушает целые миры - сотни миллиардов планетарных систем и их звёзд. В свастике также зашифрована термоядерная цепная реакция. В этом знаке также зашифрована реинкарнация (возрождение) новых планетарных систем и жизненных циклов на соответствующих планетах.

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019


--------------------------------------------------------
Поддержка исследований с помощью e-mail → kmargi@mail.ru
--------------------------------------------------------
Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий