воскресенье, 9 марта 2014 г.

16. Новая Швабия и Агарты Атлантиды

16. Новая Швабия и Агарты Атлантиды

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Наши исследования уже доказали, что Немцы в Антарктиде искали "Агарту" – ядерную базу Атлантов. Достоверно известно, что из Германии выходил в регулярные рейсы корабль "Швабия". В Антарктиде с самолета были сброшены специальные вымпелы, которые очертили границу новой территории немцев. Этот ареал льда был назван в честь корабля "Швабия". Это судно связывало две земли в противоположных полушариях: "Новую Швабию" и регион Германии, который носил это имя, где жили немецкие племена – "Швабы (Schwab)"


Перед вами две карты. Красная зона на первом карте приблизительно показывает территорию "Новой Швабии" который создал Гитлер. Вторая карта была создана выжившими Арийцами на после-потопном рубеже ~10450B.C, но сейчас представляет собой синтез допотопной и современной карты. Древняя карта Арийцев в полярном круге показывает две большие острова и пролив между ними. Красная зона на дереве-Арийском карте, приблизительно  показывает территорию, соответствующий “Новую Швабию” северным пиком (мыс) на ~S56O широте. Мы ясно видим что южная полярная зона не былa покрытa огромным ледяным панцирем. Мы знаем что острова были фаворитными территориями Арийцев. Там для ниx не создавали проблемы каннибалы людского рода и плотоядные хищники. Конечно огромную проблему, для строительства военного комплекса под горой в таком месте, могли создать очень толстые льды.

Головоломка связана с "Новой Швабией", и её я смог решить только после того, когда на современной карте Антарктиды расшифровал местонахождение допотопного южного полюса (1;2). Когда на знаменитой карте Турецкого адмирала Пири Рейса я обнаружил часть территории так называемый "Новой Швабии" (3), исчезли все сомнения. Ядерная база (Агарта) Атлантиды на шестом континенте, сейчас покрыта льдом огромной толщины и конечно она находится подо льдами в зоне Земли королевы Мод ("Новой Швабии"). Сенсационное открытие заключалось совсем в другом. Оказалось, что эта «Новая Швабия» ("Queen Maud Land") не находилась в полярной зоне до потопа. Северный кончик этой земли, как показано на карте Пири Рейса, находился на S56O южной широты. Напомню, что Москва находится на ~N56O Северной широты, а Питер N60O Северной широты. S56O южной широты сейчас проходит рядом с Огненной Землей на юге Южной Америки. Можно с полной уверенностью сказать, что земля подо льдами – "New Schwabenland" до потопа была за пределами полярной зоны и имелa хорошую стратегическую позицию для построения там ядерной базы Атлантов. Зимой, до потопа эту землю мог покрывать небольшой слой снега, а летом лучи Солнца могли превращать её в прекрасный летний курорт. Это чистая случайность, но главный меридиан допотопного мира и Гринвич пересеклись именно на этой земле. Карта Гугл явно показывает, что это земля в полярной зоне могла оказаться только после глобального дрейфа континентов, во время последнего апокалипсиса в 10.465B.C. Таким образом, земля подо льдами – "Queen Maud Land" до потопа находилась почти в два раза дальше от Южного полюса, вполне в нормальной климатической зоне, по сравнению с настоящим временем. Земля Королевы Мод на карте связана с южно-американским континентом. Это происходило только во время после-потопного ледникового периода. Я уверен, что турецкий адмирал использовал карты после-потопного рубежа и допотопные карты.

На карте Пири Рейса отсутствуют меридианы и широты. Я лично обнаружил множество карт после-потопного рубежа и, конечно, Пири Pейс тоже мог использовать их. Он и не скрывал, что свою карту он создал на основе древних карт, которые он обнаружил в древней библиотеке столицы Бизантии, которая сейчас известна как Стамбул. До потопа здесь пролив контролировал Арийский крупнейший торговый порт "Bizantium", который в нашей христианской эпохе был назван в честь Константина Великого - "Константинополь".

1. Карта показывает ледниковый период после-потопного рубежа ~10.400B.C. Огромная дуга снизу - это ледник, который тогда покрывал почти половину территории южного полушария 2. Пири Pейс и его карта. В правом верхнем углу виден маленький “треугольник” – часть острова "Земля Королевы Мод", который сейчас накрыт огромным ледником.
Чтобы представить: какую огромную площадь занимал ледник в южном полушарии, на после-потопном рубеже ~10.400B.C, вам помогут карты из коллекций Меркатора (1) и Кирхера (2).


Чтобы не остались никаких сомнений, я хочу напомнить о допотопном северном географическом полюсе в середине Гренландии. Именно на середину Гренландии ориентировано большинство допотопных артефактов, которые наш цикл цивилизации «омолодил» своими реставрациями. Сюда ориентированы все Арийские пирамиды Америки, среди которых я хочу выделить два величественных Портала Реинкарнации: Теотиуака́н и комплекс Плеяды. Затонувший Арийский величественный пирамидальный комплекс Плеяды, находится приблизительно на 125км. к северу Ню-Йорка, в 4.5км близ береговой зоны ~(41 13'N; 72 41'W).
Белые точки на верхнем и нижнем снимке, на которые указывает жёлтая стрела, показывают местонахождение затонувшего пирамидального комплекса – “Плеяды”. Арийский величественный пирамидальный комплекс на глубине до 100м, находится на расстоянии 4.5км от берега и на ~125км. севернее от Ню-Йорка. Белая кривая линия на нижнем снимке показывает допотопный северо-американский берег Атлантики этой местности. Красный круг в середине Гренландии - это допотопный северный географический полюс, на который был ориентирован Арийский сакральный и величественный пирамидальный комплекс – “Плеяды”.

Чем же реально закончилась миссия Гитлера в Антарктиде? Конечно, эта миссия потерпела абсолютное фиаско. Ядерная база Атлантов, похороненная под огромными слоями льда, стала недоступной для фашистов. Если объяснить более связанно: фашисты не нашли Фаш-разрушитель. Дело в том, что Эмблема фашистов напрямую связана с графическим изображением Фаш-разрушителя.

В Сталинском окружении до репрессий 37-го года, было множество умных людей, которые знали, что крест, который превратился в символ национал-социалистов Германии, древние староверы называли "фаш". Более точным является имя, распространенное в Латино-Арийских языках - “Fash”. Это был магический и могущественный Древне-Арийский крест, который олицетворял соединение 4-х букв, "F" (Fire-огонь) и указывал на крестообразную термоядерную реакцию. Цепная термоядерная реакция, которая обладает огромной разрушительной силой, образует примерно такие зигзаги, как видно на чертеже. Этот магический крест древних Ариев также показывает столкновение двух спиральных галактик, где в ядерных реакциях погибают миллиарды планетные системы и их звезды. Надо отметить, что Арийцы имели более могущественный крест - Коловрат Сварога (Мировой круговорот [Дух] в безграничной вселенной). Коловрат Сварога был могущественным крестом реинкарнаций для древних Ариев и показывал слияние четырёх спиральных галактик...

Вы, конечно, имеете право не верить мне и не верить великому патриарху Перуну. В таком случае, вы вынуждены поверить своим реформаторам родного языка, которые заменили слово "Фашизм", на слово - "Нацизм". Не надо быть профессиональным лингвистом, чтобы понять, что слово "фашист" - это просто перевод для Славяно-Арийских языков. Слово «nacist» - «нацист» используется в Латино-Арийских языках. Становится также вполне понятным, что фашисты везде в Агарте Атлантиды искали именно - "Фаш-Разрушитель". Становится ясным также, что фашисты этот Древне-Aрийский могущественный крест выбрали потому, что хотели разрушить весь мировой порядок - чтобы завладеть миром. Истинное знание очень просто и понятно объясняет секреты забытой и запрещённой истории.

Шамбала, Храм Ариев, Зал знаний, убежище древних Ариев, Тайное знание и т.д. - это на более понятном языке означает: поиск ядерной базы Атлантов. В Агарте немцы не искали никакого тайного знания. Они искали абсолютное оружие - атомные бомбы Атлантов (Арийцев), которые давали власть над миром. Ставка Гитлера не смогла расшифровать ядерные технологии Атлантов. Тибетские Ламы не знали перевода технических слов с санскрита. Огромное количество технических слов остались не расшифрованными. Без знания технических слов, названия металлов и сплавов, в ядерных технологиях Арийцев разобраться было невозможно. Именно поэтому ставка Гитлера решила завладеть готовым оружием абсолютной силы, чтобы захватить мировую власть с использованием ужасной разрушительной силы атома. Это страшное оружие великий, но забытый Арийский Патриарх Славяно-Арийских родов - "Громовержец Перун" 12.400 лет назад называл «Фаш-Разрушитель».

Вот почему немцы рвались в Приэльбрусье, рылись на Кольском полуострове и устраивали дальние экспедиции на землю Королевы Мод в Антарктиде. Все эти летающие тарелки фашистов в Антарктиде и остальные сказки, были распространены представителями лженауки Уфологии и агентами ЦРУ. Уфология была основана под покровительством могущественной разведывательной службы США - "ЦРУ", для шантажа идеологов Советского Союза, а сейчас используется для развлечения современной наивной публики. В Антарктиде работают научные станции многих стран, но им не угрожают никакие летающие "Шары " и "Тарелки". Сказки о выныривающих из-под воды летающих дисках, тоже принадлежат уфологам, как и сказки об огромных жертвах американского флота. Сейчас в Уфологии появилась огромная трещина. Известный писатель и исследователь, забытого и запрещённого прошлого, Э́рих фон Дэ́никен выступил с официальным заявлением и на весь мир объявил - не называть его уфологом. Человек, который считался одним из главных основоположников уфологии, отказался от своей исторической миссии. Таким образом, у уфологии начал разваливаться фундамент и каждый интеллектуальный человек их идеи должен воспринимать просто - как развлекательные пиар компании.

Что касается самого Ричарда Бёрдa, oн в 1947 году действительно плавал в Антарктиду для изучения береговой зоны и рельефа. Он прекрасно выполнил свою миссию, и никакого поспешного сворачивания экспедиции не произошло. После разгрома фашистов летом 1945-го года, две немецкие подводные лодки, которые патрулировали льды возле «Новой Швабии» ("New Schwabenland"), сдались Аргентинским властям. Вот так закончился поиск Гитлера ядерных бомб арийцев в Агарте Атлантиды, в противоположном полушарии.
P.S. B нашу фальшивую научную эпоху официальная наука часто распространяет ложь для показа своего достоинства. Недавно в Антарктиде пробурили, наконец, огромный ледяной панцирь. Конечно, пробурить лёд толщиной 3.623m. - это огромное мужество. Но на этот триумф бросает тень огромная ложь о том, что были извлечены слои (керны) льдов возрастом 420.000 лет...😊... Наши учёные забыли о своём хорошо разрекламированном - "Дрейфе континентов". Дело в том, что 100.000 лет назад это место могло находиться в тропической зоне и даже на экваторе. Можно представить озеро "Восток" на экваторе 100.000 лет назад, покрытое льдом... Во время Апокалиптического дрейфа континентов, за три дня континенты быстрым дрейфом покрывают расстояние ~(1.000÷1.500)км. Этот вполне природный геологический процесс происходит раз в 7.000÷13.000 лет. Некоторые пошли ещё дальше и заявили, что открыли озеро Восток, которое в течение миллионов лет было закрыто льдом...😊... Ну, ребята молодцы! Я вынужден поставить большую двойку за такую разрекламированную огромную ложь...😊... Да… 100.000 лет назад на экваторе озеро Восток, конечно, могло быть накрыто 3-x километровым льдом...😊... Это даже невозможно представить?!...

Конечно, когда бурение огромного льда высотой 3.623м. подходило к завершению, в керне (в слое льда) нашли вещество, которое смогли дотировать радиоуглеродным методом. Результат для слоя ~12.400 лет оказался ~420.000 лет. Почему так ошиблась аппаратура? Ответ на эту головоломку дает забытая Ядерная Война (~10.400b.c.) на после-потопном рубеже. Только длительное излучение из радиоактивных туч ~12.400 лет назад, могло сыграть такую злую шутку с нашими исследователями. В итоге, реальный возраст (~12.400 лет) для слоя льда в керне превратился в ~420.000 лет. Вот так, на самом деле…😊... наши исследователи нашли ещё одно доказательство забытой ядерной войны ледникового периода на Земле! Таких научных доказательств о ядерной войне на после-потопном рубеже, уже набралось очень много. Любой мыслящий человек, уже должен принять этот факт как н-е-о-п-р-о-в-е-р-ж-и-м-о-е  д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-о и как неотделимую часть нашей трагической истории!

      P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:
http://na-granitse-globalnogo-vimirania.blogspot.com/2012/08/contents-2012.html 

-----------------------------------------------------------

Мой  Запрещённые Электронные Книги 
- на amazon.com -
уже можно прочитать бесплатно но поддержка исследований тоже возможно
Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019


Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 
















Комментариев нет:

Отправить комментарий