суббота, 8 марта 2014 г.

15. Из секретных материалов Аненэрбе

15. Из секретных материалов Аненэрбе

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

В 1945 году после разгрома фашистов в руках советских чекистов оказался почти весь архив Аненэрбе. Подкупленные лже-исследователи через СМИ, уже давно вешают наивным слушателям лапшу на уши: как будто этот огромный архив Гитлер на подводных лодках унёс в Антарктиду…Вся макулатура Аненэрбе была загружена в два вагона и переправлена на родину Советского Народа. Как особым трофеям, этому необычному грузу был присвоен особый гриф «секретных материалов». Наконец, в наше время - простые смертные периодически получают возможность ознакомиться с некоторыми жёлтыми страницами этого архива в Интернете. Я из “Андроповского проекта «Орион» покажу вам только несколько страниц с реальной расшифровкой. Каждый интеллектуальный читатель легко поймет: как оболванивают человечество и зарабатывают на этом огромные деньги. 
На картах Антарктиды (1) из секретного Архива Аненэрбе, где Гитлер основал "Новую Швабию" на немецком языке написано – "Einfahrt nach agartha" (Вход в Агарту). Так как не указана точка: где этот вход в Агарту, я соответственно поставил три вопросительных знака – (???...), на увеличенной карте (4). На современной карте Гугл (2) вы видите допотопный и современный географический полюсы и можете сравнить профили ледяного панциря на картах Аненэрбе и Гугл. На карте "новой Швабии" (3) его территорию (красное пятно) жёлтый контур древней береговой линии разделяет на две части.

Наше долгое исследование показало, что Тибетская карта Антарктиды показывает материковую часть южного полюса (~10.400B.C.) в после-потопной ледниковой эпохе, без ледяного панциря, который охватывал почти половину ареала в Южном полушарии. Эту карту не могли создать немцы, потому что они хорошо знали, где проходил Гринвич - главный меридиан нашей эпохи. На древне-Арийской карте главный меридиан направлен в середину Атлантики - красная линия на первой карте, который начинается с современного Южного полюса. На карте Гугл (2) главный меридиан допотопного мира начинается с допотопного Южного полюса. Если его переместить в современный Южный полюс (желтая точка), мы получим точно такие координаты, как на древне-Арийской карте (1). Вход в Агарту на древне-Арийской карте (1;4) приблизительно показывает территорию "красного пятна" (3), на которой была основана "Новая Швабия".
Красный круг на этом чертеже показывает место, где на архивной карте Аненэрбе написано: "Einfahrt nach agartha" (Bход в Агарту). Таким образом, эта архивная карта показывает путь подводной лодке (красная линия), под огромным ледяным панцирем. Красный круг - это местонахождение Агарты Атлантиды на земле "Королевы Мод", до которой должна добраться подводная лодка. Мы явно видим, что путь от свободных вод океана до земли "Королевы Мод" преграждает огромный ледяной панцирь длиной ~1.500км. Сейчас перед землёй "Королевы Мод" открытий океан и там нет никакого ледника шириной ~1.500км. Ответ на эту головоломку даёт Арийская карта ледниковой эпохи.

              Карта после-потопного рубежа (2;3) отчетливо показывает рельеф ледяного панциря, который покрывает почти половину ареала в южном полушарии. Красный контур на карте - это материковая часть Антарктиды, а белая точка приблизительно показывает местоположения входа в Агарту Атлантиды на земле "Королевы Мод". Ширина льда на севере Агарты и на западе, почти одинакова и составляет около 15 градусов, что соответствует приблизительно 1.500км. Огромные трещины в ледяном панцире, на западе от Агарты, возможно - побочные эффекты взрывов, мощных Арийских ракет и бомб, когда выжившие Арийцы пытались пробраться к ядерной базе в Агарте Атлантиды, во время глобального беспредела и хаоса на после-потопном рубеже ~10.400B.C.

Древний Арийский чертёж был создан для подводной лодки "Вайтмар" и для трёх-пространственной "Вайтманы" (виманы). Чертёж показывает ледяную арку в середине пути к Агарте. Это могло образоваться с помощью прохладных течений вокруг материковой части Антарктиды. Эти прохладные (выше 0Oс) транс-океанические течения вокруг современной Антарктиды хорошо известны специалистам. На архивной карте Аненэрбе путь подводной лодки описывается в деталях. Первые 350км Арийская подводная лодка должна была плыть наклоном вниз от горизонта на 5O. Потом 140км. наклоном вверх на 23O a следующие 40км - наклоном вверх на 40O и т.д.

