суббота, 19 января 2019 г.

44. Секреты допотопного Питера

44. Секреты допотопного Питера. 

44. Секреты допотопного Питера.

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

          
1. Современный рельеф Васильевского острова . 2. Допотопный (10.465 b.c.) рельеф Васильевского острова 3. Допотопный (10.465 b.c.) Арийский город на Васильевском острове - Ореншкальк ("Песочный шквал" - Orenʃcalck). Третья карта является фрагментом допотопной Арийской карты. Спасатель карты не был профессиональным картографом. Мы должны быть благодарны ему, что карта сохранила изначальное Арийское название Питера. Картограф Оригинала карты знал, что Арийский город - Orenʃcalck в дельте Невы находился на острове, где были песчаные дюны (волны). Видно, что после глобального потопа (10.465 b.c.) Васильевский остров на ~50% увеличил свой ареал. На второй карте видно, что до глобального потопа в 10.465 b.c. периодические наводнения часто угрожали городу Ореншкальк. Поэтому Арийцы решили весь остров окружить стеной, чтобы периодические наводнения не угрожали городу в дельте Невы. До глобального потопа в 10.465 b.c. половину территории в середине Европы занимал безграничный лес - Immenʃa ʃilva [имменша шилва]. Климат был субтропический. Северный полюс не был покрыт ледником.

Допотопная (10.465 b.c.) Арийская карта в верхнем левом углу показывает огромный безграничный лес - Immenʃa ʃilva - в середине Европы. Карта также показывает: что Гиперборея - (Hyperborei) - это северная часть Евразии от Кольского полуострова до Аляски.

Следующая допотопная (10.465 b.c.) Арийская карта показывает огромный полуостров – Гиперборею, который доходит почти до Северного полюса. Мы не видим ледяную шапку на северном полюсе. Тогда существовало мощное транс-океаническое тёплое течение, которое из Атлантики через Северный океан переходило в Тихий океан (MAR DE ZUR - [Королевское Море]). Аляска была частью Евразии. На карте Азию и Северную Америку разделяет огромный пролив - Stretto de Anian. Именно из-за этого огромного Анианского пролива существовало огромное тёплое транс-океаническое течение, которое нарушало все законы полярной погоды на Северном полюсе, а на территории "субтропического" Питера близ N60°тогда росли пальмы.

Возвращаемся к Питеру и начинаем исследовать другую допотопную карту. Арийский допотопный (10.465 b.c.) город на "шквалах" (волнах) песков - уже переименован в дельте Невы - S. Piters' burg (город Святого Петра). Арийцы имели своих святых отцов. Святой Пётр был одним из них, в честь него и назвали огромный Арийский город в дельте Невы.

     
Качественные копии допотопного оригинала показывают город святого отца Петра на острове в дельте Невы. Красное пятно указывает: что во время спасения карты в после-потопную эпоху (после 10.465 b.c.), город в дельте Невы не существовал. Из-за глобального потопа в 10.465 b.c. и ядерной войны в ~10.400 b.c., город находился в руинах и никто там не жил. Оригинал этой карты не попал к заговорщикам Города Слонов (Дели), иначе на этой карте все Арийские замки были бы под красными точками. Необычно длинные притоки рек для современной реки Нева указывают на то, что до глобального потопа (10.465 b.c.) регион находился в необычно влажной субтропической зоне. Очертание улиц на острове в допотопном Питере под красным пятном, совпадает с направлениями географической сетки. S. Piters' burg - допотопный Васильевский остров - его центральная точка находится на  N59°50I и E48°48I - от нулевого меридиана горы Неру (MERU-[Ниеру]), которая затонула между Азорскими островами Санта-Мария и Сан-Мигель. До глобального потопа в 10.465 b.c. главный меридиан допотопного мира проходил по горе Неру в середине Атлантики. Северный полюс допотопного мира находился в северной части Гренландии, которая тогда лежала на дне океана. Центр современного Васильевского острова - N59°56I и E30°15I. Надо отметить, что до принятия Гринвичского меридиана, древние картографы не меняли допотопную (10.465 b.c.) географическую сетку на после потопных картах.

