среда, 26 февраля 2014 г.

13. Величественный Портал Реинкарнации

13. Величественный Портал Реинкарнации

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Существует множество мнений: почему был построен пирамидальный комплекс на плато Гиза. В первую очередь надо знать, что все эти огромные пирамиды во всём мире строила Арийская раса титанов, обычный рост которых был 2.5-2.6м. Арийские пирамиды на Американских континентах, в Китае, в Египте, в Камбодже, на острове Бали и другие пирамиды датируются очень просто. До потопа северный географический полюс находился в северной части Гренландии. Пирамиды, которые Арийцы строили до потопа (10.465 B.C.), соответственно - имеют географическую ориентацию на Гренландию. Пирамиды, которые имеют географическую ориентацию на современные полюсы, Арийская раса Титанов строила на после-потопном рубеже глобального апокалипсиса (10.465÷10.400)B.C. Надо заметить, что ассимилированные потомки Арийцев (Европеоидные племена коптов) с помощью законсервированной техники Атлантиды в Египте после ядерной войны смогли дополнительно построить ещё три качественные пирамиды.
Таким образом, никакие Египетские Арабы, Инки, Ацтеки, Майя, Китайцы и т. д…пирамид не строили. Конечно, египетские арабы и Захи Xавасс зря стараются приписать строительство пирамид своим предкам. Современная фальшивая историческая наука имеет красный рубеж датировки 3.000 B.C. Фальшивые степени, которые они заработали на фальшивых датировках Арийских Артефактов, дурацким карбоновым методом датировки заставляют принимать их страусиную позицию, против альтернативных исследований. Все Арийские Артефакты уже приписаны ранним культурам нашей эпохи до 3.000 B.C. Учёным мужам, конечно - не хочется рисковать собственными степенями и подвергать научную карьеру рискам с датировками за рубежом 3.000 B.C.
Конечно, возникает логический вопрос: куда исчезла эта Арийская раса титанов и почему Арийские Титаны не строили пирамиды после 10.400 B.C. Теперь мы точно знаем, что на послепотопном рубеже против Арийской расы был устроен ядерный заговор – “Орион”. После Ядерной войны ассимилированные негодяи Арийской расы из Города Слонов создали множество карательных отрядов, которые грабили все Арийские города и мелкие поселения Арийских фермеров и убивали чистокровных Арийцев на всех континентах. Они даже охотились на Арийцев на всех островах океанов. Выжившие Арийцы после этого тотального геноцида ассимилировались в генофонд малоразвитых аборигенов ростом ~1.5 м... Сейчас основные Арийские генетические ветви R1a; Y-DNA и R1b; Y-DNA имеют высокий процентный показатель во всём мире, но особенно, в Европеоидной расе. Таким образом, мы являемся ассимилированными потомками Арийской расы Титанов. Мы - потомки допотопной Арийской аристократии, учёных и космонавтов… Фальшивая научная эпоха заставляет нас верить, что мы произошли от обезьян. Обезьяны имели собственный эволюционный ветвь в котором входили Австралопитеки и Гигантопитнеки.
Древняя гравюра из спасённой Арийской книги показывает как белая раса коптов около 14000 лет назад делает мумификацию одного старика - возможно жреца. Со средних веков Коптов постепенно выдавили мусульманские завоеватели из Египта. Из за навязывания мусульманских традиций, Копты постепенно мигрировали в Европу. Чтобы знать какие были Копты около 14000 лет назад кликните на линк после стрелы  → Egyptian-Copts-around-12000b.c.jpg.
Чтобы хорошо понять: почему Арийская раса строила пирамиды, надо знать их религиозные верования в отношении “Того Света”. Арийцы свято верили в реинкарнацию. Их религиозное учение, как и современные религиозные направления, было основано на бессмертие Души. Современные духовные отцы (кроме буддистов) говорят людям полуправду. Душа, конечно бессмертна, но почему она уходит «на небеса» и что она там делает - непонятно. Арийцы считали что рай находится на Земле. Поэтому Арийское духовное учение было основано на попадание в Земной рай через достойную реинкарнацию души в новом теле. Христианские духовные учении тоже обещают верующим попадание в рай. Здесь в древних духовных книгах всегда подразумевался попадание в Земной рай через реинкарнацию. К сожалению "всезнающая" духовная элита древних христиан из христианского учения убрала реинкарнацию и оставила весьма туманные объясненный про попадание в рай... Арийцы не сомневались что Душа, которая теряет почти всю память, после ухода из тела - переселяется в другое тело. Память Души в отдельных феноменальных людях, которые и сейчас живут среди нас - сохраняется. Душа грешного Арийца могла попасть даже в тело рыбы, рептилии и животного. Самой желанной для реинкарнации Арийской Души считалась реинкарнация в свите БОГА [ieʃuʌ, ieʃvʌ], в двойнике [2], или просто в человеке Арийского рода [mʌn] (так как малоразвитых, диких полутораметровых аборигенов приравнивали к диким животным). Самым неопровержимым доказательством древне-Арийского религиозного учения является “Виза Реинкарнации”, которая по официальной версии «случайно была найдена на дне Атлантики близ Гибралтара, с помощью морского трала».



Детальный анализ и расшифровка данного артефакта дали интересные результаты. Учёные генетики Арийской расы титанов до всемирного потопа (10.465 B.C.) имели прекрасное Знание. Такого уровня знания современная генетическая наука достигла только в 20-м веке. Подрывной артефакт для современной науки – “Виза Реинкарнации” в своём центре демонстрирует зародившийся эмбрион. Согласно Арийскому учению, такой эмбрион имеют земные и морские - эфирные существа, дыхательный аппарат которых приспособлен дышать воздухом [efir].

1. Первый сегмент нам показывает хорошо известную цифру «2». Внутри двойки мы видим точку. Двойка имеет форму эмбриона эфирного существа. Точка внутри указывает на глаз эмбриона. Таким образом, первый сегмент Визы указывает на реинкарнацию в эмбрионе двойника. Значит: Душа умершего Арийца могла переселиться в его дубль, c похожим телосложением и лицом.
2. Второй сегмент Визы показывает человечески нос, часть брови и рта. Это остроумное иероглифическое изображение также указывает на букву «М» [man]. На более понятном языке это означает реинкарнацию в другой персоне Арийского рода. Надо отметить, что до всемирного потопа (10.465B.C.) Арийская раса властвовала по всей земле. Все земли на континентах управлялись Арийскими аристократами и королевскими династиями. Арийские правители также являлись верховными жрецами в своих регионах. Слово “Man” – определялось смыслом предложения. “Man” в предложении могло указывать на какую-нибудь Арийскую личность: фермера, охотника, жреца, правителя ... В Латино-Арийских языках слово “Man” до сих пор имеет широкое применение. В Славяно-Арийских языках оно сохранилось в древних словах: Шаман, Атаман, Ватман, Вайтман ... То, что слова “Man” и Мужчина начинаются с буквы «М», это тоже закономерность разных диалектов Арийского языка.
3. Третий сегмент символический, показывает лицо Бога. Можно определить бороду, голову, глаз и часть диадемы солнечного божества. Это остроумное иероглифическое изображение фактически является зеркальным отражением буквы – “У”. Это древнейший Арийский иероглифический символ бога [ieʃuʌ]. От него в Латино-Арийских и Славяно-
Арийских языках появились буквы “У; Y; y”. Таким образом, третий сегмент Визы указывает на реинкарнацию в Боге.
4. Четвёртый сегмент показывает хорошо известный в христианском мире иероглиф “Рыба”. Ранние христиане часто использовали этот иероглиф, имеющий допотопные корни. Понятно, что четвёртый сегмент указывает на реинкарнацию Души грешного Арийца в теле рыбы.
5. Пятый сегмент показывает древнейший Арийский иероглиф – “Змея”. Понятно, что пятый сегмент указывает на реинкарнацию Души грешного Арийца в теле рептилии.
6. Шестой сегмент показывает древнюю Арийскую букву "B". В Латино-Арийских и Славяно-Арийских языках в рукописном варианте она точно так же пишется и сегодня. С этой буквой начинается древне-Арийское слово, которое указывает на птицу - “bird”. Таким образом, шестой сегмент указывает на реинкарнацию Души грешного Арийца в теле птицы.
7. Седьмой сегмент указывает на реинкарнацию Души грешного Арийца в теле отвратительного существа. Такими существами для Арийцев были огромные Гигантопитеки и Дьэвилы. В список отвратительных существ входили также жертвы генетических и хирургических экспериментов Арийских учёных на эмбрионах: русалки, циклопы, кентавры, минотавры и другие твари…
8. В восьмом сегменте видны две буквы в рукописном варианте - "an". Эти буквы в Арийском языке использовались как префикс или суфикс, и означали: все, всё, всех, каждый... На Арийском языке букву – “n” писали как полукруг. Этот сегмент указывает на реинкарнацию во всех остальных существах, которые не вошли в предыдущие сегменты. На Арийском языке слово ANMAL – [ʌnmʌl], указывал на любое позвоночное существо от рыб до млекопитающих. Это слово до сих пор используется в Латино-Арийских языках и означает - "животное = animal".

“Виза Реинкарнации” была выгравирована на каменной плите. Такие плиты обычно вкладывали в могилы и саркофаги Арийцев. Душе умершего Арийца указывались все основные пути реинкарнации, начиная от нового эмбриона эфирного существа. Явно видно, что эту Визу для реинкарнации делал могильщик, a не Арийский художник или скульптор.

Наше друзья обнаружили что Великая пирамида на Плато Гиза имеет 8 гранов. По всем законам Арийского духовного учения остальные пирамиды тоже могли иметь едва заметные грани но эрозии и разрушения за тысячелетии эти грани стёрли. Каждый гран великой пирамиды имеет незаметный изгиб в середине. В Египте использовали иероглиф пирамиды. В треугольнике рисовали дверь “Того Света”. Арийцы для достойной реинкарнации начали строить эпохальные пирамиды. В пирамидах устраивали комнаты и отверстия для входа и выхода Душ. Чтобы крысы, мыши и пресмыкающиеся не беспокоили Души, пирамиды строили близ тектонических разломов. Из тектонических разломов выходят мощные излучения из горячих геосфер. Крысы, мыши и пресмыкающиеся хорошо чувствуют эти зоны и смертельно боятся подходить близко.

Так называемые «вентиляционные шахты» в пирамидах на самом деле предназначались для входа и выхода Арийских Душ, для достойной реинкарнации в величественном комплексе. Последний Апокалипсис, который погубил Атлантиду, принёс огромные жертвы Арийской расе. Конечно, выжившие Арийцы решили построить величественный портал для достойной реинкарнации, для неисчислимых Душ усопших.

Великий Арийский фараон древнего Египта, Трижды величественный Гермес II Трисмегист, эти порталы для Арийских Душ (вентиляционные шахты), также использовал для точной датировки последнего Апокалипсиса. Арийцы эпохальные события и трагедии традиционно датировали с помощью Пика Ориона (ПОН) c N30ON30O это 30O северной широты на которой в день трагедии Пик Ориона равнялся на – ПОН=45O. Это датировка полностью убивает современную фальшивую египтологию - как науку. ПОН=45O это точно 10.465 B.C, который указывает, что Апокалипсис произошел 12.480 лет назад. Великая пирамида на послепотопном рубеже была построена точно на N30O. Южная "шахта" из центральной камеры была направлена точно на PON=45O, в сторону самой яркой звезды в поясе Ориона – Альнитак. Таким образом, пирамиды - это не космические антенны для связи и не могилы фараонов,.. a пустые саркофаги в пирамидах - это символические могилы для Арийских усопших, портал для достойной реинкарнации их Душ!
Да в великой пирамиде зашифрована параметры нашей Земли и многое другое. Всё это доказывает что истреблённая Арийская раса до ядерного геноцида (10400в.с.), была на высоком уровне развития...
Разнообразные Арийские датировки встречается везде... Для умных людей доказательств хватает. А вот для придурков официальной науки миллион доказательств не хватит😊 

       P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:
http://na-granitse-globalnogo-vimirania.blogspot.com/2012/08/contents-2012.html

-----------------------------------------------------------

Мой  Запрещённые Электронные Книги 
- на amazon.com -
уже можно прочитать бесплатно но поддержка исследований тоже возможно
Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019



Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 










Комментариев нет:

Отправить комментарий