Как читатель уже догадался: эта древне-Арийская карта описывает ситуацию ~12.400 лет назад, для прохождения под ледниками и никакой пользы фашистам не давала, потому что на картах современной цивилизации и даже 10.000 лет назад, этот громадный ледник уже не существовал. Конечно, немцы без проблем приплыли к берегам материковой Антарктиды, но их там ждала другая очень серьёзная проблема. Если Агарта Атлантиды в 10.400B.C, была покрыта льдом толщиной около 40м, сейчас там находится "каменная вода" толщиной, как минимум - 2.000м. Пограничные вымпелы, которые бросили немцы для создания границы "Новой Швабии", тоже уже лежат глубоко во льду, покрыты толщиной льда ~10÷20м. За каждый вымпел в 90-ых годах немцы советским полярникам давали 3.000 "Deutsch Marke", но ни одного не нашли…

Нас в школе учили, что до 3.000B.C. был каменный век, а наши предки были дикими. Кто мог составить такие точные карты на после-потопном рубеже?! Я пришел к заключению, что чертёж пути под ледником в ~10.400B.C, был создан на очень маневренной подводной лодке Арийцев. Эта Арийская лодка называлась "Tripura Vimana" (трёх пространственное судно – "Вайтмана"), которая могла плыть под водой и заходить глубоко на берега рек и океанов. Включив реактивный двигатель, этот универсальный Арийский корабль, со сверхзвуковой скоростью летал над поверхностью воды в хороших погодных условиях. Это были маленькие, не очень большие модели. Вполне понятно: почему такие документы имеют гриф «секретно». Они полностью переворачивают все ложные учения Славяно-Арийских и Латино-Арийских школ. Когда официальная наука прямо показывает хроническую болезнь интеллектуальной импотенции, в дело включаются тёмные силы. Ситчин, Мулдашев и множество подобных фантазеров, зарабатывают огромные деньги на оболванивании наивных читателей и слушателей. Я сейчас хочу прокомментировать некоторые цитаты из древне-Арийского учения, об эволюции Жизни на земле, чтобы с иронией воспринимать заявления многих "исследователей".

       —  "350 миллионов лет назад был создан «первый эфирный человек»".

Мы имеем дело с очень плохим переводом технических (научных) слов. То, что религиозные деятели индусов изучают Санскрит - не значит, что они могут переводить древне-Арийские научные трактаты. Древне-Арийское словo - Мal-[mʌl] означало: Ребро, жизнь, человек, существо, животное из класса позвоночных… Слово «эфир» в наших языках - тоже из древне-Арийского языка. Каждый живой организм, который имеет дыхательный аппарат, использующий эфир (воздух) на древне-Арийском языке назывался — "Э-ф-и-р-н-ы-й о-р-г-а-н-и-з-м". Таким образом, получается - что древние Арийские исследователи смогли датировать первые примитивные организмы на земле, которые м-о-г-л-и д-ы-ш-а-т-ь… Получается, что – "350 миллионов лет назад на Земле появилась Жизнь"… А кто-нибудь в этом сможет убедить Mулдашева, который суёт свой нос куда ни попадья, со своими эфирными привидениями …:)))…

— "Вокруг Земли обращались два спутника – Лель и Фаэтон".

Я уже писал, что до последнего Апокалипсиса (10.465B.C.) вокруг Земли вращались два спутника: Луна и aстероид Фата. Получилось, что "Вокруг Земли обращались два спутника – Луна и астероид Фата". "Лель и Фаэтон" — это искажения Тибетского языка.

— "…Рост первых гиперборейцев составлял 36 метров. Сначала они были бесполыми и размножались делением. Еще 82 миллиона лет понадобилось для того, чтобы люди [mʌlæ] этой расы [fʌmʌlæ] стали размножаться путём отпочкования, и еще 44 миллионов лет для того, чтобы они стали размножаться яйцами. Гиперборейцы прекратили своё существование в результате эволюционного наступления лемурийцев 18 миллионов лет назад"…

Здесь Гиперборея означает эпоху очень далёкого ареала, когда примитивные существа, которые имели дыхательный аппарат, завоевали всю Землю и достигли огромных размеров. Эти червеобразные моллюски не имели пола и размножались путем деления без яиц. «Люди» в тексте означает просто «примитивные живые организмы» [mʌlæ] той далёкой эпохи. Мы имеем дело просто с ужасным переводом технических слов с Санскрита.
 …"Третья раса Лемурийцы (яйце-рождённые) появились 28 миллионов лет назад. Появилась лемурийская раса [fʌmʌl].: C самого начала этого цикла люди [mʌlæ] размножались яйцами. В это же время на Земле существовали не только бесполые люди [mʌlæ], но и звери (млекопитающие). Рост людей [mʌlæ] составлял 18 метров"… 

Размеры динозавров по сравнению с современным человеком: 1) Шантунгозавр — 15 метров 2) Амфицелия — 60 метров 3) Спинозавр — 14 метров. 4) Cтегозавр — 9 метров. 5) Tрицератопс — 8 метров.: note: Самый страшный хищник — Тиранозавр достигал 12.5м.

Здесь у нас прямое указание на рост гигантских дьэвилов максимальный рост которых достигал 18 метров. Дьэвилы были огромными человекообразными существами. Они вели ночной образ жизни. Охотились на спящих рептилий и млекопитающих, нападали на людские стоянки. Дьэвилы могли за одну трапезу съесть несколько человек Арийской (Ирийской) расы обычным ростом 2.5м. Мы тут имеем повествование про эпоху динозавров. То, что мы называем "Динозавры", Арийские учёные называли — "Лемурийцы". Согласно древне-Арийскому учению, первые динозавры появились 28 миллионов лет назад. Наше данные о росте и длине динозавров могли иметь и Арийские учёные. Возможно, что у Арийских учёных не было данных об Амфицелиях, длина которых достигала 60м. Эти "люди" [mʌlæ] — позвоночные существа, размножались яйцами и это тоже истина. В эпоху динозавров существовали не только бесполые примитивные существа, но и звери (млекопитающие). Крупнейшие виды, которые достигли роста 18м, были люди-гиганты: Дьэвилы ("Рост людей [mʌlæ] составлял 18 метров"). Тибетские тексты надо читать между строк. Там явно дан ответ на головоломку для наших великих умов. Вместе с динозаврами на земле жили млекопитающие: звери и люди. Это подтверждают современные сенсационные находки и две огромные коллекции в Америке: более 50 тысяч экземпляров камней Ики и более 33. 000 маленьких фигурок динозавров и людей в Acámbaro. Очевидно, что гиперборейцы, лемурийцы и прочие якобы "люди" [mʌlæ] все не были людьми... Мы видим совершенно разные принципы размножения организмов (бесполые люди...???). Под «людьми» [mʌlæ] надо понимать, именно позвоночных [mʌl] живых существ. Интересно: Мулдашев докажет - что мы, Люди - не живые существа?!:::))). Мулдашев записал в своём мозгу, что ранние Лемурийцы достигали 20м. Я просто хочу обновить запись в мозгу Мулдашева, что максимальная длина Лемурийцев (яйце-рождённых динозавров) достигала 60м. То есть это "mʌlæ" - не люди, а виды позвоночных живых существ на древне-Арийском языке. Способ размножения яйцами говорит о рептоидном облике динозавров-лемурийцев. До рептоидов, вероятно была эпоха огромных червеобразных моллюсков и других странных гигантских но примитивных существ, которые были двуполыми. В этих архивах Аненэрбе - множество очень спорных взглядов, которые явно добавлены переписчиками в течение 12.450 лет. Я заметил, что фантазии переписчиков не имели предела, и они в арийское учение всегда добавляли свои фантастические представления. Поэтому тибетские архивы Аненербе надо читать между строк... Там даже можно найти редактирование XX века. После ознакомления с Арийскими данными, я лично очень сомневаюсь в датировках наших учёных по повлду возраста ранних эпох.  
1) Толстый кусок ядерного стекла возрастом ~10.400B.C. 2) Координаты ядерного взрыва, который образовал в Египте "Libyan Desertglass"((Gold Tektite)) (Стекло Ливийской пустыни) на границе Ливии 3) Медальон Тутанхамона , который украшает жёлтый "жук скарабей", выгравированный из ядерного стекла Ливии.

Возле южной границы Египта и Ливии находится местечко под названием —"Libyan Desertglass". Там до сих пор можно найти очень толстые куски цветного ядерного стекла. Мощнейший ядерный взрыв ~10.400B.C. расплавил песок, и толстые куски жидкого ядерного стекла разбросал на большой площади. Специалистам хорошо известно, что мощнейшее излучение после ядерного взрыва влияет на возраст органики. Скелет животного, которое стало жертвой ядерного взрыва, на радиоуглеродной датировке может показать миллионы лет. Так вот, наши «великие умы» пытались датировать органику внутри этих толстых кусков ливийского стекла и получили 30 миллионов лет. Но вот откуда уран взялся в этих красивых кусках стекла - не заинтересовались. B образовании этих странных цветных камушков "Великие Умы" обвинили раскалённую комету, которая 30 миллионов лет назад умудрилась “пробраться” очень близко к поверхности Земли и взорваться. Если эти достаточно большие куски стекла образовались 30 миллионов лет назад, они уже давно были бы захоронены, под многометровым слоем геологических пород. На этот обширный слой стекла, как минимум 3.000 раз - грязные воды потопа могли наносить перемешанные осадочные слои, из разных геологических измельчённых пород. По законам геологии и космо-геологии, эти куски стекла уже должны бить на глубине нескольких сот метров, а они просто под ногами валяются, на огромном периметре, в огромном количестве.

Исследователи уже имеют множество неопровержимых доказательств о фальшивых датировках каменноугольных эпох. Останки органики возрастом последнего Апокалипсиса (10.465B.C.) датировались в каменноугольных слоях как 250,000,000 лет:::))). Дело в том, что когда мощнейшие вулканические извержения покрывают леса, древесина в бескислородном пространстве под горячей магмой за несколько месяцев превращается в уголь. А наши “Великие Умы” датируют эти каменноугольные слои последнего Апокалипсиса (10.465B.C.) - как 250 миллионов лет.

К этим вымышленным датировкам прибавляются и фальшивые датировки эпохи динозавров и других эпох. Дело в том, что ядерная война на после-потопном рубеже повлияла и на возраст ископаемых останков динозавров и других древних видов фауны. Так вот… 65 миллионов лет назад никакого вымирания динозавров не произошло. Первые примитивные рептилии появились на земле только 28 миллионов лет назад. Они cмогли эволюционировать до такого уровня, что начали размножаться яйцами. Зная о полной анархии и хаосе в датировках древних эпох, наших "Великих Умов", я не могу принимать их фальшивые палеонтологические границы древних эпох. Больше доверия вызывают датировки Арийских учёных, которые основаны на их высокочувствительных и очень качественных приборах и допотопных технологиях.

Секретные материалы Аненэрбе - окончательный приговор для официальной науки! Эти Древне-Арийские документы Аненэрбе полностью подрывают все современные сведения наших “Великих Умов” об эволюции Жизни на земле. В научных СМИ полностью блокированы публикации альтернативных исследований, которые подрывают лже-учения “Великих Умов”. На этом фоне не удивительно, что существует ужасный авторитаризм и тоталитаризм в СМИ официальной науки. Как любит говорить блестящий учёный нашей эпохи, профессор Оливер К. Мануэль, — "Огромные летающие деньги развратили науку". Конечно: учёный, который получает 10.000$ в месяц, готов написать и переделать все датировки научной аппаратуры, чтобы не создать проблемы с так называемым научным драконом — c "Big Brother". "National Academy of Sciences", откуда эти драконы управляют наукой в "main-stream science" не любит шуток против себя.

Существует само цензура в "main-stream scienceи работает неписаный закон: — "Мы платим, а ты молчи и не выступай п-р-о-т-и-в о-с-н-о-в-н-о-г-о т-е-ч-е-н-и-я"! Подрыв догматических взглядов официальной науки, может закончиться очень плачевно для храбрых учёных. Им придётся попрощаться с карьерой и c деньгами.

Становятся слишком прозрачными технологии присваивания многих триллионов долларов, за фальшивые научные проекты, которые создали огромное количество фальшивых «докторов, профессоров, академиков» и поставили всё человечество перед пропастью во лжи…
        

      P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:
http://na-granitse-globalnogo-vimirania.blogspot.com/2012/08/contents-2012.html

-----------------------------------------------------------

Мой  Запрещённые Электронные Книги 
- на amazon.com -
уже можно прочитать бесплатно но поддержка исследований тоже возможно
Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019



Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 
          







Комментариев нет:

Отправить комментарий