понедельник, 30 марта 2015 г.

35. Могилы Арийских Духов


35. Могилы Арийских Духов

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Читатель этого исследовательского сайта уже знает, что Арийские пирамиды во всём мире связаны с их духовным учением. Разгадки секретов курганов, менгиров, дольменов, также надо искать в духовных верованиях древних Арийцев. Современное человечество, то есть - ассимилированные потомки древних Ариев, многое унаследовали от великих предков.

Мы традиционно продолжаем ставить надгробные камни - для тех, кто покинул этот мир и перешёл в вечность. Мы это унаследовали от наших великих Арийских предков. Длинные тысячелетия меняют традиции, язык и культуру народов. Арийцы курганы, дольмены, менгиры и пирамиды строили только для Духов. Наш читатель уже знает, что пирамиды для Арийской культуры – “Обитель неисчислимых духов”. Секрет Арийских пирамид нам выдала Тибетская мандала.

Если внимательно читать, мы легко поймём, что тибетское слово – “Ман-дала” и Латино-Арийское слово “Доль-мен” - это одинаковые слова, которые подверглись диалектическому реверсированию. Древние копты в Египте, которые были ассимилированными потомками Арийцев, дольмены называли – Мастаба. Слово “Мастаба” - это древне-Коптский диалектический вариант дольмена и означает «десять тысяч духов». Тибетское мандала – “океан духов” и коптское мастаба, конечно на болеe понятном языке - это “обители неисчислимых духов”. Не надо сомневаться в том, что латино-Арийское слово “дольмен” - указывает на то жe самое древне-Арийское духовное верование. Самые известные дольмены Арийцы создали в Ирландии. Я пришёл к окончательному заключению, что дольмен и мастаба - это срединное звено развития Арийского духовного учения, от курганов до пирамид.

            
Ирландские дольмены - ровесники Арийских пирамид на Плато Гиза ~10.450÷10.400 B.C. Когда в глубину ирландского дольмена луч солнца попадает один раз в году, это явное указание на веру в возрождение и на божественную реинкарнацию. Все сомнения исчезают, когда узнаём: что это астрономическое явление в ирландском дольмене совпадает с зимним солнцестоянием в конце декабря. Полутораметровые примитивные допотопные аборигены, Арийцев считали богами. Таким образом, претензию Арийцев ростом 2.5-3m, на божественную реинкарнацию 25-го декабря, можно понять хорошо.

Официальная наука верит, что на Земле в древности существовала курганная культура. На самом деле, эта курганная культура в древности была плотно связана c Арийцами и их духовным учением. Понятно, что земляные курганы плохо переносили эрозию от ветра и дождя. Пока Арийцы научились обрабатывать камень, они строили курганы для духовных ритуалов. Они традиционно обожествляли своих предков, и курганы были важнейшей частью их духовных ритуалов и культуры. Большинство древнеарийских курганов эрозия сравняла с землёй. Арийская раса в своих ассимилированных потомках распространила и строительство курганов. Именно по этой причине эти курганы сейчас встречаются на всех континентах.

В традиционных Арийских курганах, мастабах, дольменах, пирамидах и возле менгиров не должно быть никаких останков человеческих скелетов. Такие останки противоречат древне-Арийскому духовному учению. Обычно учёные не находили в таких местах никаких человеческих захоронений. Бывали и исключения. Самое известное погребение в древне-Арийском духовном портале - находка так называемой могилы “Пакаля”. В этой же пирамиде нашли ту самую плиту саркофага, которую многие считают изображением человека в космическом корабле. Я не сомневаюсь, что так называемый “Пакаль” был амбициозным правителем индейских племён, который велел похоронить себя в портале духов – в пирамиде, в которой по древне-Арийской традиции стоял огромный пустой Арийский саркофаг. Любому интеллектуалу понятно, что индейцы со своим примитивным знанием и бронзовым оружием, такой огромный мегалитический саркофаг не могли создать. Я не сомневаюсь, что надгробная плита этого знаменитого саркофага, изображает кабину пилота в реактивном корабле. Знание допотопной истории и Арийской реактивной техники, даёт мне право сказать, что пирамида так называемого “Пакаля” в Паленке, на самом деле была построена для неизвестного лётчика Арийского реактивного корабля. Этот ольмекский лётчик просто пропал без следа на своём корабле. Не сомневаюсь, что тогда решили увековечить его пaмять и построили для него величественный духовный портал – небольшую пирамиду для божественной реинкарнации. Хочу напомнить, что в Арийском пирамидальном комплексе на Плато Гиза, в маленьких пирамидах нашли человеческие скелеты ранней христианской эпохи. Это не помешало нашим фальсификаторам истории датировать величественные Арийские пирамиды на Плато Гиза рубежом династических фараонов ~2.500 В.С. на самом деле построенные до ядерной войны ~(10.450÷10.400 В.С), 

            
Получается, что небольшая пирамида в Паленке была построена в честь конкретного человека, который имел трагическую судьбу. Это не значит, что эту пирамиду, местные жрецы допотопных Ольмеков не использовали в своих духовных ритуалах, для реинкарнации других духов. Ольмеки (Q; Y-DNA) были ассимилированными потомками Арийцев, которые тогда (до всемирного потопа) от нас не отличались сильно по физическим кондициям и по интеллекту. Ольмекская генетическая линия отделилась от Арийских племён после апокалипсиса в эпоху Рака (34289b.c.). Арийцы на американских континентах частично ассимилировались среди полутораметровых примитивных племён Америки, сотворив Ольмеков. Не ассимилированная Арийская ветвь Америки (Q;Y-DNA) в запрещённой истории известна как «Патагонские гиганты».

Мы от наших великих предков Арийцев унаследовали и традиции сокращения слов: Совбез, Минфин и т.д… Фальшивая официальная историческая наука, через неисчислимые интернет сайты, специальные научные СМИ и множество лживых документальных фильмов, распространяет традиционную официальную ложь, что слово – “менгир” означает «высокий камень» или «стоящий камень». На самом деле, древние Арии под этим словом подразумевали совсем другой смысл. Арии не шифровали такие слова - просто сокращали. Ассимилированные потомки Арийцев прошли через тысячи войн и грабежей. Вместе c народами уничтожались и письменные источники. Горели огромные хранилища древних книг. Таким образом, мы - современные ассимилированные потомки великих Ариев, просто забыли реальные значения этих сокращённых Арийских слов.

В латино-Арийских языках слово менгир имеет соответствующий перевод – “Menhir”. “Menh”[meŋh] – означает “Духи” на древне-Арийском языке, без всякого диалектического искажения. Две буквы "ir" это сокращённый вариант древне-Арийского слова "iriæ" (множ. ч.) которое означает Белых. Получается, что слово "менгир" это - "духи белых". Реальная расшифровка даёт ключ для разгадки секрета Арийских менгиров, которые встречаются на всех континентах и даже на отдельных островах. Отдельные или мелкие скопления менгиров посвящены мелким Арийским трагедиям. Огромное скопление менгиров во Французской Бретани посвященo крупнейшей катастрофe и неисчислимым Арийским духам, жертвам последнего всемирного потопа (10 465b.c.). 

                 Аллея менгиров во Французской Бретани - Могилы неисчислимых духов...
Разные народы в легендах и преданиях Арийцев называли по-разному: Богатыри, Боги Титаны, Атланты, Анти, Аннунаки, Раса сверхлюдей, древние учителя… Читатель этого сайта уже знает, что слово – “Бог-ат-ырь [Bog-At-Ir]” сокращенный вариант трех слов: Бог, Атлант и белый. Суфикс - “ir” в словах Богатырь и менгир, указывает на принадлежность к белой расе - Арийских Титанов. Сейчас пришло время расшифровать некоторые другие слова.

Слово Атаман - сокращенный диалектический вариант трех слов: Атлант, Аммон и Жрец. Атаман=aт [atlant] + aм [ammon] + мan [man]. Видно, что в слове – “Атаман” из-за диалектической переделки вместо двух одинаковых букв - "мм" получили одну букву "м". Атаман означает «предводителя древней славяно-Арийской общины» – “Атлант Жрец Аммона”. После ядерной войны на после потопном рубеже (10.400÷10.350)B.C, случился тотальный геноцид выживших представителей Арийской расы. На Земле наступило время, когда быть чистокровным Арийцем ростом 2.5÷3m. было очень опасно. На них охотились карательные отряды Города Слонов, с целью грабежа и наживы на всех континентах и даже на островах океанов. Выжившие Арийцы после тотального геноцида стали предводителями и учителями разных примитивных аборигенов. В Славяно-Арийских ассимилированных родах их называли – “атаман”.

