воскресенье, 15 ноября 2020 г.

52. Приглашаем на похороны официальной Римской истории

 

52. Приглашаем на похороны 

официальной Римской истории...

Мы продолжаем процесс уничтожения официальной, лживой римской истории. Мы уже доказали в наших фильмах, что пиратская средиземноморская империя пиратского корабля озера - "Неми", не имеет никакое отношение древним артефактам Рима и Средиземноморья. Император Адриан, Антонин Пий, Марк Аврелий и другие, правили в Риме в середине эпохи Девы, более чем 14 тысячелетии назад. Они и многие другие Арийские  правители из допотопной Арийской истории, со своими Арийскими приключениями, прямо перенесены в официальную лживую историю пиратского Рима. На картинах Пиранези (1720-1778), многое отредактировано под диктовку смитсоновских фальсификаторов, но кое-что осталась для интеллектуальных партизанов. 


Особенно обращает внимание надпись Пиранези с датировкой в нижнем левом углу…

Пиранези конечно прекрасно знал, как пишется буква - "Д" на Латино-Арийских языках. Почему то гениальный художник, здесь и на многих других гравюрах использует Славяно-Арийский вариант буквы - "Д". Внимание обратите на то что в датировке 1705г. использован Латино-Арийский вариант буквы - "D". Почему  Пиранези использует на других гравюрах в обычных латинских текстах не латинскую букву - "Д"...? Это головоломка имеет только одно объяснение. Гениальный Пиранези из глубины веков нам послал зашифрованный месседж - чтобы мы обратили особое внимание на эту букву и расшифровали его точно. Пиранези тогда не мог дать точную расшифровку что Славяно-Арийская буква - "Д", в этой датировке указывал на эпоху Девы. За это он мог потерять работу, деньги и даже жизнь. Я даже не имею сомнение в том, что наш гений, прекрасно знал значение этой буквы в датировке – "Дева - 1705г". Это на нашем календаре 12683в.с. Это датировка полностью подрывал веру о сотворения мира Клементе ХI-го и всей духовной элиты Европы.

Колонна Антонина Пия до нас дошла отдельными кусками. А вот прекрасно оформленный пьедестал откопали. В настоящее время низкокачественный копии оригинального пьедестала  располагается перед входом в Пинакотеку Ватикана. Размеры колонны удалось выяснить только с помощью гравюры Пиранези (8 X 66.8 palm: [1.9 X 14.75] м) где точно описывается размеры колонны. Кто хочет представить какая была колонна Арийского правителя Антонина Пия можно посмотреть на Александрийскую колонну Помпея. Помпеева колонна (Колонна Помпея) — это огромный монолит, триумфальная колонна из обработанного красного гранита в Александрии (Египет). Высота колонны - 20,46 м, диаметр - 2,71 м. Общая высота монумента с базой и капителью — 26,85 м. Колонна без всякого сомнения Арийская - возрастом чуть больше чем 14500 лет. Колонна стоит на месте кремации Помпеий великого, где его душа ушла в небеса обожествляться. Средиземноморская пиратская империя пиратского корабля озера - "Неми", конечно не имеет к этому и другим с величественным Арийским артефактам никакое отношения. Колонну Помпея и Антонина Пия  отливали опалубке из геополимерного бетона. Надо помочь конечно высокомерным страусам официальной лживой истории потерять всякий желания для сопротивления. На топографическом карте Арийского Рима возрастом около 12500 лет, мы нашли мемориал Помпе́я (лат. Pompeij Magni [Помпеий Магни]). Мемориал Помпея в Риме 12500 лет назад находился возле Арийского военного объекта. Более подробно об этом в главе - 54. Этому Арийскому военному предприятию возле мемориала Помпеий великого, посвящается следующая глава под номером - 53. Для будущих историков, которые будут учить реальную историю, скажу что это колонна в Египте и мемориал в Риме  посвящается одному Арийскому богатыру, который известен как - Помпеий Магни (великий).

Мы теперь прекрасно знаем, что до ядерной войны 10400b.с. и до Апокалипсиса 10465b.с. все города на всех континентах основали чистокровные Aрийцы обычный рост которых был 2.5-2.6m. Эти чистокровные Арийцы страшно не любили физический труд и заполняли свои города аборигенами пятой расы, ростом до двух метров и аборигенами второй расы обычный рост которых был около четырёх футов (121cm). Это и вызвало глобальную ассимиляцию чистокровных арийцев на всех континентах, а потом и их истребление, после ядерного заговора - "Орион" ~12420 лет назад.

Таким образом гравюра Пиранези нам показывает Арийскую технологию строительства колонны 14703 лет назад. Картина показывает как поднимают огромную круглую опалубку 15 метровый колонны, для последующий заливки гранитным геополимерным бетоном в вертикальном положении. В 1703 году остатки ствола колонны были выкопаны, однако решения, как их использовать, не было принято. Они долгое время лежали под навесом, в 1759 году были повреждены при пожаре, затем, в 1764 году, их пытались реставрировать. В конечном счёте гранит колонны послужил материалом при воссоздании обелиска на площади Монтечиторио в 1789 году. Мы точно знаем размеры колонны и точно знаем также что на строительство колонны в Риме 14703 лет назад, в основном работала пятая ассимилированная раса Арийцев ростом до двух метров. Во время раскопок в Риме, могли найти архив Арийского Рима и гениальный Пиранези скопировал так, что гравюру смогли расшифровать в будущем. Давайте скажем огромное спасибо гениальному Пиранези через пару веков. Пусть трясётся земля под ногами высокомерных страусов официальной лживой истории...

Надо пару слов сказать про так называемом римском "императоре" - Калигула. Придурки смитсоновского института после второй мировой войны руководили и финансировали кабинетный планктон многих наук Европы. Одну из главарей средиземноморских пиратов - Калигулу впихнули между императорами Арийской римской империи...???... Придурки смитсоновского института тогда Арийский язык называли просто латинским языком. На самом деле Арийский язык — это древне-латинский язык. Наши придурки по обе сторон Атлантики, которые для потомков тогда сочиняли Римскую историю не знали, что суффикс "" в конце имени на Арийском языке указывал на женское имя. Таким образом Калигула никак не мог быть Римским “императором” Арийской эпохи. Официальная лживая римская история описывает в основном Арийскую Римскую историю 14-12.5 тысячелетии назад, когда на земле господствовала Атлантида и Арийская раса. Калигула пиратствовал около двух тысячелетий назад. Атлантида имела плацдарм для управления народов Европы и северной Африки в Риме 14-12.5 тысячелетии назад. Калигула со своей шайкой, конечно, гулял и на корабле озеро Неми. После убийства его "дружки" не стали далеко носить его труп и похоронили рядом - Неми. Его просто пожалели и не выбросили тогда прямо с корабля на дне озеро Неми. Наши придурки, которые сочинили и омолодили Арийскую Римскую историю на 12-10.5 тысячелетии Калигулу впихнули между Арийскими властелинами Тиберием и Клавдием 37-41г.г.…???... Эти тупые сказочники забыли, что ложь не имеет будущего... Подлинные христианские источники, сообщают нам что после Тиберия на Римском троне 4 лет сидел император - Теодор. На Арийском языке его имя могло звучать как - Theodorvs (Teodorvs) ...Надо также отметить, что официальная лживая римская история про императора Теодора понятия не имеет...???... В закромах Ватикана и смитсоновского института упрятан множество книг и других артефактов Арийской эпохи, которые были откопаны в Европе и Америке в эпохе возрождения Арийских городов... Сейчас вы понимаете почему эти книги, карты, глобусы, гравюры ... спрятаны от любопытных глаз...???...

           Кому остался сомнение оно уйдёт после просмотра наших фильмов.

1. Пиранези и Рим около 12 тысячелетий назад (1 часть).




2. Пиранези и Рим около 12 тысячелетий назад (2 часть).




3. Пиранези и Рим около 12 тысячелетий назад (3 часть).




  Книги возрастом около 13 500 лет

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. На несколько сантиметров ниже кнопки чтобы вы могли поделиться с друзьями на эту тему...
- Ссылка на Главное Меню этого сайта чтобы вы смогли выбрать и другие темы которые полностью разоблачают и подрывают лживую научную эпоху:

Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology.

Комментариев нет:

Отправить комментарий