среда, 12 мая 2021 г.

67. Как Зародился Христианство Около 16000 Лет Назад

  

67. Как Зародился Христианство Около 16000 Лет Назад

Мы знаем, что возникновения христианства связано с Египтом. На самом деле христианство корнями связано с белой расой Коптов, для которых Египет была родная страна. Многие традиции и праздники коптов перешли в христианство. История христианства берёт начало с Египта Арийской эпохи, где жила белая европеоидная (Caucasoid) раса Хамитов, которые обожествляли королеву Изиду и его сына Гора ещё при жизни. Хамиты были ассимилированные потомки Арийской семьи Ной. Новые генетические ветви ассимиляции Хамитов (R1b) и Арийской аристократии (R1a) Египта сотворила белую расу коптов. Поклонение святым иконам пятая ассимилированная раса Коптов унаследовала от своих больших собратьев Арийцев. Всё начинался с древней исторической земли Нод и Богини Нод…
Египетская империя Гора простиралась от великих озёр до дельты Нила. Эфиопское нагорье, его побережье океана и красного моря с частью северных территории назывался -"Страна Мёда". В Египетских текстах это страна имел иероглифический познавательный знак - "пчела на полукруге" (нижний Египет). Остальная часть бассейна реки Нил на севере назывался "страна мака" (верхний Египет).
Белая европеоидная раса Хамитов (древних Египтян) усердно трудился на Арийских фермах, на полях, каменоломнях... Чёрные племена вели дикий образ жизни. Они не знали, как использовать огонь и ели мясо животных в сыром виде. Конечно Арийские аристократы предпочитали услуги Хамитов.
Исследование древнеегипетской иконы Изыди и Гора показала, что Хамиты их считали покровителем белых душ. Иконы с изображением Изыди и Гора начали быстро распространяться среди белых Хамитов. Изида и Гор относятся к первой волне Арийской аристократии Египта. Это было эпохальный момент для аборигенов Хамитов. Они тогда полностью поменяли свои привычный образ жизни от охоты и собирательство до организованного сельского хозяйства. Таким образом у Хамитов были веские причины молиться иконе Изыди и Гора и считать их покровителем семейного очага. В Египте тогда все были сыты и счастливы. Гор стал величайшим богом верхнего и нижнего Египта. Соответственно Изида стала Богородицей. Конечно икона Богородицы Изыди стала несменяемое сокровище в каждом доме древних белых египтян.
Историки лживой официальной науки хорошо знают, что Гор родился после непорочного зачатия. Это конечно добавляла святость иконе Изыди. В последствии святой иконе начали приписывать разные чудеса исцеления и ту сторонних контактов. Хорошо известно, что вера способен творить чудеса. Чудотворная икона постепенно покоряла души пятой ассимилированной европеоидной расы и даже Арийской аристократии вокруг Средиземного и Чёрного моря. Императоры, кейсари и сенаторы курии в кейсариатах боролось с новой религией и их святых икон как могли, но потерпели поражение. Этот период в истории известно, как - жестокие гонений на христиан и иконоборчество (иконоклазм). Духовный триумф египетской иконы святой Богородицы в Арийскую эпоху, превратился в новую религию на котором основан современные ветви Христианства.
Всё начинался во время первой Арийской империи Лемурии который интенсивно расширялся в начале эпохи Девы, около 16 тысячелетии назад. Империю правил Арийский аристократический клан Урануса из Баальбека (Кадиш).
Таким образом корни христианства находится в Египет. Там зародился культ Богородицы и рождения Бога через непорочное зачатие. На древнеегипетской иконе Богородицы смог прочитать иероглифический надпись – «Ieʃva». Кто хочет узнать секреты икон найдите статью - 32. Конечно эпоха Девы создавала очень благоприятные условия, для распространения нового продвинутого духовного учения.
Сейчас перейдём в Арийский Рим и проанализируем отношение Римских императоров к Христианству в Арийскую эпоху… “Христианская традиция, впервые зафиксированная Лактанцием в его трактате «О смертях преследователей», выделяет 10 гонений: 1. При Нероне, начавшееся после Великого пожара в Риме в 64 году; 2. При Домициане в 81 году; 3.При Траяне в 99 году, о которых нам известно из писем Плиния Младшего; 4. При Марке Аврелии в 168 году; 5. При Септимии Севере в 192 году; 6. При Максимине в 235 году; 7. Гонения на христиан при Деции в 250 году; 8.  При Валериане в 257 году; 9. При Аврелиане в 272 году; 10. Великое гонение Диоклетиана и Галерия с 303 по 313 год.”
Я в общем не обратил бы внимание на эту информацию если его источником была официальная лживая историческая наука. Древнейшие очень уважаемые духовные источники, которые дают эту информацию нуждаются как минимум приблизительном датировке - когда это происходила ...???
Например, Нерон был знаменитым правителем Римской империи Арийской эпохи более чем 14500 лет назад. Он построил в Риме публичный дом, морг, общественные комнаты для душа, склепы для Неронов....  Троян более чем 14500 лет назад построил часть огромного Римского порта, который показан в нашем мини трилогии про Рим Арийской эпохи... Найдите номер 49 - "Фильмы на наших исследованиях". Этот исследование завершим нашим фильмом про страну где зародился Христианства. 

Атлантида, Гермес Трисмегист, "Драконы" 

и лженаука "Египтология" (1-2 часть)



P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. На несколько сантиметров ниже кнопки, чтобы вы могли поделиться с друзьями на эту тему...

Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology.

Комментариев нет:

Отправить комментарий