Слово "Гермес" - Коптский сокращенный вариант властелина – “GuaRaMaS”. В нем соединены три древне-Коптских слова: Гуру (Жрец), Аммон (am) и бог (as). В запрещенной истории известны три величайших египетских фараона послепотопного рубежа: Гермес I, Гермес II и Гермес III. Самый величественный Арийский фараон Гермес II Трисмегист, построил знаменитый Пирамидальный Комплекс на Плато Гиза, для неисчислимых Арийских духов - Жертв последнего Апокалипсиса (10.465b.c.). Главной целью Трижды Величественного Гермеса II и всех выживших Арийцев была достойная реинкарнация неисчислимых Арийских душ усопших и возрождение Арийской расы.


Чтобы не осталось скептиков, сомневающихся в духовном феномене Арийских пирамид, приведу ещё одно неопровержимое доказательство. В коллекции доктора Кабреры(a), которая во всём мире известна как “Камни Ики”, мы видим реинкарнацию солнечного божества из пирамиды(b). Этот камень явно подчёркивает духовный феномен пирамиды, где жрецы проводят духовный ритуал реинкарнации. Научные масоны зря потратили миллиарды долларов для дискредитации доктора Кабреры и его знаменитой коллекции. Истинная история связывает все континенты между собой. Таким образом, жрецы древних племен мезо Америки хорошо знали духовный феномен пирамиды, но современные учёные это никак не хотят знать😊


“Дольмены расположены большей частью в Северной Африке (в Рокнии), Западной, Северной и Южной Европе. На Западном Кавказе имеется большое количество дольменов. Наибольшее количество дольменов обнаружено в Корее (в Кочхане, Хвасуне и на Канхвадо). До начала войны 1950÷1953г. их насчитывалось около 80000, к настоящему времени сохранилось не менее 30000. В Китае насчитывается около 50 дольменов в провинции Чжецзян и около 700 в провинции Ляонин. Обнаружены захоронения дольменного типа и в Японии, главным образом на северо-западе острова Кюсю. Также имеются дольмены в странах Южной и Юго-Восточной Азии — Индии, Индонезии, Тайване и Вьетнаме.” (wik)

Я уже сказал что, дольмены - это переходный этап в Арийском духовном учении, от курганов до пирамид. Именно в дольменах Арийцы начали создавать порталы для реинкарнации (маленькие отверстия) для душ усопших. Дольмены традиционно имели круглые каменные крышки, которые открывались во время духовных ритуалов. Арийцы, которые охотились по всему миру, иногда пропадали без вести. Тогда на земле бродили огромные Дьэвылы ростом до 12÷18m. Гигантопитеки до 8m. Огромные медведи достигали в высоте 6m., стоя на задних лапах. Врагами арийских охотников были и большие волки, саблезубые тигры, львы и тигры. Арийские дольмены на всех континентах имели духовный смысл и предназначались только для без вести пропавших душ. Искатели сокровищ расширили порталы для душ во многих дольменах. Мегалиты многих дольменов, в последние века просто ломали для собственных строек.

        
Когда команда Склярова начиналa изучать Арийские пирамиды в Египте, их удивили не замурованные дыры на большой высоте. Скляров стоял перед Медумской пирамидой (3) и говорил: "Прямо надо мною вход в пирамиду. Никто его не прятал. Он открытый, но зачем он нужен был на такой высоте - совершенно непонятно…" Тогда команда Склярова не поняла: какой смысл имело такое отверстие на такой большой высоте. Надеюсь, что будущие исследователи приедут туда более подготовленными и их не удивит то, что эти не замурованные открытые порталы для духовной реинкарнации расположены на большой высоте пирамид. Эти три пирамиды в Египте были построены в соответствии с календарём Сириуса. Ассимилированное потомки Арийцев с помощью законсервированной техники Атлантов смогли сотворить это чудо.


P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019


--------------------------------------------------------
Поддержка исследований с помощью e-mail → kmargi@mail.ru
--------------------------------------------------------
Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 














1 комментарий: