среда, 12 февраля 2020 г.

48. Когда Арийская Раса Основала Рим

48. Когда Арийская Раса Основала Рим

          Сенсационное открытия связан с датировкой апокалипсиса который записан самом в Риме. В Вечном Городе это Арийская датировка записан с помощью трёх улиц в древних кварталах северной части Рима. Древнейшая северная улица Рима ориентирован на допотопный северный полюс в середине Гренландии. 
           Для тех кто давно интересуется альтернативной истории не будет сюрпризом если исследование про корней Атлантиды и Арийской расы в Риме начнём в Питере. В Питере и в Риме находится идентичные пересечении трёх улиц которые образуют стрелы. Эти стрелы направлены к допотопному северному полюсу к середине Гренландии где находился географический северный полюс Земли до апокалипсиса 10465 года до нашей эры. К середине Гренландии ориентированный Величественный Исаакиевский собор, Парфено́н, комплекс - "Agrigento" [agrijento] в Сицилии, Храмы в Баальбеке,  Пирамидальный комплекс - "Teotihuacan" в Мексике, китайские замаскированные пирамиды и многие другие артефакты, которые имеют Арийские корни. B 10465 год до нашей эры во время апокалипсиса случился дрейф континентов на расстояние до 1500 км. Сейчас из за этого дрейфа и смешения кусков Земной коры в разных направлениях, ориентации этих артефактов точно не  пересекается в середине Гренландии. Таким образом существует Гренландская Аксиома, для датировки древних артефактов допотопной  Арийской  цивилизации, возрастом более чем 12500 лет. Наше великие умы их возрастом обычно считают время их реставрации, или приписывают их строительство местным культурам с вымышленными датировками.
         Таким образом истинное знание может найти связь между гороховой улицы в Питере и  древней улицы жриц в Риме. Именно эти улицы связывают площадь Пионеров в Питере с площади Венеции в Риме. Улица Горохова и римских жриц в стрелах До апокалипсиса 10465в.с. образовали одинаковые углы. К сожалению реставрации в Питере в эпохе  Петра великого эти улицы стрел (боковые каналы) уничтожили. Современные углы стрелы в Питере нам извещает о другом допотопном астрономическом направлении до 10465 b.c. Что был записан Арийцами в стреле Гороховой улицы мы расскажем в нашем фильме про Питер.  К  счастью в Риме улицы с Арийской датировкой остались на своём месте, как немые свидетели Арийской эпохи и его основание более чем 12500 лет назад. Детальные исследования показали что в Риме стоял трон Арийского кейсара западного ареала Европы. Это около ПОН 40° на Арийском календаре Ориона.
           Этот календарь Ориона охватывает золотую эпоху Атлантиды и господство Арийской расы на планете Земля, до ядерной войны  10400 b.c.


1.  Дело в том что с периодичностью в 40 000 лет угол наклона земной оси меняется с 22,1° до 24,5°.:
2.  Арийская раса датой основания постапокалиптического  Рима записала в стреле ––22,59°.:
3.  Сейчас наклон Земной оси соответствует  23,44°.:   
4.  Со дня основания постапокалиптического Рима наклон Земной оси изменился на –– 0,45°.:
5.  Для изменения наклона Земной оси на 1° нужно приблизительно 16 667 год.:
6.  Для изменения наклона Земной оси на 0,15° нужно приблизительно 4167 год.:
8.  Соответственно Рим был основан Арийской расой около 11480в.с. но здесь в стреле улиц в Риме и стёртом стреле в Питере был записан дата апокалипсиса 10465в.с.: 
9. 12501 – 2020 = 10481b.c.:  (10481–10465=16).: Ошибку на 16 лет надо приписать астрономическим измерениям, за что извиняюсь перед вами.:

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

Мой Запрещённые Электронные Книги

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019


           Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий