пятница, 27 февраля 2015 г.

31.Затонувшие Горы Pеальной Атлантиды

31. Затонувшие Горы Pеальной  Атлантиды

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)


Экономический, политический, научный, религиозный и т.д... центр допотопного мира был в допотопном мегаполисе Атлантис (Atlantis). Этот знаменитый город был построен на горе Меру [ŋhieru], в неприступной крепости - Atlantis. Согласно допотопным Арийским картам, главный нулевой меридиан мира до последнего всемирного потопа (10.465B.C.) проходил по горе Меру. "Меry" был горой-храмом - (“гора-нора”[Ниеру]).
Столица допотопного мира – "Citadel Atlantis" (Крепость Атлантис), находилась на горе, которая представляла собой огромный комплекс подземных храмов, огромных залов и дворцов, с лабиринтными проходами, маленькими комнатами (кельями) и элитарными пантеонами, в которых тысячи лет хоронили тела Арийской аристократии и Королей Атлантов: золотых, платиновых, серебряных... саркофагах. Золото тогда было дороже Платины. В саркофагах тела правителей планетарной империи Атлантиды хранили в нетленном состоянии, c помощью специальных жидких консервантов. Жидкие консерванты заливали в саркофаги, чтобы тело Арийского правителя не разлагалось. Крышки саркофагов с помощью специальных герметичных растворов закрывались плотно, чтобы жидкий консервант не испарялся и мог хранить нетленные тела тысячелетия.… Эта гора диаметром около 12 километров, имела название «Гора-Нора» из-за множественных искусственных помещений внутри. Эта Гора-Нора под Крепостью Атлантис, более известна под названием Неру-(Ниеру). Ниеру (Гора-Храмовый комплекс), конечно, со своими подземными и надземными сооружениями - была духовным, экономическим, политическим, научным, культурным,… центром Земли до Апокалипсиса (10.465B.C.). Уже обнаружено много ложных Атлантид по всему миру и продолжаются подобные "открытия"... Вскоре каждая страна будет иметь "собственную" Атлантиду, за исключением Португалии с её Азорскими островами😊 Несмотря на эти фальсификации, на месте реальной затонувшей Атлантиды обнаружили неопровержимый Арийский след. Это настоящая Арийская пирамида, которая затонула между Азорскими островами “Терсeira” и “Sao Miguel”. На протяжении десятилетий научное сообщество, во главе с научными драконами, показывает позу страуса против реальных Арийских артефактов и приписывает их ранним культурам нашей эпохи до 3.000 B.C. Короли науки - Научные масоны, хорошо информированы о том, что реально острова Атлантиды затонули на подводном Азорском плато в середине Атлантического океана... Скромная заслуга в этом интеллектуальном сражении за реальную Атлантиду принадлежит и моим публикациям.
Я ждал более чем двадцать лет и думал, что гробовое молчание об Азорской Атлантиде закончится и в итоге весь мир узнает что-нибудь о реальной Атлантиде. В 1970-х годах Когда учился в школе СССР я знал, что 10 островов Атлантиды располагались в середине Атлантического океана, за Геркулесовыми столбами (Гибралтар). Тогда у меня не было никакого подозрения о существовании Атлантиды до всемирного потопа. Атлантида затонула в ареале, Атлантики на стыке трёх огромных литосферных плит: Северной Америки, Европы и Африки - вокруг акватории Азорского плато. Несмотря на усилия фальсификаторов, так называемое любительское видео с высоко технологического сонара чётко зафиксировало Арийскую пирамиду на дне Атлантики. Пирамида находится в реальных координатах главного острова Атлантиды Посейдия. Я хочу отметить, что так называемое любительское видео, использует профессиональный научный сонар, который может в мелочах передать детали крупных объектов на дне океана. Сонар даже с большой вероятностью зафиксировал расположение Арийского пирамидального комплекса на затонувшем острове Посейдия…


Большой Брат (научный дракон) приказал провести информационную войну против Азорской арийской пирамиды, и в средствах массовой информации сразу появились сообщения о "фальшивом" открытии, сделанном любителем. Этим "любителем" был профессиональный рыбак, который имел профессиональную научную аппаратуру - полный комплект сложнейшей сонарной технологии. Последние десятилетия Большой Брат особенно старается скрыть реальное расположение Атлантиды от человечества. Развитие научных технологий и оборудования позволяет показывать новаторские открытия (к несчастью Королей наук - научных драконов). И в будущем они не смогут приостановить подобные открытия, которым суждено окончательно разрушить фальшивую научную эпоху. Большой Брат начал на языке португальцев, и вскоре многие люди на родном языке будут узнавать о ложном открытии «фальшивой пирамиды на Азорах». На самом деле, видеоклипы и публикации против Азорской Арийской пирамиды сделаны рабами денег, которые являются абсолютными дилетантами в геологии. Мы должны ждать продолжения информационной войны с помощью таких любительских клип и публикаций на многих языках в популярных СМИ, против Арийской пирамиды на Азорах. Слуги научных масонов заменили реальные координаты Азорской пирамиды и переместили её в район вулканической горы "Dom Joao dе Каstro". Пик этой горы является очень опасным для больших кораблей. Пик (подводный риф) находится слишком близко к поверхности воды - 13,8м. и может уничтожить любой большой корабль. По искажённым сонарным картам - Google-Earth, пик "Dom Joao dе Каstro" имеет неправильную глубину - 277m. Конечно, это не та глубина, которая может уничтожить большой корабль. На самом деле, мы нашли неопровержимое доказательство фальсификаций в программе Гугл-Планета Земля. Несколько лет назад эта программа полностью испортила качественные снимки сонара. Тотальное искажение рельефа океана – это был заказ научных Масонов (Драконов), Они, таким образом, хотят продлить жизнь современным лжеучениям и надолго сохранить господствующие фальшивые научные отрасли. Главная цель - предотвратить открытие реальной Атлантиды. Расстояние от горы пирамиды до рифа (Dom Joao dе Каstro) почти 34 км - 33,970m. Координаты рифа (Dom Joao dе Каstro): N 38 - 13'03.13" W 26 - 34'39.56" Координаты затонувшей горы, где Арийская пирамида зафиксирована высокоточным сонаром: N 38 - 11'22.57" W 26 - 11'30.14"

Сонар - это очень точный научный инструмент и не может ошибиться на 34 километра. Любительские видео и публикации в мировом масштабе o том, что возле вулканической горы "Dom Joao dе Каstro" нет никакой пирамиды, это традиционная глобальная лживая пропаганда научных масонов. Атлантида уже обнаружена, но Атлантология до сих пор официально - лженаука и не имеет признания от переполненных желудков в Академиях Наук. Отодвинув реальные координаты Азорской Арийской пирамиды на 34 км, научный Дракон попытался спасти не только ложную научную эпоху, но и бесчисленное количество лживых степеней и предотвращает официальное признание открытой Атлантиды. Они также хотят предотвратить дальнейшие публикации об Азорской Арийской пирамиде в средствах массовой информации. Таким образом,.... это было "ложное открытие"... то есть - "уже доказанная фабрикация "... ??? ....

В любительском видео клипе глубина до пика многострадальной пирамиды сфальсифицирована. Вместо 40 метров показано 540м. Перенеся координаты реальной пирамиды на 34 км, официальная лживая пропаганда Научных Масонов временно торжествует в эпоху лженауки, которую создали они сами ...

Научные "драконы" заработали огромные деньги, создавая эту ложную научную эпоху. Конечно, они будут бороться за собственную ложь. Оболванивающие игры в средствах массовой информации - очень важны для этих "драконов", замаскированных в различных ложах. Они используют в популярных СМИ в глобальном масштабе манипуляцию сознания и психический террор c помощью НЛО. Уже хорошо известно, что все неудобные Арийские Артефакты приписываются непонятным пришельцам и лженауке уфологии. Глобальное изменение рельефа Земли после Апокалипсиса подтверждает каменный артефакт из Эквадора. Мы видим сенсационный артефакт, творение непрофессионального картографа - допотопную карту Земли. Каменный артефакт Эквадора подтверждает, что главный остров Атлантиды - Посейдия находился в середине Атлантики.
Возраст Азорской Арийской пирамиды можно датировать очень легко, с использованием хорошего знания забытой истории. Мы точно знаем, что научное оборудование профессионального рыбака показало почти точные данные для датировки: – Азорская пирамида ориентирована на современные геологические полюсы. Ориентация на современные гео-полюсы отвергает допотопное происхождение этой пирамиды. Арийцы её могли построить только на послепотопном рубеже до ядерной войны (10.465÷10.400)b.c. Я хочу подтвердить приблизительно дату создания этой пирамиды – (10.465÷10.400)b.c. Теперь мы точно знаем, что последний апокалипсис произошёл в 10.465 b.c. Тогда Души сотен миллионов Арийцев Атлантиды и других Ареалов по всей Земле перешли в вечность. Знание геологии и секретов мощнейшей дестабилизации тектоники (изостатического равновесия) даёт мне полную картину страшного катаклизма. Как минимум 10 процентов чистокровных Арийцев смогли пережить этот страшный Армагеддон. Выжившие Арийцы решили построить Величественный портал реинкарнации - пирамиды на не затонувших горах Атлантиды. После последнего апокалипсиса (10.465b.c.) выжили также многие Арийские корабли и мощные технологические установки в Египте и других колониях. Арийцы с помощью этих технологических средств могли приступить к заготовке основного материала для строительства пирамиды - каменной муки.


1. Каменную муку из известняка, гранита и базальта Арийцы могли доставить в середину Атлантики на кораблях в огромном количестве, чтобы построить пирамиду в течение 10-15 лет. 2. Выжившие Арийцы могли также вырезать в горе пирамиду. Мы знаем, что они с помощью лазера камни резали - как масло и в скалах делали огромные помещения: храмы, дворцы, лабиринты и пантеоны.

При строительстве пирамиды Арийцы использовали и искусственно вырезанные монолитные мегалиты. Традиционные пирамидальные технологии Арийцев были связанны с известняком. Муку известняка перемешивали с водой и речным илом для герметичной стыковки с природными (вырезанными) и искусственными (на месте отлитыми) мегалитами. Искусственные мегалиты могли отливать на месте, между природными мегалитами. Внутри пирамиды известковые мегалиты не подвергались эрозии и требовали меньше трудозатрат по сравнению с гранитом и базальтом.
Для защиты наружной облицовки пирамиды от эрозии, ветра и дождя - использовали специальные гранитные блоки, которые традиционно красили красным цветом. Они также могли использовать красноватые мегалиты. Величественный портал реинкарнации – Пирамида, должен был быть только красным - цвета крови...


Вполне логично, что величественный портал для реинкарнации сотен миллионов Арийских Душ был красным и только красным. К сожалению, после потопная береговая зона острова, который сейчас называется "Sao Miguel", на котором Арийцы построили пирамиду, в течение 12.400 лет затонул из-за тектонических сдвигов и переделки изостатического баланса между главными плитами: Африкой, Европой и Северной Америкой. Затонул и маленький остров близ западного берега "Sao Miguel", где Арийцы построили пирамиду.

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019



Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology.

Комментариев нет:

Отправить комментарий