понедельник, 15 марта 2021 г.

63. Как Апокалипсис Погубил Арийский Корабль в 10465в.c…

63. Как Апокалипсис Погубил Арийский Корабль в 10465в.c…

5 сентября пароход «Арабия» в Киндаро, к югу от американского городка Парквилл, столкнулась с стволом орехового дерева, который пробил трёхдюймовую (76 мм) деревянную обшивку корпуса и вошёл в него на три метра. От полученной пробоины трюмы «Арабии» быстро заполнились водой, и пароход лёг на левый борт. Какие-то мужчины в панике, в сопровождении криков перепугавших пассажиров спешно бежали с «Арабии» на единственной шлюпке, но потом увидев, что корабль не затонул вернулись, чтобы забрать с собой женщин и детей. Все находившиеся на борту парохода, благополучно добрались до берега. Удалось спасти и личные вещи пассажиров, но ночью неизвестные воры разграбили сложенные на берегу чемоданы.

К утру 6 сентября «Арабия» лежала на дне так, что над поверхностью воды возвышалась лишь лоцманская рубка. Страховые компании решили, что заниматься спасением грузов не имеет смысла, и уже 10 сентября 1856 года начали выплаты страховых возмещений.”

Официальная информация доказывает, что заокеанской стране тогда царил полный хаос. Воры грабили и не наказывались… Страховые компании хорошо знали аппетит своих конкистадоров, воров и разбойников… Понимая, что трюмы парохода уже очищены, конечно воздержались тратить лишние деньги на поиск груза и начали выплачивать компенсации… Нырять на глубине в нескольких метров чтобы очищать трюмы парохода местные преступники могли без проблем. Скоро через грабителей поползли слухи, что судно перевозило драгоценности и четыреста бочонков (кегов) виски. Но у грабителей кое-что остался в трюме... В 1871 году газета "Kansas City Times" сообщила о том, что местные жители сумели поднять с «Арабии» несколько бочек с алкоголем и ящик с посудой.  В это время корпус «Арабии» ещё возвышался над водой у правого (южного) берега Миссури. В 1877 году Роберт Тредвей и Генри Тобнер попытались добраться до грузов «Арабии», используя деревянный кессон. Они потратили две тысячи долларов, четыре месяца труда, но смогли поднять лишь ящик с фетровыми шляпами. Понятно, что речной нанос хорошо замаскировал этот ящик в трюме. Поэтому не грабители и не местные жители не смогли обнаружить его... Роберт Тредвей и Генри Тобнер в опустошённом трюме, в речном наносе могли использовать небольшие железные спицы или шесты чтобы найти хоть что-то… 1896 году первую, безуспешную попытку пробиться к останкам «Арабии» предприняла компания из Парквилла. В 1897 году Гейл Хенсон, используя вертикальный стальной кессон диаметром шесть футов, сумел трижды достичь корпуса «Арабии», но не нашёл на судне никаких бочек с виски... После этого про пустое судно забыли все, но это история помогла современным кладоискателям чудесным образом легализовать свою сенсационною находку - парового судна Арийской эпохи и даже основать частный музей Арийских артефактов, не сомневаясь в том, что они нашли предметы быта 19-го века…???

Нам лапшу на уши вешают. На такой глубине судно может похоронить только огромные Апокалиптические глобальные грязевые потоки. Официальная лживая наука утверждает что за 131лет судно 19-го века мог оказаться на такую глубину...???

"В 1987 году поисками «Арабии» занялись Боб Хоули, его сыновья Грег и Дэвид, и их партнёры Джерри Мэкки и Дэйв Латтрелл."... - Это сброс информации смитсоновских фальсификаторов которые контролируют все находки в мире. Эти ребята занимались своим хобби – кладоискательством. Иначе, если верить официальную версию у этих ребят не были мозги и не смогли проанализировать столько проникновении в затонувшем судне до них. Эти ребята искали большое скопление металлов в многометровых глубинах земли. Они знали, что из-за некачественного железа в двигателях пароходов и других причин, на реке затонуло много судно. Они свою очередную находку назвали - «Арабия»…??? Грег Хоули вспоминал: «Мы были охотниками за сокровищами. Это очередная находка должна была стать пятым или шестым судном в истории семейного предприятия»... В июле 1987 года, на кукурузном поле Грег Хоули определил точное местонахождение скоплении металлов... Протонный магнитометр показал наличие массы металла в 800 м. от правого берега Миссури, на глубине около 13.5 м. (45 футов) ниже уровня почвы. Грунтовые воды находились на уровне не более 2 метров (6-8 футов) от уровня почвы, что требовало дорогостоящих работ по отведению воды. Вся операция раскопок обошлась около миллиона.

Кладоискатели были уверены, что нашли очередное судно 19-го века. На самом деле они глубоко под землей нашли паровое судно Арийской эпохи, захоронены Апокалиптическими грязевыми потоками. В трюме корабля оказался множество предметов быта Арийской эпохи. Я всяким заокеанским находкам отношусь очень осторожно. У них на вооружении имеется лживы карбоновый метод датировки. Украв 8-10-12 тысяч лет у Арийского артефакта, лживый карбоновый метод датирует приемлемый возраст для лживой научной эпохи. Истинный метод датировки с помощью термо-луниносценции ждёт будущих независимых исследователей... В частном музее, в котором были собраны артефакты из Арийского судна, явно добавлены антикварные предметы быта, которые производилось в Европе в эпоху возрождения Арийских городов. Получился огромная декорация разных предметов на стеллажах музея - который ждёт независимых исследователей. Оказывается… эти товары, отчасти “изменили” представления историков лживой научной эпохи о быте первопроходцев Запада за океаном. Страну преступников и разбойников 19-го века, хотят представить всему миру как страну высокой культуры... Корни культуры нашей цивилизации находится в Арийскую эпоху. Поэтому многие предметы быта Арийской эпохи, свободно можно переписать на нашу эпоху... Наша цивилизация не является изобретателем паровых машин. Паровые двигатели мы скопировали из древних Арийских книг и найденных Арийских артефактов. У нас имеется множество доказательств про Арийских паровых фрегат и паровых кораблей...

Маленькая часть экспозиции в музей Арийского судна.

Легче всего доказать принадлежность железных предметов к Арийской эпохе. Арийцы старались производить качественные железные предметы, которые не портились из-за коррозии. Чтобы железо не ржавела технологи Ариийской эпохи использовали разные добавки химических элементов. Наши железные технологии, которых быстро портит коррозия, очень отличается от Арийских технологии. Главное головоломка всё-таки в том, как в пустые трюмы так называемой «Арабии» оказался такое количество предметов быта…???

Паровой двигатель Арийского судна

Смитсоновские фальсификаторы конечно в этом частном музее без проблем могут подменить все Арийские артефакты. Развратная наука способна на всякую фальсификацию, но этим Арийскую эпоху невозможно убрать в альтернативных исследованиях...

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. На несколько сантиметров ниже кнопки, чтобы вы могли поделиться с друзьями на эту тему...

Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий