среда, 25 февраля 2015 г.

22. По Следам Арийских Духовных Учений

22. По Следам Арийскиx Духовныx Учений

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Этот восьмиугольный жертвенник (алтарь) стоит в Южной Америке в религиозном комплексе Инков – Кариканчи. Знание запрещённой истории даёт право мне сказать, что алтарь стоит на святом месте древних Инков. Под Алтарём должна быть могила Арийского патриарха Инков, который стоял у истоков их цивилизации. Тот, кто читал предыдущую публикацию о реинкарнации, легко поймёт, что восьмиугольный алтарь Инков - это виза реинкарнации. Восемь сторон в Алтаре - это восемь основных вариантов реинкарнации. Духу жертвы в алтаре давалось восемь путей реинкарнации. Этот Алтарь является неопровержимым доказательством того, что в далёких примитивных предков инков было вложено Арийское духовное учение, которое было основано на бессмертии Души через 8 основных вариантов реинкарнации. Известно, что этот святой Алтарь Инков до прихода Испанских конкистадоров был покрыт золотыми листами. Конечно, на каждой стенке алтаря, эти золотые листы были покрыты соответствующими вариантами реинкарнации. Испанские грабители их давно переплавили и оставили вакуум в истории Инков.
  
Сейчас из Южной Америки переместимся на Кавказ в город Мцхета. Над городом возвышается Святая Гора, на которой сейчас стоит Христианский храм - "Джвари" (Крест). В центре храма стоит святой древне-Арийский восьмиугольный Алтарь. На снимке видны только три стены восьмиугольника, который называется Октагон. Слово «Октагон» происходит от древне-Арийского языка и означает - "восемь генов" (GONIA = ген; GONIÆ = гены). Это никак не значит, что Пентагон - это пятый вариант реинкарнации 😊

Храм "Джвари" находится на расстоянии получасовой езды на машине от моего дома. Древне-Арийский святой Алтарь и сам поздний христианский храм недавно отреставрировали. Под этим октагоном находится могила великого Арийского патриарха многих кавказских народов - могила Картлоса. Картлос был внуком Арийского патриарха Иафета и правнуком легендарного Арийского патриарха Ноя (R1b; Y-DNA). Отец Картлоса - Таргамос был патриархом всех народов большого и Малого Кавказа, кроме Аланов.

Картлос жил на послепотопном рубеже ужасного апокалипсиса Водолея (23.214 B.C.), когда воды Атлантического океана достигли Кавказа. 25 Тысячелетий назад только Арийцы могли обрабатывать дерево и делать из него плавучие средства: плоты, ковчеги, плавучие пристани. Тогда большие Кавказские горы спасли и местных примитивных аборигенов. Арийская семья Картлоса, конечно - не истребила их. Они приютили племя малоразвитых полутораметровых кавказских аборигенов и вложили в них всё Арийское духовное знание, а также продвинутые методы охоты и собирательства. Конечно, произошла Ассимиляция. Патриарха Картлоса похоронили на той горе, где он поселился на Кавказе. На снимке видно, что Картлос выбрал стратегически очень важный пункт для поселения. С вершины этой горы, oн контролировал огромный ареал вдоль долины рек Мтквари (Kура) и Арагви. Он мог прекрасно спланировать охотничьи операции на травоядных животных в обход львов, тигров, Гигантопитеков, Дьэвилов…. Картлос был очень умным Арийским охотником. Свою семью он не мог поселить в долине. За одну ночь в долине от его семьи могли остаться лишь одни кости…

Сама гора представляет собой скалу, возвышающуюся над долиной на несколько сот метров. Внутри скалы был обнаружен пантеон древних Арийских правителей эпохи Атлантиды. В скалистых кельях и комнатах пантеона разбросаны огромные Арийские скелеты. Арийцы так не поступали с теми, кто уходил в вечность. Они хоронили тела в золотых, платиновых, серебряных и, как минимум, в каменных саркофагах. В саркофаги заливали разные жидкие консерванты, которые могли хранить тела без тления тысячелетия. Таким образом, Арийский пантеон этой святой горы разграблен. В эпоху Атлантиды никто не мог совершить такой вандализм, даже в диких мечтах. Я не имею никакого сомнения, что этот Арийский пантеон был разграблен карательными отрядами Города Слонов, после ядерной войны ~(10.400÷10.350)B.C. Под церковью со стороны реки находился вход в нижний ярус - в Арийский пантеон и на могиле Картлоса - под алтарём. Вход сейчас там замурован и со стороны автомагистрали, снизу видна только огромная арка бывшего входа. Это - советские археологи в советские времена, очень постарались закрыть туда доступ для простых смертных.
В золотую эпоху Атлантиды святой Алтарь на могиле Картлоса, конечно был покрыт золотыми листами, на которых были изображены соответствующие варианты реинкарнации.

note: როცა გაივლით საკუთარი მანქანით მცხეთასთან, ერთი საათით ადით ჯვრის ტაძარში და ქართლოსის საფლავთან სანთელი დაანთეთ. ≈25200 წლის წინ, ივერიული გენეტიკური შტოს შემქმნელი არიელი პატრიარქი, ახლა უძველესი არიული რვაკუთხა სამსხვერპლოს ქვეშ განისვენებს. ეს არიულ-ივერიული სამსხვერპლო ამ ინფორმაციის გამოქვეყნების შემდეგ (24 თებერვალი 2015წ.) გაავსეს ბეტონით, რითაც უბრალო მოკვდავთათვის დაფარეს მისი რეალური დანიშნულება. სასულიერო დანიშნულების არტეფაქტი რომელსაც ეკლესიის შიდა ფართის თითქმის ნახევარი უჭირავს, მის საკრალურ მნიშვნელობაზე მიუთითებს. ქარაფის მხრიდან პანთეონში შესასვლელი მაღალი თაღოვანი კარიბჭე საიმედოდაა ამოქოლილი, მაგრამ მისი თაღის ზედა ნაწილს აშკარად ეტყობა "შავი არქეოლოგების" კვალი, რომელიც პრიმიტიულადაა ამოლესილი.
               
Этот отреставрированный и замаскированный древне-Арийский жертвенник находится в Европе. Муниципальная бюрократия, которая не понимала смысл артефакта, даже разрешила провести через древнейший жертвенник дорогу. Будущие исследователи обязательно найдут там изначальный слой возрастом более чем 12.500 лет.

Возле Ватикана в Риме находится странная площадь на пересечении восьми улиц. Здания многократно реставрировались и даже строились с нового фундамента, но улицы остались - как безмолвные свидетели древних жертвоприношений. Можно также определить остатки восьмиугольного профиля вокруг этих восьми линий улиц. Конечно, за два тысячелетия улицы восьмиугольного периметра вокруг не полностью сохранились. В центре площади, где стоял святой алтарь, сейчас находится фонтан. Конечно, Ватикан оттуда Алтарь убрал и дохристианские духовные ценности реформировал.

Аксум - это древний город в Эфиопии, где хранится одна из копий Ковчега Завета. Не случайно, что на окнах маленького храма, где находится этот знаменитый Артефакт, заложены идеи реинкарнации.

На древней могильной плите в Крыму мы видим тот же знак. Духу умершего дан выбор из основных восьми вариантов реинкарнации. На камне на самом деле был изображён хорошо известный "Крест Лады-Богородицы". Из-за эрозии сейчас даже трудно увидеть там восьмую линию. Мы точно знаем, что ранние христиане и их духовные отцы свято верили в реинкарнацию. На древнейших иконах нашей богородицы явно видна восьмигранная звезда - Виза Реинкарнации. Сейчас мы нашли неопровержимое доказательство того, что Лада (Госпожа) Богородица и наша Богородица не сомневались в древне-Арийском духовном учении о реинкарнации. К сожалению, реинкарнация сейчас объявлена «ересью». Конечно, беседовать на эту тему с ортодоксами духовенства фактически невозможно

Мы видим три зашифрованных варианта одной духовной веры. Каждый вариант в отдельности представляет собой зашифрованную визу для реинкарнации.

