понедельник, 24 февраля 2014 г.

12. Реинкарнация – Ось Древне-Арийской Религии

12. Реинкарнация – Ось Древне-Арийской Религии

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Древние Арии, которые исчезли из наших генов, имели свою религию. Они поклонялись многим божествам, но главным божеством для Арийцев был Аммон - Бог Солнца. На древне-Арийском языке это имя звучало так: [ieʃua Ammon] – “LORD AMMON”. ieʃua [ieʃva]- на Арийском языке переводится как - "Бог Вселенной". Арийские Боги существовали на “Седьмом Небе”. Согласно древне-Арийскому учению, существовало восемь основных вариантов для реинкарнации в новом теле. Самым достойным вариантом была реинкарнация на Небесах - на седьмом небе, в “Свите Богов”. Традиционно Арийцы обожествляли своих умерших. Многие верховные жрецы Арийцев, которые традиционно совмещали в себе гражданскую и духовную власть, если они выделялись и имели особую миссию для общества, часто становились членами Арийского пантеона Богов. На допотопных картах существовали долины святых (Sacer Campus) и острова святых (Aeæ inʃula; ʃri lanca…). “Aeæ inʃula” – это Эллинизированный барбаризм допотопного Арийского языка, который означает: “Остров Святых”. Этот остров до потопа существовал в Чёрном Море, недалеко от побережья, где река Энгури впадала в море. “ʃri lanca” находится возле Индии. “ʃri-lanca” тоже можно переводить как “Остров Святых” и это Индусский барбаризм Арийского языка. Арийские старики часто уходили жить отшельниками в святые места. Там они до конца жизни жили с молитвами, святой жизнью - чтобы получить достойную реинкарнацию. Арийцы верили, что душа грешника переселяется в тело животных, рыб, рептилий и птиц. Арийские святые отшельники, которые в течение бурной жизни набирали много грехов, старались избежать реинкарнации в теле животных, рыб, рептилий и птиц, старались получить достойную реинкарнацию. Для простых смертных самым достойным местом для реинкарнации было место лучника в свите богов на седьмом небе. Место Лучника-защитника богов от дьяволов и других врагов, считалось для них максимальным уровнем и достойной реинкарнацией. Арийские жрецы обычно жили возле храмов, в монастырском обществе, которое называлось Эклесия [ecclesia]. Арийские отшельники в святых местах тоже имели свои храмы и монастырские общины.

Острова были избранными местами Арийцев. Там не жили каннибалы людского рода. Oни там не боялись нападения тигров, львов, саблезубых тигров, медведей… Главные враги людского рода, огромные Дьэвылы (максимальный рост которых достигал 18 метров) и Гигантопитеки (ростом до 8 метров), тоже не могли там, на этих островах - напасть. Арийские отшельники жили на многих островах допотопного мира...


Перед вами Арийская Виза “того света” - Виза Реинкарнации. На Арийской Визе “того света”, в центре - мы видим иероглиф эмбриона Земной фауны, который может стать любым живым существом на земле. Справа показаны эмбрионы амфибии, рептилии, птиц и млекопитающих. Здесь также вы можете проследить развитие некоторых эмбрионов млекопитающих: 1) поросёнок 2) телёнок 3) заяц и 4) ребёнок. Эти данные основаны на множестве генетических исследований высококвалифицированных генетиков и схожие картинки вы найдёте во многих энциклопедиях. Таким образом, допотопная цивилизация Арийцев и их генетики знали, что все живое на Земле имело единого предка сотни миллионов лет назад. Мы имеем неопровержимое доказательство того, что Генетики нашего цикла цивилизации и их коллеги в допотопном цикле цивилизации, имели схожие данные об эволюции жизни на Земле. Но это не значит, что люди произошли от обезьян. По законам эволюции, которую периодически прерывает Апокалипсис, выжившие обезьяны максимум могут эволюционировать в Гигантопитеков.

На Арийской Визе “того света” - Визe Реинкарнации, центральный иероглиф эмбриона указывает нам, что душе умершего даётся визировка, для реинкарнации в новом теле.

1. Первым начальным сегментом я выделил иероглиф Рыбы. Надо отметить, что сам иероглиф «рыбы» очень похож на букву - "Р". Точка в центре это – “глаз рыбы”. После потопа через 10.500 лет, первые христиане этот иероглиф использовали как тайный знак - символ своей веры. Напомню, что христианство возникло в начале эпохи Рыб. Первый сегмент даёт визировку душе умершего для реинкарнации в теле любого существа, которое относится к семейству Рыб.

2. На втором сегменте изображён иероглиф "Змея", который даёт визировку для реинкарнации в теле всех видов рептилий.

3.  из Арийских языков - "b". Явно видно, что допотопный гравёр сперва выгравировал одну половину буквы - "b" а потом вторую половину. В центре у гравёра пересеклись линии, и получился более широкий и четкий контур. На третьем сегменте душе даётся возможность реинкарнации в теле птицы - "bird". Артефакт относится лемурийской ветве Арийской расы. Нодический и Финикийский иероглифы птиц были другие: Ф, ф, Φ, φ...

4. Четвертый сегмент находится напротив сегмента Бога и, конечно, его занимает Сатана. Таким образом, допотопный артефакт на базе знаний древних Арийцев, информирует нас о противопоставлении сил Сатаны и Божественных сил.

5. На пятом сегменте, на древне-Арийском языке написано - "an". Это Арийское слово означает: каждый, все, всё, всех, всем… Пятый сегмент дает душе умершего визировку для реинкарнации в любом теле живого существа, кроме человеческого, которые не вошли в предыдущие четыре сегмента. Здесь "an" имеет двойной смысл и указывает на реинкарнацию в теле животных – "an-mal", что на Арийском языке означало любое позвоночное живое существо. "Аn" в Арийском языкe использовалось как префикс и суффикс .

6. На шестом сегменте цифра "2". Она даёт визировку для реинкарнации в теле двойника (копии) умершего. Цифра "2" выгравирована так, что похожа на эмбрион. Внимательный читатель, конечно, спросит: - откуда допотопная цивилизация знала о наших цифрах? Современную цифровую систему Арабы считают своим изобретением, а Индусы - своим. Пока Арабы и Индусы спорят между собой: кто настоящий создатель феноменальной цифровой системы, - я представляю неопровержимые доказательства, которые подрывают все их претензии быть "Создателями"...
      
Что в этом "латинском"… тексте означает знакомые цифры: 21, 29, 6, 4, 12, 8, 10. Мы хорошо знаем, что Латиняне имели свою цифровую систему: I, II, III, IV, V, … Дело в том, что эти выгравированные буквы на стеле не латинские,… а Арийские. Конечно, цифры тоже Арийские. Я просто не “понимаю”: почему Индусы и Арабы имеют претензии на их изобретение! J Стелла была создана за много тысячелетий до того, когда ассимилированная раса Арийцев - Латинян появилась в истории человечества. 

7. Седьмой сегмент занимает профиль передней части лица - людского рода. Мы явно видим линии носа, губы и брови. Седьмой сегмент дает душе умершего визировку для реинкарнации в теле обычного человека или жреца. Мы можем также легко распознать профиль буквы "М" –– (Man-Мужчина). Слово "Man" означало и человека и жреца, значение его давало предложение, в котором это слово использовалось. Арийцы считали, что женщина - это разновидность мужчины – "mal". [mala(ед. ч.); malæ(мн. ч.)]  "mal" – на древне-Арийском языке означало и «ребро», и «жизнь». Из этого слово произошли “male” и “female - (часть ребра)”. Древние Арии в  слове - "MAL" подразумевали всех позвоночных. "animal" - на Арийском языке - все позвоночные представители фауны. Мы даже имеем религиозную версию Арийской учении - "Бог создал женщину из ребра мужчины, чтоб быть защищённой под сердцем".

8. Восьмой сегмент занимает иероглиф Бога. Мы явно видим глаз, часть диадемы на голове, лицо и бороду Бога. Так древние Арии писали букву – “игрек”, с которой начиналось слово «Бог» - [ieʃua]. Надо отметить, что в допотопном Атланто-Иверийском Алфавите точно такая буква называлась "Хан". У многих древних народов Азии Бог назывался словом "Хан" (LORD).
     Этот древне-Арийский Артефакт, который подрывает всю историческую науку, Советские исследователи нашли на дне Атлантики, за Гибралтарским проливом. Виза реинкарнации была выгравированa на Мраморном Диске. Этот феноменальный артефакт был найден в районе затонувших островов Персефоне. "Визу" явно сделал непрофессиональный скульптор - могильщик Арийского  кладбища. Найденный королевский Дольмен под водой, на затонувшем острове Персефоне, является неопровержимым доказательством того, что Архипелаг до потопа находился над уровнем океана. Советские исследователи тогда, в 1984 году, перепутали Арийский Дольмен с пещерой. Явно видна Арийская технология полигональной кладки, а также явно рукотворные стены Дольмена и лестница. Напомню, что допотопный архипелаг Персефоне состоял из семи маленьких островов, на которых располагалось одно из 10 царств Атлантиды, перед столбами Геркулеса (Гибралтарский Пролив). 

На этом сенсационном артефакте - визе реинкарнации, явно видны корни Латино-Арийских и Славяно-Арийских языков, а также Греко-Арийского и Иберо-Арийского языка. Можно его датировать: 11.000B.C. 12.000B.C. 13.000B.C. 14.000B.C. Это не имеет никакого значения. Для официальной науки это – пустой звук. Пусть собака лает - караван всё так и будет идти своим путём...:::)))... На самом деле, этот заблудившийся караван обречён, так как его владельцы - научные масоны сами уже не знают - куда гнать это стадо...:::)))...

      P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:
http://na-granitse-globalnogo-vimirania.blogspot.com/2012/08/contents-2012.html

-----------------------------------------------------------

  Мой  Запрещённые Электронные Книги 
- на amazon.com -
уже можно прочитать бесплатно но поддержка исследований тоже возможно
Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019


Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 
          










Комментариев нет:

Отправить комментарий