 
Спасатель допотопной карты, парижский картограф, спасал непрофессиональную копию допотопного (10.465 b.c.) оригинала. Здесь Питер - это город Святого Отца - "S. Poʃko". На карте много ошибок. Я просто хочу отметить отсутствие дельты Невы и сдвиг Питера за пределы побережной зоны Финского залива. К счастью, парижский картограф оставил дату создания оригинала почти нетронутым. Современная Расшифровка это - L647. 647-и год эпохи Льва. Эпоха Льва началась в 11.348 b.c. (11.348-647=10.701).: Значит, оригинал карты был создан в 10.701 b.c. - за 236 лет до глобального потопа в 10.465 b.c. Разные уровни Арийских цифр, это разные величины - 6-ой век, 47-ой год эпохи Льва. Что касается буквы "L" - парижский картограф приблизил к единице (маленький латинский "l"), чтобы не попасть в капкан церковной инквизиции. В моих трудах я уже доказал, что цифры: 0, 1,...9: не арабские и не индусские. Это Арийские цифры, которые арабы, индусы и весь мир унаследовали от Арийской расы.
Допотопные (10465b.c.) Арийские мегалиты в Петропавловском стене и примитивная реставрация кирпичами последних веков😊 

     
Эту статью хочу завершить расшифровкой ещё одного секрета допотопного Васильевского острова. Художник А. Зубов спас допотопный оригинал картинки - дворца Арийского аристократа, который до потопа управлял островом, сделав качественную гравюру, которая дошла до нас. Мы не видим никаких руин домов вокруг дворца на Васильевском острове. Связь с материком из дворца осуществлялась только на лодках. До Арийских трёх пространственных Виман и кораблей было очень далеко ... На заднем плане дворца мы видим коммунальные многоэтажки землерабочих и обслуживающего персонала поместья. Сейчас перед этим зданием находится берег Невы на расстоянии 35 метров. На рисунке расстояние до 5 метров. Миллионы тонн новой осадочной породы перед этим дворцом и вдоль побережья острова, мог принести только глобальный потоп, во время Апокалипсиса в 10.465 b.c. Ни одно наводнение не способно на это - покрыть все равнины Евразии многометровыми слоями новой осадочной породы. Дворец был построен для приближённого императора святого Петра, первого губернатора Санкт-Петербурга - Александра Даниловича Меньшикова. Строительство начался мае 1710 года в эпохе Девы. K 1714 году  в эпохе Девы большинство работ было завершено...

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019

-----------------------------------------------------------


             Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 

2 комментария:

  1. Доброго дня, Каха! Премного благодарна за твои грандиозные изыскания! Подкреплю пост свежим стихо по теме:
    ***
    Питер допотопный,
    Ты - не "град Петра"!
    Клич внутриутробный:
    "Правду знать пора!"

    Там, под Эрмитажем
    - В землю этажи.
    Грозные как стражи,
    Реют миражи...

    Древняя лепнина.
    Мостовых гранит.
    Времени патина
    Таинства хранит.

    Вот она, "Античность"!
    Красоты парад!
    Камня поэтичность -
    Милый Невоград.

    Сфинксы, барельефы.
    Время словно тальк.
    Атлантиды эхо:
    Город Ореншкальк.

    27.08.2019 (15:22) (https://www.stihi.ru/2019/08/27/5697 - ссылочку на твою статью указала)
    С почтением и самыми наиСВЕТлыми пожеланиями, Юля :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да этот город основанный на шквалах песчаных волн до последнего апокалипсиса (10465в.с.) тает много секретов. Я не забыл про будущий проект фильма. Через месяц начнём. Благодарю за поддержку!

      Удалить