воскресенье, 16 февраля 2014 г.

9. Почему Фашисты Pвались в Приэльбрусье?


9. Почему Фашисты Pвались 
в Агарты Атлантиды Под Приэльбрусье?

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

После нескольких экспедиций в Тибет в руки фашистов попали множество Арийских документов. Особенно важными были для фашистов описания техники и технологий для создания морских и воздушных реактивных кораблей Атлантов. В руках у фашистов оказались даже технологические схемы Атлантов для создания ядерного оружия. Эти Арийские документы более чем 12400 лет хранили смертельную угрозу для человечества. Мир в середине XX-го века вновь стоял перед угрозой ядерного уничтожения. Разговаривать с нашими «великими умами» о ядерной войне на после потопном рубеже ~(10400÷10350)b.c, это то же самое - что разговаривать со стеной. А вот Гитлер в отличие от наших «великих умов», даже не имел никаких сомнений, что Арии имели оружие, которое давало власть над всем миром. Эти документы ядерных технологий Арийцев, которые Гитлер тщательно хранил в своём сейфе, были написаны на Санскрите.

В Тибет эти описания Арийских технологий и Арийские документы попали из Индии. Арабские войска халифов Омейядов напали на Индию в 664 г. н.э. Как и другие оседлые общества, Южная Азия атаковалась кочевыми племенами на протяжении веков. Она часто подвергалась нападениям из Персии и Центральной Азии. То есть, всегда с северо-запада. Мусульманское вторжение 10-го века мало чем отличалось от других вторжений, начиная с VII века н. э. Натиск Ислама на Индию сопровождался кровопролитиями и после потопная метрополия мира - Город Слонов, оказался в очень тяжёлом положении. Город, который владел всем миром, без своих ядерных бомб оказался бессильным перед вторжением фанатиков ислама. Чтобы опасное знание не попало в руки фанатических и амбициозных властителей-исламистов, индусы решили, что Арийские документы надо перенести в более надежное место. Конечно, самым надёжным местом был выбран Тибет. Вместе c Арийскими документами в Тибете оказалось около 2.000 кг золота. Это была только незначительная часть Арийского золота, которое Город Слонов набрал в метрополии. Основную часть награбленного золота, других драгоценных металлов и камней заговорщики "Драконы" упрятали в тайниках под огромными Индийскими храмами. Свою долю золота для "того света" Арийские властелины Города Слонов унесли в своих могилах и в огромных саркофагах.
Эта фотография в интернет не попала через научные сайты. Она случайно оказалась во всемирной паутине из-за грабежа саркофага Арийского аристократа древней Анатолии (Турция). Публикуется для того, чтобы читатель мог понять: какие огромные саркофаги могли делать Арийские Короли и их аристократы, которые правили всем миром до их истребления ~10400b.c. Вы можете представить: какое огромное богатство могли унести они на “тот свет”.
Под храмом Шри-падманабха-свами нашли часть награбленного Арийского золота. 

Вместе с индусскими эмигрантами в Тибет вошёл буддизм и ось древне-Арийской религии - учение о реинкарнации, начало адаптироваться в Тибетском буддизме. В VII веке буддизм в Тибет вошёл вместе с первой волной индусских эмигрантов, и началось вытеснение исконно тибетской религии БOH. В реальности БOH – это исконная тибетская религия, повлиявшая на формирование буддизма, пришедшего в VII веке в Тибет, который в свою очередь позднее повлиял на эволюцию БOH. Несмотря на их разногласия - это, по сути, «система сообщающихся сосудов», приносящая взаимное духовное обогащение. Впоследствии в Тибете появились секты “Агарты”, которые изучали Арийские документы, которые касались Арийских ядерных баз в Агартах. Тибетские ламы дали свою интерпретацию текстам об Агарте, чтобы внятно объяснить их. Конечно, Ламы понятия не имели: что такое ядерная база “Агарты” и ядерные бомбы. Они дали свою интерпретацию всем непонятным терминам. Так, обслуживающий Арийский персонал в Агарте стал – “Расой Сверхлюдей”. Ядерные бомбы в Агартах, стали абсолютным оружием, которые могли создать тысячи солнц в зените и давали власть над всем миром.

В оригиналах этих Арийских документов было записано, что все Агарты на всех континентах были связаны между собой. Описанная техническая система связи Атлантов, с помощью космических станции и орбитальных спутников для Тибетских лам (жрецов) была абсолютно непонятной. Пытаясь объяснить эту связь между Агартами, ламы пришли к заключению, что существовали подземные ходы на огромных расстояниях между всеми Агартами. Таким образом, фальшивая теория о “Полой Земле” получила дополнительную зацепку. Так появились бессмысленные мифы технически неграмотных людей, что под континентами существуют огромные подземные ходы и что Земля “полая” изнутри. Конечно, "подземные ходы" между всеми Агартами в мифах слились с легендами о райских землях Шамбалы и полученная мифическая смесь Агарты c Шамбалой, полностью запутала искателей сокровищ, авантюристов, любителей приключений, амбициозных властителей и т.д.…

В Арийских оригиналах об Агартах также было записано, что они являлись неприступными и каждого, кто без разрешения приблизится к этим смертоносным объектам - ждалa смерть. Телевизионные сеансы между Арийскими властителями и Агартами посредством орбитальных спутников - стали «телепатическими сеансами»:::)))

Снабжением Арийского персонала (Pасы Сверхлюдей) качественными продуктами питания в Агартах – конечно, занимались местные Арийские правители. Таким образом, региональные управляющие Атлантиды, даже в самых диких мечтах не могли приблизиться к этим смертельным объектам и не выполнить свои обязательства в соответствии с законами Метрополии, которая управляла допотопным миром с горы Ниеру (MERU).

В Арийских оригиналах Тибетские ламы также узнали, что во время войны богов множество этих Агарт были разгромлены и опустошены, но некоторые уцелели и остались как «места силы». Дело в том, что в некоторых Агартах обслуживающим Арийским персоналом были взорваны все входы в горных лабиринтах, вместе c вертикальными шахтами - в которых базировались ядерные ракеты Атлантов. Это решение они приняли, чтобы спасти всё живое на Земле от полного истребления. Таким образом, смертоносное ядерное оружие Атлантов стало недоступным, и многие жизни были спасены во время ядерной войны на послепотопном рубеже ~(10.400÷10.350)b.c. Фактически, ставка фашистов узнала сенсационную информацию. Оказалось, что на Земле тогда существовали места силы, где хранилось оружие Арийцев, которое давало власть над всем миром. Вы можете представить, какую эйфорию могло вызвать это сообщение в ставке Гитлера. Среди так называемых “Мест Силы” числились также: Агарты Кольского полуострова, Приэльбрусья и Земли Королевы Мод. Последние исследования доказали, что входы в эти ядерные базы Атлантов взорваны, и доступ к внутренним залам и лабиринтам надёжно прикрыт. Арийские документы, которыми овладели фашисты, были написаны на Санскрите - на древнем старославянском языке. Потомков этих людей безжалостно истреблял фашизм - как коммунистов и большевиков. Это очень цинично, но предков этих коммунистов и большевиков – Арийцев, фашисты считали только своими предками. Хорошо известно, что Гитлер немцев объявил истинными потомками Арийцев. Конечно, фашисты не могли читать на санскрите - и поэтому из Тибета была вывезена большая группа жрецов, чтобы разобраться в санскритских текстах. Эти Тибетские Ламы знали, как читать и переводить с Санскрита только слова из разговорной речи. Огромное количество технических слов остались не расшифрованными. Без знания технических слов, названия металлов и сплавов, в ядерных технологиях Арийцев разобраться было невозможно. К счастью для человечества, эти Арийские документы о ядерных технологиях, так и оставались неиспользованными в сейфе Гитлера до конца войны.

Конечно, сначала, когда Арийские документы о ядерных технологиях попали в руки фашистов, те связывали большие надежды c ними. Постепенно эти надежды начали исчезать, а огромная эйфория, мечта о владении смертоносным оружием, которое даёт власть над всем миром, угасала и ставила фашистов перед страшным реализмом поражения.

Знание реальной запрещённой и забытой истории так просто и очень понятно может объяснить, почему фашисты устраивали очень дальние экспедиции в Антарктиду и почему в 1942 году они приостановили атаки на Кавказе, когда захватили территории в Приэльбрусье. К счастью, Фашистам не повезло и на Кольском полуострове, и в Антарктике. Им пришлось довольствоваться только кратковременным пребыванием в Приэльбрусье. Фашистам не удалось найти вход в Агарту в Приэльбрусье и пришлось в спешном порядке оставить его. Священная Гора Ариев - Эльбрус не выдала фашистам Атомные бомбы Атлантов, которые были надёжно захоронены в лабиринтах под горой. Фашистам даже не помогло ритуальное самоубийство Тибетских жрецов в Приэльбрусье. Оккультизм вместе с другими магическими силами, стали врагами фашистов и ускорили их переход на свалку истории.
приблизительная модель подземной ядерной базы (Агарты) Атлантов в Аксае

Благодаря СМИ, хорошо известны приключения фашистов в Приэльбрусье. На этом фоне удивительно: почему фашисты не заинтересовались местоположением другой Агарты, которая известна - как “Катакомбы Аксая”. Эта Агарта находилась на военном пути фашистов в сторону Эльбруса - возле Ростова. Дело в том, что в списке мест силы, Агарта в Аксае не числилась. Агарта в Аксае ещё во время ядерной войны была разграблена, на послепотопном рубеже ~(10.400÷10.350)b.c. В Городе Слонов знали, что Агарта в Аксае уже не являлась местом силы и поэтому её не заносили в свои Арийские каталоги. Именно поэтому эта информация из Индии не попалa в Тибет и к этому подгорному комплексу был потерян всякий интерес враждующих сторон на после потопном рубеже. А через 12 тысячелетий в 1942 году Фашисты просто промчались мимо этой Агарты, даже не подозревая, что там когда-то хранилось именно то, что они искали.
Гладкие внутренние стены шахт разграбленного ядерного комплекса Атлантов в Аксае и памятки диггеров

На чертеже горного рельефа показана приблизительная модель подземной ядерной базы (Агарты) Атлантов в Аксае, которую переделали советские спецслужбы под резервное управленческое место для глав партии и правительства в случае ядерной войны. Взрывчатыми веществами они начали расширять некоторые узкие скальные кельи в советском стиле, чтобы разместить советскую аппаратуру для связи. Взрывы вызвали разрушения домов Аксaйцев, а некоторые дома провалились под землю. Конечно, Аксайцы были очень напуганы, дрожало всё поселение из-за взрывов в Агарте. Агентура спецслужб обманывала население: утверждая, что происходят геологические тектонические сдвиги в Земле:::)))...  Покинутая на произвол судьбы Арийская Агарта в Аксае, сейчас находится в плачевном состоянии. Распространяют страшные легенды про этот Арийский комплекс и только храбрые диггеры умудряются исследовать внутренние пространствa, в которых явно видны следы Арийской технологии обработки камня. Следы советской деформированной опалубки и железобетонных технологий находятся в явном противоречии с Арийскими следами ювелирной обработки камня.
Некоторые входы в Аксае залиты с помощью деформированной опалубки в советском стиле железобетонных технологий.

Пока наши «великие умы» стоят в страусовой позиции, продолжается обнаружение всё новых и новых "Атлантид" во всём мире. Даже "черноморская Атлантида" появилась. Я не хочу, чтобы ещё к этим названиям прибавились Ростовская Атлантида и Кавказская Атлантида.

Оболванивание человечества - это страшное преступление! Агарта в Приэльбрусье нуждается в детальном исследовании со стороны официальной науки. Если там, в стометровых шахтах будут рыться другие силы, может произойти мощнейший ядерный взрыв. Камни Большого Кавказского Хребта достанут до Киева, Москвы, Новгорода и Ташкента. Начнётся страшный Апокалипсис. Взрыв разрушит баланс между слоями внутренних геосфер. На фоне мощнейших подводных и наземных извержений, некоторые побережья континентов будут атакованы водными потоками океана, высотой в несколько сот метров. В северной Атлантике высота цунами может достичь двух километров. Почти в деталях повторится Апокалипсис Эпохи Водолея (23.214B.C.), когда воды океана достигли знаменитой вулканической Горы Арарат. «Великие умы» сомневаются и не верят, а у меня и многих других… нет никакого сомнения, что именно Гора Арарат спасла Семью Арийца-Кроманьонца Ноя (R1b; Y-DNA) и его соплеменника Ога (R1b*; Y-DNA), которые потом ассимилировались среди выживших примитивных племён полутораметровых аборигенов (1.4÷1.5м.) на Кавказе. Тогда на рубеже апокалипсиса Водолея 25.300 лет назад, Арийцы уже использовали древне-арийские рунические иероглифы, умели обрабатывать деревья и делать из них плавучие средства с использованием кожи животных. Хочу также напомнить их рост. Обычный рост чистокровных Арийцев-Кроманьонцев тогда был 2.5÷2,6м. Единицы достигали до 3-x метров.

      P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------
Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 





2 комментария:

  1. ЗдРАво, Каха!
    Мой дедушка по папе из Аксая. И это - родина папы. Благодарю за информацию о нашем общем прошлом! Надеюсь, что древние ядерные бомбы атлантов не боятся коррозии и устойчивы к агрессивным средам. Ещё много пройдёт веков, пока человечество созреет и как-то утилизирует эти опасные очаги. Но это будет иная эра, иной уровень Сознания...Буквально вчера попалась инфо о том, что легендарная Шамбала - это искажённое название столицы Великой Тартарии - города Хамбалык (Ханбалу, Камбалу - скифский город, о котором Марко Поло много написал - https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/stolica-velikoy-tartarii-chast-1-hambalyk). На древних картах ты встречал это название не раз.
    Успехов в поисках и Вдохновенных мгновений!
    С почтением, Юля :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шамбала в географическом смысле можно было назвать - особенно прекрасный и привлекательный - Райское место. Значит столица Тартарии и был такое место. Чтоб ты знала Арийцы всю Землю называли - Земной Рай. Мы постепенно уничтожаем этот рай. Mножество видов фауны истребили и множество оставшихся вымрут скоро. Массовый гибель пчёл это уже знак скорого Апокалипсиса....
      I'm sorry... Спасибо за поддержку! K.M.

      Удалить