среда, 25 февраля 2015 г.

24. Атлантология и Арийское Учение против Дарвинизма

24. Атлантология и Арийское Учение против Дарвинизма

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Начнём с главного фальсификатора законов эволюции, идеи которого способствовали сотворению современной фальшивой научной эпохи. Ещё во время Дарвина появилось множество скептиков, утверждающих, что обезьяна не могла быть предком человека. Но после множества жарких интеллектуальных сражений, дарвинизм стал господствующим учением официальной науки. Наши «Великие Умы» уверены в том, что всплеск жизни на Земле начался приблизительно 570 миллионов лет назад. Жизнь зародилась в воде, а потом она вышла на сушу. Сперва в воде появились примитивные моллюски, а потом рыбы. Некоторые виды рыб “чудесным” образом потеряли жабры и научились дышать на суше, затем эволюционировали в амфибии и рептилии. Эволюция рептилий на суше создала огромных динозавров, которые вымерли 65 миллионов лет назад. После этого началась эпоха млекопитающих, которые создали множество видов, включая обезьян. Благодаря тому, что обезьяна появилась на свет, в эволюционной цепочке от обезьяны появился хомо-сапиенс, а эволюция хомо-сапиенса, наконец - создала нас…

Таким образом, у «великих умов», вся эволюционная цепочка построена отлично и огромный неповоротливый контингент в академиях наук всех стран - может спать спокойно…

Арийские учёные жизнь на Земле делили на две основные ветви: Эфирные существа и Водные Существа. Согласно древне-Арийскому учению, жизнь на планете Земля отдельно зародилась на суше и отдельно - в воде. Арийская классификация жизни очень проста и понятна. Живые организмы, которые имеют жабры - относятся к морским существам. Организмы, которые имеют дыхательный аппарат, приспособившийся к жизни на земле, чтобы дышать воздухом (эфиром), Арийцы относили к эфирным существам. Таким образом, никакое отношение ДНК рыб с жабрами, к нашим эволюционным цепочкам в ДНК - не имеет. А вот господин Мулдашев весь мир обманывает своими фантазиями и своими “объяснениями” про сказочных, эфирных и прозрачных людей, которые (как будто) были нашими предками 😊

Арийские учёные первое примитивное червеобразное эфирное существо, которое размножалось путем деления - датировали возрастом 350 миллионов лет. Мы имеем дело с очень плохим переводом технических (научных) слов из Арийского учения, которое сохранилось в Тибете. То, что религиозные деятели Тибета изучают разговорный Санскрит - не значит, что они могут правильно переводить древне-Арийские научные трактаты. Древне-Арийское слово - Mal [mʌl] означало: ребро, жизнь, человек, существо, животное из класса позвоночных… Арийские учёные динозавров и млекопитающих относили к эфирным существам, a для них они входили в одну группу, которая называлась — "Мал" (mʌl). На более понятном языке, это означало существ из класса позвоночных. Слово — "animal", которое используется в латино-Арийских языках, почти точно передаёт смысл Арийского знания. "An-Mal" это каждое живое существо, которое имеет ребро, то есть: относится к классу позвоночных. "An-" На Арийском языке, использовалось как префикс или суффикс и означало: все, всех, всё, каждый, повсюду, … Древне-Арийское учение делило этих позвоночных существ на две основные подгруппы. С внутренним развитием эмбриона из яйцеклетки и наружным развитием из яиц. Существа с внутренним развитием эмбриона из яйцеклетки назывались — "Ма'Mаl" (млекопитающие). Ма' — означает Молоко. Как назывались существа с наружным развитием из яиц, мы не узнаем, пока не будут вскрыты архивы Ватикана и Смитсоновского института. В тибетском переводе существует крайне непонятное название "Лемурийцы" — яицерождённые…??? Я нашёл огромные искажения технических слов в переводах с Арийского языка. Какой-то примитивный переписчик очень постарался, чтобы древне-Арийское слово — "Лем" (лев), попало в новый перевод и исказило всю ось Арийского учения. Любой нормальный человек эту Тибетскую — “Лемурию”, согласно описанию их форм жизни (на основе наружного развития из яиц), должен воспринимать её - как эпоху динозавров, a у кого шариков не хватает, имеют право продолжать свою демагогию.

Согласно Арийскому учению, расцвет эпохи Динозавров ("Лемурийцев"???) начался 18 миллионов лет назад, а первые примитивные рептилии появились 28 миллионов лет назад. К сожалению, наши «великие Умы» всех динозавров похоронили 65 миллионов лет назад 😊

Древне-Арийское учение не сообщает того, что все динозавры вымерли вместе. Один раз в каждые 7.000÷13.000 лет глобальные геологические катастрофы уничтожают 50÷90 процентов всех живых существ. Эти катастрофы особенно тяжело переносят гигантские формы, как из класса эфирных, так и водных живых существ. Огромное количество подводных вулканов и излияний магмы вдоль срединно-океанических хребтов, отравляет весь бассейн мирового океана во время Апокалипсиса.

Мегалодон был одной из самых больших и сильных хищных рыб в истории морских позвоночных. Исследование останков скелета Мегалодонa показывает, что эта акула имела гигантские размеры, достигала длины 12÷25 метров и веса 25÷65 тонн — один из самых крупных хищников за всю историю Земли.

На картинке вы видите зуб Мегалодона до 18см. и его подвиды справа, a человек ростом 1.8м. показан для сравнения. Мегалодон («большой зуб») — вымерший вид акул. Oстанки находят в отложениях от позднего олигоцена (примерно 28 миллионов лет назад) до плейстоцена (1,5 млн. лет), а самые последние останки датируются рубежом последнего апокалипсиса (10.465B.C.). Более молодые останки возрастом 8.000÷9.000 лет - это ошибка научной аппаратуры. Если Мегалодон пережил бы атомную войну, ему больше ничего не могло бы помешать господствовать в мировом океане. После изучения многих источников я пришёл к интересному заключению. Мегалодоны перешагнули рубеж последнего апокалипсиса, но не смогли выжить после ядерной войны, на послепотопном рубеже ~(10.400÷10.350)B.C. Этих великанов погубила их жадность. Во время ядерной войны погибло огромное количество рыб. Радиоактивные облака и ядовитые дожди травили рыб в реках, морях и океанах. Трупы рыб, которые погибали из-за радиоактивного заражения из рек, тоже попадали в моря и океаны, а здесь на трапезу, конечно - поспевали Мегаладоны. Маленькие виды акул не могли составлять конкуренцию Мегалодонам на этой дармовой трапезе с отравленной рыбой. В итоге Мегаладони погибли, а маленькие акулы выжили. Киты́ дохлятину не едят и это спасло жизнь этих великанов. Мы имеем неопровержимое доказательство о законе выживания. Крупный, но более умный гигант – Кит - выжил, a другой – крупный, но более глупый и свирепый гигант Мегаладон закончил эволюцию…

Исследования земной фауны показали, что динозавры и млекопитающие могли жить параллельно в течение последних 5 миллионов лет. Первые примитивные млекопитающие могли появиться на земле приблизительно 10 миллионов лет назад. В течение миллионов лет эволюции более умные и подвижные млекопитающие постепенно вытеснили крупных, но более глупых рептилий. В итоге, выжили только маленькие рептилии, которые умеют хорошо прятаться под землёй в норах.

Венцом подводной ветви эволюции был Мегалодон, истребление которого произошло из-за людей. Венцом эволюции эфирных существ на суше, по умственным данным, была Арийская раса Атлантов ростом 2.5÷3м. Мы до них ещё не дошли.… По физическим кондициям, венцом эволюции эфирных существ на суше, тоже были великаны из семьи гомо-сапиенс — Дьэвылы (Ракшасы). Эти Дьэвылы - табуированная тема для «Великих Умов». Для официальной науки они просто не существовали на Земле. Памятники огромным Дьэвылам стоят в некоторых городах Азии. Правда, они обычно имеют неправдоподобные карикатурные виды, и только огромные зубы (клыки) помогают распознавать в них тех, кто мог быть источником. Скульпторы, создающие этих Ракшасов, знали, что они были огромными и имели большие клыки, но не знали их реальный вид. Поэтому они изображали Дьэвылов в угоду своим фантазиям.

Эти Дьэвылы в Бангкоке не представляют собой никакой научной ценности, но вполне пригодны для туристической индустрии. Особо ценный артефакт для науки, которого нашли фермеры из Новой Зеландии, давно уничтожили научные Масоны. Ещё одна хорошо известная бедренная кость Дьэвылa, хранится в частном музее окаменелостей, в штате Техас. Остальные снимки в интернете (~95%), про “огромных людей” в основном… "шедевры фото-хулиганов".

1. Зуб Дьэвыла и его трехсторонний вид (снизу), который изучал Ф. Вейденрейх. Зуб Дьэвыла приблизительно 5 раз превышает человеческий образец, он мог принадлежать Дьэвылу ростом до 10м.
2-3. Бедренная кость Дьэвыла. Из частного музея (Mt. Blanco) в Техасе.
4. Мумифицированная фаланга пальца Дьэвыла длиной приблизительно 30см. из частной коллекции.
5. Череп Дьэвылa, найденный в Новой Зеландии который был уничтожен Королями Наук.

Так как современных учёных абсолютно не интересует изучение останков людей гигантов, надо использовать данные Франца Вейденрейха (1873÷1948). Немецкий учёный Ф. Вейденрейх, специалист по физической антропологии и анатомии, детально изучил зубы Дьэвылов, которые ему передал другой известный палеонтолог Ральф фон Кенигсвальд. Ф. Вейденрейх после детального изучения в лаборатории, доказал: что эти зубы принадлежат человечкам гигантам. К сожалению, тогда Ф. Вейденрейх, не мог иметь анализ ДНК этих гигантов и сделал ложное заключение, что эти огромные люди (Дьэвылы) - предки современного человека 😊

Я, после детального изучения очень многих научных источников, пришёл к заключению, что Дарвин страшно обманул человечество и спровоцировал огромную фальшивую научную эпоху.

1. По законам эволюции, которую каждые 7.000÷13.000 лет прерывает Апокалипсис, выжившие и более хорошо приспособившиеся к новым условиям среды, обезьяны - через многие миллионы лет опять могут эволюционировать только в Гигантопитеков (Convergent evolution). Гигантопитеки ростом до 7-8м. уже существовали на земле, но были истреблены Арийцами и их ассимилированными потомками. Это вид обезьян был прототипом Кинг-Конгa в известном фильме, который был снят с помощью научных консультантов. Гигантопитек был венцом эволюции генетической ветви обезьян. А вот неандерталец (по очень достоверным, генетическим исследованиям), принадлежал только к генетической ветви обезьян и не был предком человекообразных форм. Учёные уже более полувека обманывают нас тем, что «мы произошли от неандертальца».

Неандерталь-Питек

Наши «Великие Умы» заработали огромные деньги и создали огромное количество фальшивых степеней на Дарвинизме и утверждении, что обезьяна-Неандерталец, которая изображена на рисунке - была нашим предком. Вы представляете: как они оскорбили нас?!…

Всю фальшивую эволюционную цепочку Дарвина подорвал настоящий неандерталец, которого случайно нашли в ледниках. ДНК тест доказал, что человек не имеет генов неандертальцев, и они никогда не скрещивались. Когда наука исправит свои учения, можно будет определить: сколько миллионов лет назад разошлись генетические ветви двух видов обезьян: Гигантопитека и Неандертал-Питека.

2. На суше венцом и королём эволюции млекопитающих по физическим кондициям, были раньше всех эволюционировавшие млекопитающие, из генетической ветви человекообразных. Это была раса людей титанов — Дьэвыли. Дьэвыли за последний миллион лет эволюции из эволюционной ветви вытеснили многих ящеров-гигантов и фактически, освободили дорогу для эволюции многих видов маленьких млекопитающих. Они достигли огромных размеров до 10÷18м. После истребления больших ящеров, на суше оставались два крупнейших представителя млекопитающих: Гигантопитеки и Дьэвылы. В воде параллельно господствовали огромные млекопитающие: Киты и венец эволюции жизни в подводной генетической ветви — огромные акулы Мегалодоны. Огромные и неповоротливые Дьэвылы после истребления всех больших ящеров, не могли ловить днём маленьких и подвижных млекопитающих. Поэтому они перешли на ночной образ жизни и начали нападать на спящих животных. До последнего Апокалипсиса Дьэвылов полностью истребили наши великие предки, Арийцы, которые создали планетарную империю Атлантиды. На нашей генетической ветви, в первую очередь, надо выяснить: сколько миллионов лет назад разошлись наши ветви с генетической ветвью Дьэвылов…

P.S. Пока Европа воевалa с фашизмом под воздействием "допинга" от "Коза Ностра", учёные за океаном всю эволюционную цепочку жизни на Земле "расшифровали", "датировали" и создали огромную фальшивую эпоху в науке. У меня есть много неопровержимых доказательств, дающих основание не доверять хронологии эволюционных ветвей жизни, которая была придумана «Великими Умами». Приведу несколько примеров: a) След атомного взрыва ~12.400 лет назад в Египте, возле границы Ливии (Libyan desert glass - LDG) датировали возрастом 30 миллионов лет 😊 b) Огромное количество Арийских артефактов, которые были найдены в каменно-угольных слоях, было датировано возрастом ~300 миллионов лет - их перепрятали в Cмитсоновском институте 😊 Дело в том, что во время апокалипсисов, многие лесные массивы оказываются под горячей магмой. Древесина в бескислородном пространстве под раскаленной магмой, не успевает сгореть и за несколько дней превращается в уголь. А вот на официальной шкале эпох, каменноугольный период имеет свой собственный “возраст”, установленный с помощью "лекарства" от "Коза Ностра". И этот период "оценивается", как минимум, ~300 миллионов лет. 18 мая 1980 года, после извержение вулкана "Святой Елены", mt. St. Helens, при котором погибло 57 человек, большая площадь лесного массива под горой оказалась под горячими слоями магмы. В результате извержения высота вулкана уменьшилась на 400 метров. В 2006 году во время раскопок, современные предметы нашли в каменноугольных слоях, под горой "Святой Елены" но… датировать современные вещи возрастом 300,000,000 лет постеснялись …😊
        
      P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019

--------------------------------------------------------
Поддержка исследований с помощью e-mail → kmargi@mail.ru


--------------------------------------------------------
Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 




















1 комментарий:

  1. Привет с якутии Огромное спасибо, Каха. КЛАСНАЯ РАБОТА.

    ОтветитьУдалить