Крест Лады Богородицы фактически указывает на феноменальные научные знания Арийских Учёных и касается круговорота материи во всей безграничной Вселенной...

Не секрет, что в древности в жертвенниках заканчивали свои жизни не только животные, но и люди. Традиционно жертвовали богам детей, потому что с ними справлялись легче. Церемонии жертвоприношения были важнейшими ритуалами дохристианских обществ

B руинах античного замка города Феста, соперника известного Кносса, итальянские археологи нашли необычный глиняный диск, диаметром всего 15–16 сантиметров (1;2). Фестский диск - это тоже своеобразная виза реинкарнации. Более точно, это учебник для живой Души, для подготовки к смерти и реинкарнации. Древние верили, что жизнь - это подготовка к смерти. Сама Виза на лицевой стороне в центре занимает крошечное место. Виза имеет форму маленького цветка с восьмью лепестками (3). Из визы начинается спираль, в которой видны штампованные иероглифы (фигуры). Фигуры в спиралевидной форме изображают наставления Душе, для достойной реинкарнации. Текст продолжается на второй стороне диска в форме спирали (2). Если на мегалите Дольмена изображена спираль, это, без всякого сомнения - тоже указывает на реинкарнацию.

Виза реинкарнации Фестского диска, очень похожа на тибетский вариант, который называется Кала-Чакра (4). Конечно - Кала-Чакра и Сварог Коловрат передают одинаковый смысл мирового круговорота Духа. Кала-Чакра переводится как – “Колесо Времени”. Тибетское "Колесо Времени" - тоже своеобразная Виза Реинкарнации. Душа "крутится" - переходит из одного тела в другое, так же, как крутится колесо (мировой круговорот Духа). Крошечная “Виза Реинкарнации” на Фестском диске показывает закрытые 7 сторон, и только одна сторона открыта, где начинается спираль реинкарнации. Я не имею никаких сомнений, что фигуры в спиралях показывают наставления живой Душе для святой жизни, что окончательно ведёт к божественной реинкарнации. Человек, который его создал, был глубоко верующим и принадлежал к духовенству. Жить святой жизнью, без грехов, подразумевает собой жизнь в постоянном присутствии главного и святого духовного наставника – Бога. Такие люди после ухода в вечность остаются нетленными. Это явление остаётся головоломкой для официальной науки и доказывает, что Бог управляет судьбами всех - Верующих и неверующих. Конечно, судьба верующих и неверующих людей вплотную связана с их деяниями.

Разгадку головоломки Египетских и других Арийских пирамид тоже можно найти в Тибете. Древне-Арийская религия лежит в основе всех современных религиозных направлений. Буддизм - это самая близкая ветвь реформированного духовного учения древних Ариев. Это знание помогло мне в разгадке головоломки египетских и других Арийских пирамид.

Религиозных деятелей сейчас называют очень коротко - "Духовенство". Это на более понятном языке - "Служители Духов". Арийцы их называли как "Жрецы Духов". В древности эти слова воспринимали как "Учители духов". Считалось, что жрецы нужны не только живым людям, но и духам с "Того Света". Жрецы духов "Того Света" назывались так - [men ʌtmæ]. Сейчас широко распространена искажённая диалектическая форма единственного числа – "Махатма" ([mʌn ʌtmʌ]-Жрец Духа). Душа и дух являются синонимами, так же, как соответствующие Арийские слова: «ʌtmʌ ↔ maŋh». Поэтому: слово - “МАН” в некоторых современных словах означает «жрец», а в других – «дух».

Я сначала, в основном, интересовался Египетскими пирамидами, но ключ от их головоломки смог найти только в Тибете. После расшифровки Махатм - жрецов c "Того Света", я обратил внимание на Тибетскую Мандалу. Тибетские Ламы могут неделями рисовать Мандалу на столе. Когда Ламы завершают работу, они уничтожают рисунок за несколько секунд. Мандалa традиционно представляет собой вид ступенчатой пирамиды сверху. В центре обычно рисуют разноцветные символы реинкарнации: Цветы с разноцветными листьями, крошечные цветные курганы из разноцветных порошков... Обычно число листьев или курганов - точно восемь. Разгадка головоломки Арийских пирамид оказалась в самом слове – "Мандала". Мандала переводится как "Океан Духов". На более понятном языке - Мандала это – “обитель неисчислимых духов”. Арийцы, которые стояли у истоков Тибетской цивилизации, оставили им также своё духовное учение. Тибетская Мандала дала ключ к разгадке головоломки пирамидального комплекса на Плато Гиза. Стало вполне понятно, почему Арийцы на послепотопном рубеже построили величественный комплекс на Плато Гиза. Обители для неисчисляемых духов (Пирамиды), Арийцы могли построить только для не исчисляемых душ - жертв последнего Апокалипсиса (10.465B.C.). К сожалению, шедевр Арийской расы на плато Гиза, не оправдал надежды арийцев на после потопное возрождение. Они почти были истреблены после ядерного заговора - "Orion Conspiracy". Выжившие ассимилировались в слаборазвитом генофонде разных аборигенов ростом 1-1.5м.

Расшифрованная "Мандала" легко объясняет необычное действие Тибетских лам. Ламы очень боятся "Обители не исчисляемых Духов". Вот почему сразу уничтожается шедевр, который неделями рисуют целые группы Тибетских монахов.

“Камень Солнца (1), также ошибочно называемый «ацтекским календарём», — монолитный базальтовый диск с символическим изображением ацтекской космогонии и солнечного культа.”(wik)

Я, как и некоторые другие исследователи, считаю, что “Камень Солнца” - это часть древнего алтаря, на котором Ацтеки приносили жертвы богам. Фактически, это - своеобразный вариант древне-Арийского учения - Ацтекский вариант “Визы Реинкарнации”. На Камне Солнца, явно видны восемь основных вариантов реинкарнации. Все основные восемь направлений реинкарнации сопровождаются соответствующими иероглифическими рисунками. Смысл этих рисунков хорошо понимали жрецы Ацтеков, но никак не могут понять наши «Великие Умы».

Славяно-Арийский вариант для Визы Реинкарнации (2) тоже очень интересен. Древние Славяне носили “Визу «Того Света»” - как нагрудный знак и, конечно, хорошо понимали её духовный смысл. Без всякой надписи древним Славянам было всё понятно. Треугольники в славянской визе “Того Света” представляют собой вид пирамид сбоку. Таким образом, древние Славяне знали реальное духовное значение пирамиды и то - что пирамиды напрямую были связаны с реинкарнацией. Конечно, древние Славяне и их жрецы знали о мировом круговороте Духа, но наши учёные никак не хотят это понимать.

Центр пирамидальной мандалы (3), создание которого контролирует сам Далай-Лама, показывает очень интересную модель Визы. Белый цветок Визы имеет, конечно - 8 листьев, внутри которых мы видим крошечные разноцветные курганы. Курганы из белого песка показывают 2 пути желательной реинкарнации. 2 желтых, 2 красных и 2 зеленых крошечных кургана из песка показывают нежелательные варианты реинкарнации. В деталях осведомлены только Далай-Лама и его ближайшее окружение.

После такого детального объяснения каждый интеллектуал легко узнает ответы на загадки истории, над которыми веками ломали голову известные учёные и исследователи.
        
          P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019



Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 
















1 комментарий: