четверг, 26 февраля 2015 г.

26. Эпохальное Преступление “Змей Горыныча” - Арджуна

26. Эпохальное Преступление “Змей Горыныча” - Арджуна

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Специалистам хорошо известно, что тысячелетиями Ведические цари управляли миром из Города Слонов (Дели) и что все цари мира платили дань ведическим царям Индии. Те же источники сообщают, что после битвы на Курукшетре наступил закат влияния Ведических царей Индии на мир и начался закат ведической культуры. Эпохальная битва на Курукшетре случилась в 3.102 b.c. и как ведические источники передают нам: в этой битве принимали участие все цари мира. Это мы должны понять как мировое выступление властителей всех продвинутых очагов цивилизации против послепотопной метрополии Города Слонов - потомков “Драконов”-преступников после глобального ядерного армагеддона 12.400 лет назад.

Дело в том, что к этому эпохальному рубежу в 3.102 b.c, все продвинутые очаги цивилизации научились изготовлять качественное металлическое оружие, создали собственные армии и их амбиции резко выросли. Интрига вокруг трона в Городе Слонов стала только причиной для глобального выступления против Дели.

Мы теперь точно знаем, что военная группировка “Дракон” в Городе Слонов преступным путем, с помощью глобального ядерного геноцида Арийской расы - захватила мировую власть. Вначале Дели выживший мир разделил по своим принципам между заговорщиками “Драконов”. Для транспортировки дани из регионов посылал “огнедышащие драконы”. Конечно, это были сверхзвуковые и обычные самолеты (Вайтманы – [vimana]) Атлантов, которые выжили в ядерной войне и ещё могли летать. Атланты свою технику строили с применением драгоценных и редкоземельных металлов, которые позволяли техникe служить долго. Вполне понятно, что самолёты, которые выпускали огненное пламя, аборигены воспринимали как «огнедышащих драконов». Многие Арийские самолёты и сами были похожи на драконов. Эти “Огнедышащие Драконы” летали и до потопа, но резкие отрицательные черты у предков славян эти летающие драконы получили именно после ядерной войны.

По мнению исследователей: «Змей Горыныч» - это огнедышащий дракон, имеющий несколько голов и крылья, представитель злого начала…”. Само имя этого Змея-Дракона нам указывает на Гор где живет – “Гор-ыныч” и, конечно, в народных сказках, былинах и в мифах — “Змей Горыныч живёт обычно в горах…”. Я считаю, что после ядерной войны ведические цари планетарной империи нашли временное и надёжное убежище в Гималаях и оттуда управляли миром, пока страшные и катастрофические последствия ядерной зимы не завершились.

“Змей-Дракон Горыныч” - это на самом деле преступная группировка “Драконa” Индийского Ареала, которая совершила страшное преступление перед человечеством. Из-за своих методов управления они, конечно - стали представителями злого начала. “Во многих сказках Змей Горыныч похищает красивых девушек (среди которых часто бывают царевны)…”. Это означает, что Ведические цари в Индии требовали в качестве дани дополнительно присылать красивых девушек царского рода. Конечно, каждый властелин не мог каждый год послать свою принцессу в Индию и приходилось брать красивых девушек в сёлах и даже у аристократии для “Змей Горынычa”… После освобождения Славяно-Арийских земель от “Дракона Горынычa” в 5.508b.c, властелины в Дели время от времени могли попросить у Киевского князя руку принцессы.

“В большинстве вариантов Добрыня не только бьётся со Змеем, но и освобождает из плена племянницу князя Владимира - Забаву Путятичну…”. Для меня - Добрыня Никитич - это не мифическая и сказочная персона. Он вполне реальный исторический герой, который возглавлял войско Славяно-Арийских родов в эпохальной битве на Курукшетре. Имя «Владимир» было очень популярным в Славяно-Арийских родах и князь с таким именем мог быть властелином и 5 тысячелетий назад и 7 тысячелетий назад… То, что могучий богатырь - Добрыня Никитич служил Киевскому князю Владимиру - это историческая закономерность.

Хочу напомнить, что во имя Христа были сожжены огромные библиотеки в древних славянских городах. У народу отобрали почти 14.000 лет культурного развития и создали исторический вакуум. Историкам сейчас не на что опираться, чтобы восстановить историю. Генетические законы дают неопровержимые доказательства того, что такие могучие богатыри в Славяно-Арийских родах могли рождаться периодически и в древние времена.  

         
Сейчас пришло время раскрыть ещё одну тайну. Этот секрет связан со словом «Богатырь». На самом деле это слово - “Богатырь” было создано по законам и лингвистическим привычкам древних Ариев из трёх разных слов. Богатырь = Бог + Aт (Атлант) + ир (Ирий [белый]) = “Белый Бог Атлант”. Я уже много раз объяснял, что обычный рост чистокровных Арийцев был 2.5м. Конечно, для низкорослых аборигенов (~1.5м), которые Атлантам едва достигали до пояса, все чистокровные Арийцы были богатырями.

Когда я говорю о богатырях, я имею в виду пропорциональных гигантов, а не инвалидов, ростом выше 2.5m. Иногда Арийские гены роста взрываются в ассимилированных потомках, чтобы показать нам неопровержимое доказательство о существовании Арийцев, которые исчезли в наших генах. В славянских родах такие гены смогут проявить истинный рост Арийцев в нескольких индивидах за 100 лет. Здесь главное условие - полное совпадение генов Арийского роста в паре образованной из Y-DNA и Mt-DNA. Это в современных ассимилированных потомках очень редкий случай - одно проявление на миллиард пар. Именно такие богатыри сеяли страх и ужас на полях древних сражений с огромным мечом. Древние источники сообщают, что вес такого богатырского меча было около 30кг. Как описывается: они этим мечом штабелями могли уложить вражеских воинов на поле боя. Скептики давно могли изготовить для Стадника 30 килограммовый меч, чтобы проверить мощь богатыря Стадника. Только такой могучий богатырь мог оставить такой след в истории, который победил Время и его тысячелетия. Конечно, только такoмy могучему богатырю, каким был Добрыня Никитич, доверяли самые сложные задания, от которых отказывались другие богатыри.

Таким образом, путь Добрыни Никитича к Змею Горынычу нас ведёт в Индию, где состоялась мировая война против послепотопной метрополии. Не надо даже сомневаться в том, что на Курукшетре огромным мечом Добрыня Никитич мог уложить на землю одним махом 5-6 индусов как штабеля... После битвы Добрыня Никитич забрал из гарема властелина Дели Забаву Путятичну, которая накануне сражений на Курукшетре (3.102 В.С.) была послана для “Змея Горыныча” в Город Слонов (Дели). Отобрать жену у царя огромной страны - это было дополнительное оскорбление для потомка Драконов в Дели, который и войну проиграл, и жену у него забрали…. Киевский Князь Владимир дал ясно понять побежденной метрополии, что они больше никогда не будут достойны принцессы его родов.

Наша главная цель - исследовать истоки этой ужасной войны. Мы теперь точно знаем, что войнy с остальным миром начал сам Город Слонов в ~10.400 b.c. Кровавая бойня на Курукшетре в 3.102 b.c. была финалом той войны, которую начал Город Слонов ~7.300 лет назад. Всё очень даже логично. За 7.300 лет во всём мире накопилось такое отвращение к Городy Слонов, что все цари тогдашнего мира сочли своим прямым долгом отомстить Дели за все злодеяния…

Главный злодей, Арджуна - который со своим преступным кланом “Драконов” устроил глобальный ядерный геноцид Арийской расы, присутствует и в анналах битвы на Курукшетре😊 Как Арджуна оказался через 7.300 лет на Курукшетре, это не знают сами индусы😊 Может быть, какой-то индийский полководец имел прозвище – “Арджуна”, или индусы и их полководцы перед битвой молились и умоляли Арджуну на небесах помочь в битве…

Ясно, что Арджуна, которого я имею в виду - был важнейшим заговорщиком перед ядерной войной на после потопном рубеже ~10.400÷10.350b.c. Арджуна означает "белый" и "светлый", что является его прозвищем, а не реальным именем.

"Перед началом битвы на Курукшетре, Кришна возвещает Арджуне своё божественное откровение - Бхагавадгиту(Мбх. VI 23-40)…". Это означает, что Арджуна духовно присутствовал на Курукшетре в сердцах индусов…

“После окончания войны Арджуна, совершая ашвамедху для Юдхиштхиры, покоряет царства четырёх стран света. Он умирает в Гималаях во время последнего странствования Пандавов и удостаивается небесного блаженства…”. Явная фальсификация индусского переписчика… Примитивный переписчик уверяет нас, что после проигранной войны на Курукшетре Арджуна, совершая ашвамедху для Юдхиштхиры, покоряет царства четырёх стран света😊 Просто этот примитивный переписчик спутал мировую ядерную войну 12.400 лет назад с мировой войной на Курукшетре 5.100 лет назад…

Индусы писали на отдельных листах и эти листы, часто без порядковых номеров хранили между деревянными дощечками в специальных помещениях храмов. Как текст ядерной войны оказался в текстах битвы на Курукшетре - пусть будет на совести индусских переписчиков.


Реально текст извещает о том, что – “После окончания ядерной войны Арджуна, совершая ашвамедху для Юдхиштхиры, покоряет царства в-с-е-х ч-е-т-ы-р-ё-х с-т-о-р-о-н с-в-е-т-а. Правильный перевод ясно показывает, что Арджуна становится правителем Земли. Он умирает в Гималаях во время последнего странствования Пандавов и удостаивается небесного блаженства…”. Таким образом, мы узнаём что главный “Змей Горыныч”, завоевав весь мир - укрылся в Гималайских горах. Конечно, Арджуна искал безопасное убежище в Гималаях от ядовитых радиоактивных облаков, там и умер этот главарь “Драконов”... Эпитеты Арджуны.: Дхананджая ("завоёвывающий богатства"), Гудакеша ("кудрявый" [curly-headed]), Киритин ("увенчанный диадемой"), Бибхатса ("вызывающий неприязнь"), Пхалгуна ("родившийся при созвездии Пхалгуни"), Партха ("сын Притхи") и др.

То, что неприятный амбициозный властелин - Арджуна завоевал огромное богатство - не вызывает никакого сомнения. С помощью своих карательных отрядов, которые разграбили все Арийские поселения во всём мире, Арджуна завоевал огромное богатство. Тогда Арийцы на всех континентах жили в различных компактных поселениях, которые назывались «городами». Каждый дом Арийца был настоящим складом сокровищ. Славяно-Арийские Веды нам сообщают, что эти карательные отряды грабили и убивали всех Арийцев - Святой Расы. Арийцы ростом 2.5÷3.0m. называли свою расу так - святая (чистокровная) раса. В тех городах, которые не смогли ограбить и устроить геноцид Арийской Расы из-за (вооруженного) сопротивления, туда отправляли виманы - сверхзвуковые реактивные самолеты с ядерными бомбами (Фаш-Разрушитель).

Конечно, кучерявый белоликий Арджуна, который был сыном кейсара Индии - стал королём уничтоженного и разграбленного мира и свою кудрявую голову увенчал соответствующей короной - богато оформленной диадемой.

Арджуна является полубогом и сыном Индры. На более понятном языке: он - ассимилированный потомок "гуманитарного инкубатора - гарема индийских женщин" - сын Солнца Индии [Ind-Ra], который является прозвищем Кейсара Индийского Ареала. Этот Кейсар по традиции Арийских аристократов устроил гуманитарный инкубатор в Индии - гарем из индийских женщин, где и появился на свет Арджуна. Арджуна и его компаньоны очень хорошо знали: на какое ужасное преступление шли. Они, конечно изучали: как использовать технику Атлантиды, которая оказалась в распоряжении и Города Слонов. Учитель даже объяснял Арджуне - "не применяй это оружие, Арджуна, оно убивает зародыш в чреве матери…".

Для меня полу-бог Арджуна - это обычный полу-дикий, непредсказуемый гибрид, который способен на всё на своем пути, из-за Арийских амбиции к власти. Он даже сбил космические спутники (“гибель летающего города Хираньяпура”) и оставил без связи Арийские поселения, включая ядерные подземные базы Агарты - нa всех континентах. Это космическая система связи на Арийском языке называлась – “Po-Ser” (Power Service). Она состояла из 12 спутников и обеспечивала мощный контроль над допотопным миром из горы Ниеру [Meru]. “PO-SER” - обеспечивал телевизионную и радиосвязь, во множестве диапазонов.


Отцами полубогов обычно являлись чистокровные Арийцы, а их матерями были женщины малоразвитых полутораметровых (1.5m.) аборигенов. Чтобы точно узнать: как Арджуна смог возвыситься над толпой, надо знать Санскрит - древний старославянский язык. Индологи, восхищённые древнеиндийской культурой, забывают, что те - кто создал эту культуру, разговаривали на древнем старославянском языке – Санскрите. Они понятия не имеют о древнеславянской культуре, у которой украдено 14.000 лет. Индологи также очень любят ласково говорить о древней индийской культуре и приукрашивать страшные трагедии, которые описывают древне-Арийские книги. В отличие от индологов, я просто научился читать эти сказочные тексты индийских фантазёров между строк .😊


          note.: Как мы видим - “Змей Горыныч” имел огромную власть на Земле почти 7.300 лет. Наши друзья знают, что каждая легенда содержит крупицу истины, и она никогда не возникает на пустом месте. Три головы Горыныча - это остроумное преобразование тридента, который был символ Атлантиды. Очень логично, что символ Атлантиды превратился в Дракона. С этим образом древние славяне нам отправили зашифрованное послание: куда переместилась власть Атлантиды. К сожалению, это зашифрованное послание удалось разгадать только через 12.400 лет. В основе всех легенд лежат реальные события, тем более: если у легенды имеются десятки различных вариантов, и если она является очень популярной в народе. Используя глубокие знания о забытой и запрещённой истории, я в этой легенде искал крупицы истины, на которой основаны все варианты сказания.

       P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019



Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 


2 комментария: