понедельник, 19 апреля 2021 г.

64. Допотопные мегалитические дороги Арийской эпохи до 10465 в.с.

 64. Допотопные мегалитические дороги Арийской эпохи до 10465 в.с.

Недавно у берега Чёрного моря в Сочи обнаружили затонувший часть мегалитической дороги Арийской эпохи. Великие умы Славяно-Арийских, Латино-Арийских и других родов встретили это феноменальное открытие гробовой тишиной. Они с удовольствием наняли бы диверсионную группу, чтобы уничтожить этот кусок Арийской дороги, чем исследовать...??? Дайверы съёмочной группы были не профессиональные исследователи, но они постарались как могли. искусственный профиль блоков толщиной до 30 см. не вызывает сомнение. Мы давно знали из древних Арийских карт, что до Апокалипсиса 10465в.с. на побережье Чёрного моря были множество Арийских городов. Конечно, они связывались между собой с помощью дорог вокруг побережья Чёрного Моря.

Большинство этих Арийских городов вместе связывающими дорогами, затонули после страшных Апокалиптических землетрясении в 10465в.с. Осадочные породы грязевых Апокалиптических потоков накрыли многометровыми слоями все равнины континентов и побережья морей и океанов. Чтобы взорвать нашу фальшивую научную эпоху, маленький кусок Арийской дороги избежал погребения под грязевыми потоками… Дайверы в Сочи обнаружили что мегалитическая дорога заходит в насыпь. Это на более понятном языке означает, что остальная часть Арийской дороги покрыт осадочными слоями Апокалипсиса... Чтобы хорошо понять, что нашли под водой в Сочи, надо обратиться к нашему другу - гениальному Пиранези. 

Вовремя Пиранези эти Арийские мегалитические дороги ещё существовали. Эти дороги сейчас на Апеннинах и по всему миру покрыты асфальтом или подверглись уничтожению для постройки домов в эпоху возрождения… Хочу сразу разъяснить для тех, кто не знает истину. Не надо эти дороги приписывать Апеннинским пиратам, которые 1.5-2 тысяч лет назад господствовали над странами Средиземного и Чёрного моря. Мои читатели уже хорошо знают, что это огромная пиратская морская империя 1.5-2 тысяч лет назад управлялся из пиратского  корабля озера "Немы". Эти пираты там понятия не имели про мегалитические дороги и мосты. Они не строили не какие памятники, цирки, колонны, амфитиатри...   Смитсоновские фальсификаторы и их огромная стадо слуг историю Арийской Римской империи в эпохе Девы (14488-11348)b.c. просто переписали на Апеннинских пиратов и разбойников ....???

note: Все должны знать что любой артефакт Арийской эпохи имеет опасность масонизированной датировки. Это хорошо известный лживый  радиоуглеродный (карбоновый) метод датировки. Этот лживый метод украв из Арийского артефакта 10-12 тысяч лет, датирует любой артефакт Арийской эпохи, в приемлемый возраст для современной лживой научной эпохи...??? Альтернативным исследователям я рекомендую Термо-люминесценцию для реальной датировки.


P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. На несколько сантиметров ниже кнопки, чтобы вы могли поделиться с друзьями на эту тему...

Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology.

Комментариев нет:

Отправить комментарий