понедельник, 7 декабря 2020 г.

58. Московские племена до Апокалипсиса 10465b.c.

 58. Московские племена до Апокалипсиса 10465b.c.

Детальное исследование Арийских карт показала, что Арийские исследователи детально изучали допотопные племена и подбирали для них соответствующие имена. Они Иверийские племена разделили на две основные группы: Земладелы (Georgian) и Виноделы (Zviriæ). Племена Халдеев, которые жили верхней части междуречья отличили от других племён соответственно - "Страна медных божеств"(Chal-Deæ). Если кто не будь решит что это - "Страна медных идолов", тоже не будет большое различие. После исследований московских племён, они не должны были долго спороть как назвать эту страну. В этой стране на них оказала большое впечатление дороги, которые были по бокам переполненный хранителями очагов. У Московских племён была традиция. Когда человек умирал в его честь в дереве вырезали его(её) облик и ставили возле дома. Такая фигура у них считался хранителем и покровителем очага и рода. Поэтому этот регион от Арийцев получил соответствующий название - "Дороги Масок"(Mosco-Viæ). Понятно, что Арийские исследователи придумали короткое прозвище для них странных фигур, хранителей и покровителей очагов - Московских племён. У нас имеется косвенное доказательства того, что Московские племена поклонялись - "Божественному Огню". Огонь который приходил с небес в месте молнией или с раскаленным метеоритом часто становился  культовым для древних народов. Германские племена (Alemania), Альванцы (Albania), Перси и многие другие древние народы поклонялись - "Божественному Огню". К этой группе древних народов надо отнести и  "Маскал" (Московских племён).

Арийская карта сохранила забытого Императора Славяно-Арийских родов - "Св. Иоанн рода Василия, Великий Император Руси и лидер (предводитель) Московских Племён". Слово "Великий" Арийский картограф написал так что в нём, в иероглифическом букве "М" читается - "Святой" и получаем - "Великий Святой". Этот забытый Император правил до Апокалипсиса эпохи Льва. Это мог быть приблизительно около 14000÷14500 лет назад… Тогда правители имели гражданский и духовный власть над обществом и были примером подражания культуры и самых лучших человеческих качеств. Карта даёт косвенное доказательство, что первым императором всея Руси и московских племён, мог быть забытый исторический личность – Василий. Карта показывает что в эпоху Девы около 14000÷14500 лет назад, Московские племена умели обрабатывать Железо. На карте справа представитель московского племени держит меч в руке.

 

 Эти "Оберег" получили от Арийских исследователей прозвище "Mask"-и

Копии древних Арийских гравюр дали нам неопровержимое доказательства что в Москве был также трон Арийских правителей, которые имели титул - Кейсара Арийской Империи. Надо знать также что двуглавый орёл, который сохранилась в некоторых культурах, это был символ разделения власти с мировой метрополией - то есть символ марионеточный власти.

На верху этой гравюры написано на Арийском древне-латинском языке - "Cæsarea Moscoviæ Metropolis Mosco"(Московский Кейсарият - Столица Москва). Копия древней гравюры доказывает, что один из кайсаров Арийской империи до Апокалипсиса (10465b.c.) имел трон в Кремле. Московский Кейсарият - был один из многочисленных регионов Арийской империи до Апокалипсиса (10465b.c.), где жили Московские племена под управлением Арийского Кейсара.


Это копия гравюры Арийской эпохи показывает, что на реке возле кремля проводится кокой то торжественный ритуал под огромной короны...??? Возможно коронация очередного правителя. Существует и другие гравюры Москвы Арийской эпохи. Дополнительная информация который касается Москву, можете прочитать в статье под номером - 46. Кто уничтожил Арийский допотопный город Моʃkua (Москва) в ~10400b.c.

Изначальный город в эпохе Девы, около 14 тысячелетии назад, состоял из пяти основных сегментов, каждый из которого был защищённый собственными крепостными стенами: 1) Дворец Императора, 2) Внутренний город, 3) Имперский город, 4)Наружный город, 5) Солдатская слобода. В Первом сегменте был: Суд, Дворец патриарха и храм святого (Aрхангела) Михаила в котором была гробница императора. Во втором сегменте находились: судебная власть, магазины горожан и гостиницы, где принимали верующих, которые приезжали молиться в святых местах. В третьем сегменте находился: конный рынок, имперская бухгалтерия, гражданский суд, Тюрьма, и цех для переплавки металлов. В четвёртом сегменте находился лесной рынок. Большой сад уток, парные бани и солдатские посёлки были в пятом сегменте. Современный Кремль занимает только часть первого и второго сегмента, того забытого Кремля Арийской эпохи.

Note: Много грязь бросают на нас великие умы и их слуги, но у нас имеется множество неопровержимых доказательств против них. Именно по их заказу засунули свои нос Фоменко и Носовский куда не попадья. Именно великие умы финансируют дурацкие "исследования" и "исследователей", которые серьёзно "утверждают", как будто высокоразвитая цивилизация погибла пару веков назад и это косвенный намёк на то, что до этого наши предки были дикие и прыгали из ветки на ветку... У них нет никаких финансовых проблем, могут снимать ролики по всему миру и доказывать ерунду... Вместо слово - "Наводнения", специально используют - "Потоп" для  простых смертных, чтобы их запутанную историю некто не смог распутать...

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. На несколько сантиметров ниже кнопки, чтобы вы могли поделиться с друзьями на эту тему...

Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology.

Комментариев нет:

Отправить комментарий