четверг, 26 февраля 2015 г.

27. Заговор Mолчания Королей Hаук и Атлантида

27. Заговор Mолчания Королей Hаук и Атлантида

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Духовный, экономический, политический, научный и т.д... центр допотопного мира находился в неприступной крепости – Атлантис на горе Ниеру (Meru), где проходил главный меридиан допотопного мира.

В мире продолжается обнаружение новых и новых Атлантид…. Скоро каждая страна будет иметь "собственную" Атлантиду, кроме Португалии с её Азорским архипелагом 😊 Как показал опрос исследователей Атлантиды: большинство из них убеждены, - что Атлантида затонула на подводном Азорском плато, в Атлантике. Скромная заслуга в этом деле принадлежит и моим публикациям. Я вот уже 21 год официально жду: когда гробовая тишина в отношении Атлантиды на Азорах закончится, и, в конце концов, мир услышит что-нибудь о реальной Атлантиде. То, что Атлантида затонула в районе Азорских островов - я знал ещё в семидесятых годах, когда учился в школе CCCP.

Перепишите карту Арийской эпохи Северной Америки, который уже пропал со всех официальных сайтов лживой науки → Северная Америка до 10465в.с.
                                                                               -------------------------
После появления программы Гугл, я свою карту перенёс на глобус и отправил в путешествие вокруг света. Реакции aтлантологов были очень разные. Американские атлантологи встретили мою карту слишком агрессивно и заявили, что я не имел на это право, потому что эту карту я создал без каких-нибудь реальных данных и источников. Я самое первое исследование опубликовал на английском языке, со своими неопровержимыми доказательствами, но эти ленивцы даже не захотели его прочитать. Я убежден, что в Америке Атлантология существует формально. Они просто выполняют волю их заказчиков - Научных Масонов (Королей Наук), чтобы отвести все исследования далеко от Азорских островов и Атлантики, и не подорвать фальшивую научную эпоху.

Оказывается, что в 1984 году в Эквадоре в подземных тоннелях золотоискателей нашли около 350 очень древних артефактов, как минимум послепотопного рубежа ~10.400 B.C. Среди них я хочу выделить каменный "глобус", допотопного мира, на котором был выгравирован приблизительный рельеф допотопной Земли. Это достаточно большой камень, на котором была выгравирована допотопная карта Земли. Почему-то информация об этой каменной карте в СМИ появилась совсем недавно, в 2010 году. Кто-то явно не хотел, что об этом узнал весь мир. За это время научные масоны успели обогатить коллекцию своими фальшивками, как например, масонская 13-ти ступенчатая пирамида с «всевидящим оком». Что касается каменной карты, автор явно не был профессиональным картографом. Oн забыл два маленьких острова Атлантиды: Плутo и Аммон. Главный остров Атлантиды Посеидия, древний гравёр правильно расположил на востоке от Северной Америки, но слишком приблизил к Южной Америке, потому что слишком отклонил масштабы. Я думаю, что Гренландия на моей карте, занимает слишком большое место, по сравнению c его допотопным размером. Что касается главного острова Атлантиды - Посеидия, древний гравёр его выгравировал приблизительно, без соблюдения элементарных правил копирования. На обратной стороне каменного глобуса выгравированы континенты Евразии, Африки и Австралии. На острова Индонезии и другое множество маленьких островов, древний автор даже не обратил внимание. Современный рифтовый пояс: Камчатка, Японские острова и Филиппины - на картах выживших Арийцев появились только после глобального дрейфа континентов в 10.465 B.C. и они не могли находиться на допотопной карте гравера. Автор без соблюдения масштабов, свою каменную карту срисовал с допотопного Арийского Глобуса, или c карты допотопного мира.

Жёлтым цветом на каменной карте показан маленький остров, который приблизительно соответствует координатам островa Пасхи. Подводное плато вокруг острова Пасхи даёт серьезный повод утверждать, что до всемирного потопа здесь мог существовать похожий достаточно большой остров, длиной до 1000км. Здесь проходит тройной разлом больших литосферных плит, и эта локация является вулканически активным регионом. Главный остров Атлантиды - Посеидия тоже существовал на стыке трёх больших литосферных плит и был тектонический и вулканический очень активным регионом.

В результате глобального дрейфа, эти мощные стыки временно поднявшегося дна океанов потеряли опору со стороны главных континентальных плит, потеряли также плавучесть и погрузились обратно на дно океанов. Остров Му на стыке литосферных плит тоже был куском временно поднявшегося дна Тихого Океана, потерял плавучесть и частично утонул. Над поверхностью воды остались только его верхние части и пики вулканических гор, что сейчас называются «островом Пасхи».

В самом названии - "Остров Пасхи" зашифрована информация о возможном возрождении этого затонувшего острова - "Остров, Который Ждёт Своего Воскрешения". Что касается названия "МУ", я его выбрал в соответствии с названием легендарной земли. Я убежден, что эта земля была в Тихом Океане и oнa затонула в 10.465 B.C, и я уверен - что не ошибаюсь!

После долгих исследований я пришёл к заключению, что многие выжившие Арийцы после ядерной войны искали убежище от радиоактивного излучения на далёких островах. Они на своих кораблях загоняли как скот - ближайших малоразвитых выживших аборигенов и уходили далеко от опасных очагов радиоактивного заражения. Благородным Арийцам было "Не Положено", работать на земле, или быть пастухами стад. Именно поэтому они брали с собой своих работников.

Тайских (Китайских) аборигенов выжившие Арийцы забрали для многих островов Тихого Океана. Японские мифы нас информируют об Айнах. Получается, что Японцы - это ассимилированная раса Тайских аборигенов и Арийских беженцев – Айнов. На далекий допотопный остров в Микронезии Нан-Мадол, в Тихом Океане, тайских аборигенов привезли "Злые Титаны" Аль-Aсопа, Аль-Aсипа. Так как левши имели большую генетическую вероятность рожать близнецов Аль-Aсопа и АльAсипа с большой вероятностью были братьями-близнецами - Арийскими аристократами из Азии. Аль-Aсопа и АльAсипа переводится как «Бог Aсопа» и «Бог Aсипа», которые забрали с собой и множество награбленной Платины, Золота и драгоценных камней. Платиновые гробы древних Арийских аристократов в XX веке стали причиной скандала после Второй мировой войны, между победителем - США и побеждённой Японией, которая успела ограбить остров платиновых саркофагов, пока контролировала его до ядерных ударов США.

Древний остров "Нан Мадол" после апокалипсиса частично утонул и образовал островной архипелаг, а допотопный Арийский город "Нан-Мадол", на который указывает красная точка и жёлтая стрела, оказался на дне Тихого Океана, близ маленького острова – "Temwen". Ассимилированное поколение Арийцев на этом острове, оставило информацию о падении крупной кометы в районе Филиппин. Примитивные Тайцы никак не могли оставить такую точную информацию. Здесь явно описывается падение одного из крупных раскалённых от трения осколков небесного объекта Фата в районе Филиппин. Напомню, что Атланты сами спровоцировали Апокалипсис в 10.465 B.C, сбив вторую луну Земли (астероид Фата), c помощью космической ракеты, которую оснастили мощнейшими ядерными боеголовками. Тогда на Арийском астрономическом эпохальном календаре Пик Ориона (ПОН) из N30O северной широты сел ровно на 45O. Именно ПОН=45O стал трагическим эпохальным рубежом Апокалипсиса эпохи Водолея в 23.214 B.C и Арийским учёным не хватило терпения. Столкновение с падающими с космической скоростью крупными осколками астероида Фата и вызвали последний Апокалипсис в эпохе Льва в 10.465 B.C. Арийские беженцы – титаны, на послепотопном рубеже также осваивали филиппинские и индонезийские острова, которые создал апокалиптический дрейф, и выжившие Арийцы оставили свой след только в генетике этих народов, после полной ассимиляции.

Древних Аборигенов острова Пасхи европейские колонизаторы частично истребили, а остальные были перевезены на материк, где их след теряется. Я уверен, что выжившие Арийские беженцы на остров Пасхи перевезли ближайших индийских аборигенов. Привезти выживших тайских аборигенов, с противоположной части Тихого Океана - не имело бы никакого смысла. У арийцев была старая традиция: воздвигать менгиры в честь бесследно пропавших Арийцев. Неопровержимые доказательства мы находим во французской Бретани, в Стоунхендже и других местах. Просто на острове Пасхи эти менгиры слегка доработаны и имеют человеческий вид. Таким образом, мы приходим к реальной расшифровке головоломки острова Пасхи. "Огромные каменные истуканы – "Моа́и", на острове Пасхи - это Символические Могилы Арийцев, которые бесследно пропали во время последнего Апокалипсиса в 10.465 B.C. на огромном Арийском острове – "Му" в Тихом Океане. Эти великие истуканы - "Моа́и", являются также хранителями символических могил – жертв ядерной войны на послепотопном рубеже. Древние легенды и допотопный "Глобус" подтверждают, что до потопа там существовал большой остров длиной до 1.000 км.

Некоторые "Моа́и", на острове пасхи имеют необычные головные уборы. Древне-Арийское религиозное учение, которое они распространили среди слаборазвитых аборигенов, лежит в основе всех современных основных религий человечества. Наиболее большое количество элементов древне-Арийской религии сохранилось в наиболее консервативных ответвлениях: в Иудаизме, Тибетском буддизме и в изначальной религии Тибета – БOH. Видно, что каменные истуканы – "Моа́и", в необычных шапках - олицетворяют Древних Арийских учителей, властелинов, богов и жрецов. Ясно и вполне понятно, что эти огромные великаны – "Моа́и" и их огромное количество - оповещают нас об огромной трагедии. Они являются безмолвными свидетелями страшной трагедии, которая унесла миллионы жизней на допотопном острове "Му" в Тихом Океане… и в ядерной войне…

Хасиди́зм - религиозное течение в иудаизме. Далёкие предки Иудеев жили у подножия Гималаев, где Арийские боги прилетали на Вайтманах (Vimana). Предки Иудеев были уверены, что боги прилетели со звёзд. Штрeймeл [ʌʃtræmʌl] – это искажённый вариант древне-Арийского термина звездного человека - "Человек (существо) со звезд". Аштра [ʌʃtra] на древнеарийском языке означало «звезду» (звезды–[ʌʃtræ]) а "Маl" означало "живое существо" –[Mʌl]. "Маl" – более конкретно, на древне-Арийском языке, означало "живое существо" из класса позвоночных». Это слово также означало "жизнь" и "ребро". Из этого слова происходит: Маle – Самец и Female – Самка.

Что касается головного убора члена тибетского правительства, он тоже имеет Арийские корни. Явно видно, что члены тибетского правительства определённым образом подражали древним Арийским учителям и богам.

Все следы нас ведут к древне-Арийской расе, эволюционировавшей ранее всех. Головные уборы Моа́и, Хасидов и членов тибетского правительства являются неопровержимым доказательством существования древних арийских учителей, богов и жрецов. Эти головные уборы - безмолвные свидетели огромной трагедии, тотального геноцида и ассимиляции этой расы. Корни Иудейских предков ведут нас к подножиям Гималайских гор, как и корни предков Тибетцев. Обе являлись ассимилированной расой Арийцев. Тибетцы - это ассимилированная раса тайцев (китайцев), индусов и Арийцев. В иудеях собраны почти все ветви генетических кодов мира.

Утаивание следов Арийской расы и табу на исследования подводного Азорского плато - это величайшее преступление перед человечеством! Об этом зачарованном месте - Азорском плато - только слышна подозрительная информация: что кто-то что-то нашёл, или увидел.… Но информация засекречена…. Зато хорошо рекламируется «Багамская атлантида». Почему-то никто не хочет исследовать затонувший Арийский пирамидальный комплекс "Плеяды", который находится на 125km. севернее Нью-Йорка вблизи побережья. Арийский величественный пирамидальный комплекс «Плеяды» состоит из 5 больших пирамид ~230x230m, множества маленьких пирамид и храмов. Особенно выделяется центральный храм длиной до 500м. Заговор молчания официальной науки против исследования бесчисленных артефактов на дне Атлантики - очень тяжело наблюдать. База ВВС США на Азорских островах (Португалия) - была построена в 1953, когда проблемой Атлантиды заинтересовались многие исследователи. Официально база была построена для дозаправки самолетов, которые не могли пересечь Атлантику с одной заправкой. Надо отметить, что без этой базы, военные и гражданские пилоты до 1953 года тоже обеспечивали надежную связь между континентами вокруг Атлантики.

“National Geographic” - это мощнейший рупор научных масонов (Короли Науки) несколько раз отклонил мою просьбу снять реальный фильм о реальной Атлантиде. Я представлял неопровержимые доказательства, но они не проявили никакого интереса. Зато потратили миллиарды для рекламирования множества фальшивых обнаруженных «атлантид» во всём мире. Интересно: сколько ещё времени будет продолжаться заговор молчания вокруг реальной Атлантиды?!😊

The existence of the legendary Atlantis still bothers many scientists and archaeologists. However, a recent discovery might end this endless dispute. Diver Franco Cassarino made an amazing find near the coast of Gela in Sicily: 39 ingots under a 2,600-year-old shipwreck. Experts proved that the ingots were made of orichalcum, a rare fuse of molten rocks. Archaeologists claim that the discovery proves the existence of a formerly prosperous nation. According to Plato, orichalcum was valuable and was found in many parts of the legendary Atlantis in ancient times.
note: The discovery is dated by using false carbon-14 method. Real date around 10500 b.c. by the true thermoluminescence method.
https://www.youtube.com/watch?v=uq9dGcJGGec

Существование легендарной Атлантиды до сих пор беспокоит многих учёных и археологов. Однако недавнее открытие может положить конец этому бесконечному спору. Дайвер Франко Кассарино совершил удивительную находку на побережье Гелы, Сицилия: 39 слитков под кораблекрушением, которому 2.600 лет. Эксперты доказали, что слитки были сделаны из орихалька, редкого сплава горных пород. Археологи утверждают, что это открытие доказывает существование ранее процветающей нации. Согласно Платону, орихалк был ценным сплавом и его производили во многих частях легендарной Атлантиды в древние времена.
примечание: открытие датировано с использованием ложного метода углерода-14. Реальная дата около 10.500 г. до н.э., в соответствии с истинным методом термо-люминесценции.

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019




Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий