четверг, 26 февраля 2015 г.

29. Феноменальнaя Kосмогеология Учёных Атлантиды

29. Феноменальнaя Kосмогеология Учёных Атлантиды

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)


В тибетских документах Аненэрбе я обнаружил, что Арийская раса достигла феноменальных результатов в изучении космоса и эволюции планеты Земля. Переписчики за более чем 12.000 лет обогатили тексты своими фантазиями. Я не буду обращать внимание на сказочный фон переписчиков, и Знание Арийских учёных буду сравнивать с современными данными Космо-Геологии.

Учёные Атлантов возрастом Солнечной Системы считали 8.1 миллиард лет. “Эволюция солнечной системы продолжается от взрыва и выброса Солнечной материи из материнской звезды до взрыва Солнца. 2 миллиарда 800 миллионов лет назад радиус Земли с огромным газовым облаком составлял 7.000 км. Земная кора образовывала гигантские трещины и разламывалась на огромные гектокуски — будущие материковые плиты. Вода уходила в разломы коры, понижая уровень океана. На Земле существовала малоподвижная кремниевая форма жизни”.

Лучший учёный нашей эпохи, профессор Оливер К. Мануэль определил возраст Солнечной Системы как 5.5 миллиардов лет. Материя Земли и других планет была извергнута из материнской центральной звезды “Млечный Путь”. Эмбрионные планеты вместе с Солнцем как различные огромные прото-планетарные плазменные шары диаметром ~(5.000÷250.000)кm, c обильным содержанием планетарных элементов, родились в этом извержении. За 5.5 миллиардов лет, Земля прошла жидкую стадию эволюции, постепенно охлаждалась из-за излучения тепла, и превратилась в современную планету. На жидкой стадии, вначале у Земли образовалось жидкое металлическое ядро диаметром 2.500кm и жидкое тело Земли постепенно разрасталось путём превращения атмосферных химических газов в жидкую магму. Глубина магматического океана Земли  вокруг металлического ядра  достиг (12.000-2500):2=4750кm. Крайне высокая концентрация радиоактивных элементов вызвала мощнейшую ядерную реакцию в ядре эмбриональной Земли, и из жидкого тела Земли была извергнута Луна. Химические реакции в огромном жидком теле Земли с обильным выделением воды и других химических смесей, создали обширную атмосферу раскаленных газов, лёгких элементов и их примесей. Диаметр видимой поверхности атмосферы Земли вокруг поверхности жидкого океана магмы был ~(22.000÷24.000)кm. Самые лёгкие элементы и их примеси создали верхние слои. Водяной пар составлял 80÷90 процентов массы в атмосфере раскалённого шара магмы диаметром ~12.000кm. Земля постепенно остыла и миллиард лет назад вся поверхность была покрыта океаном воды, глубиной до 3÷5 км. Водяной пар из-за охлаждения создал огромный океан. Плотность и толщина атмосферных слоев снизились до современных величин.

Межзвёздная (галактическая) планета - Планемо (Нибиру) взрывает пятую планету на расстояние от Солнца 2.8 астр. ед.

Икар (Titanic) обращался вокруг орбиты Солнца на расстоянии 2.8 а.е., а Земля вращалась по орбите, удалённой от Солнца на расстоянии 1.0 а.е. До последнего Апокалипсиса (10.465B.C) вокруг Земли обращались два спутника – Лель (Луна) и Фаэтон (астероид Фата).

~4,1 млрд. лет назад, гравитация солнца перехватила галактическую планету – “Planemo”. “Planemo” не смогла выйти на устойчивый эллиптический орбитальный режим, периодический вызывала гравитационные возмущения солнечных планет и окончательно столкнулась с планетой Икар (Titanic), между Марсом и Юпитером. Страшная взрывная волна прошла в солнечной системе. Марс из-за этой мощнейшей волны почти потерял основные атмосферные слои. Огромное количество осколков, основных плотных и жидких геосфер со взорванных “Titanic” и “Planemo”, образовали "космические пули" (астероиды) разных размеров. 4.1 до 3,8 млрд. лет назад Солнце и его планеты оказались под мощной бомбардировкой этих астероидов. После ~300 миллионов лет бомбардировки, часть уцелевших астероидов вышли на стабильные эллиптические орбитальные режимы, редко пересекали орбиты планет и поэтому редко вызывали Апокалипсисы — возмущение мощнейших сил давления, внутренних геосфер планет и катастрофические переделки рельефов планет.

Столкновения с крупными астероидами на Земле после формирования твёрдой коры зa последний миллиард лет вызывали крупнейшие возмущения внутренних твёрдых геосфер, быстрые магматические течения под корой и апокалиптический дрейф континентов. Столкновение, наползание и опрокидывание кусков коры, на быстрых магматических течениях - на океаны магмы, меняли глобальный рельеф. Литосферные плиты (куски коры) создавали складчатые структуры горных цепей и континентальные толстые плиты, c долинами и ущельями. Маленькие складки создавали острова и дно в морях и океанах из литосферных плит различной толщины. Циркуляция воды создавала реки и водопады, а выветривание скал, дожди и реки - создавали осадочные слои.

Арийские учёные пятую планету назвали — "Икар" и все сказки о выживших пришельцах с Икара и их участие в Земных делах - это очень глубокие и примитивные фантазии переписчиков. Солнце не взорвётся в 30.814 году и это тоже надо приписать таланту переписчиков. Там, в ядре Солнца термоядерного топлива - как минимум, на несколько миллиардов лет. Арийские учёные даже знали о пульсарах и называли их как: «звенящая (бьющая) звезда» — "аштратолы" [Lʃtratoli]. Цивилизация Атлантов (согласно фантазиям переписчиков) погибла 850.000 лет назад. Реально Атлантида утонула в морской пучине в 10.465b.c. Раньше всех эволюционировавшая Арийская раса через астрономические записи в Ангкор, донесла до нас информацию о последних трёх Армагеддонах в эпохи Рака, Водолея и Льва.

Примитивно редактированные документы, которыми овладел Аненэрбе, извещают: что первый Армагеддон случился 200.000 лет назад. Второй Армагеддон 84.000 лет назад, а третий 12.000 лет назад.

Апокалипсис (Армагеддон) это извержение раскалённых жидких масс из Нижнего Океана Магмы (E) под корой, в Верхний Oкеан Mагмы – (B). В течение трех дней дрожит и трясётся вся земля, происходит дрейф континентов на 1.000÷1.500км. Мощная вибрация дна океанов порождает огромные цунами от сотен метров до километров. Активизируется огромное количество вулканов на дне морей, океанов и на земле. Вымирает 50÷90 процентов всех живых существ. Происходит смена магнитных полюсов из-за переворачивания металлического и магнитного ядра (G).

Согласно записи в Ангкор, на основе космогонии Атлантов, первый Армагеддон случился в истории людской памяти в 34.289 B.C. Второй Армагеддон в 23.214 B.C., а третий - в 10.465 B.C. Таким образом, мы ждём четвёртый Армагеддон в истории людской памяти, на основе древне-Aрийских источников. По космо-геологическим и геологическим законам Апокалипсис атакует всё живое на Земле один раз в 7.000÷13.000 лет. Изучение этих Апокалипсисов в течение нескольких десятков лет показало, что они могут произойти: 1) После столкновения крупного астероида с Землёй. 2) Апокалипсис может также вызвать мощнейший ядерный взрыв. 3) Равновесие мощнейших сил давления между геосферами разрушает катастрофический дефект объема во внешнем жидком ядре (E), когда глобальное магнитное поле на экваторе ниже 12mT (мили-тесла) и вызывает Апокалипсис (Армагеддон), который обычно провоцирует мощнейшие землетрясения во время экстремального сближения с луной.

Знание Арийских учёных о внутренних слоях геосфер оказалось гораздо глубже, чем знания современных учёных фальшивой научной эпохи. Только глубокое знание космо-геологии может расшифровать знание Арийских Гениев. Я обнаружил уникальное и феноменальное знание Арийских учёных, o внутреннем строении Земли.

Во внутреннем строении Земли Арийские гениальные исследователи использовали важнейший закон перехода жидкого слоя в твёрдый слой под влиянием громадных сил давления. В это время на огромном объеме (миллиард кубометров) образуется переходящий слой. На более понятном языке: этот переходный слой не до конца твёрдый и не до конца жидкий.

Четвёртая зона (4) на Арийском чертеже это “Верхний Океан Магмы ” (B) под корой. Девятая зона (9) это “Нижний Океан Магмы” (E) во внешнем ядре. Третья (XA) и пятая (XC) зона - это переходящие слои, которые играют важнейшую роль в тектонике Земли. Мощнейшие силы давления создают глобальное тектоническое напряжение и в наиболее слабых местах разломов коры, создают землетрясения или извержение магматических масс. Важнейшую роль в дестабилизации равновесия глобального давления под корой играет притяжение Луны.

Доктор Vladimir Shiltsev (слева) и основные Космогеологические геосфера Земли
         
Доктор Vladimir Shiltsev, провёл исследование в США и пришел к заключению, что, помимо движения из-за приливов, сейсмической активности и других геофизических явлений, литосферные слои коры Земли, также движутся совершенно случайным образом, по крайней мере, в масштабах, начиная от метров до километров. На более понятном языке: Доктор Vladimir Shiltsev открыл глобальную пульсацию кусков Земной коры, из-за мощнейшего тектонического напряжения, которое в наиболее слабых местах обязательно показывает свою мощь.

Переписчики - индусы и тибетцы, пытаясь доказать фальшивую сказку о Полой Земле, на восьмом слое написали "Почва". Там, на границе мантии и ядра - температура десятки тысяч градусов и катастрофическое давление. На самом деле, это - огромная геосфера "ХD". Здесь, чтобы перейти в твердое состояние, каждый 1m3 жидкой магмы, нуждается в дополнительном 1m3 объёма. Мы знаем, что тут миллионы кубометров магмы очень медленно переходят в твёрдый слой. За ~13.000 лет, дефект свободного объёма, создаёт такое мощнейшее давление во внешнем ядре (E), что открывает трещины сквозь твердые слои Мантии (C;D;) и начинается Апокалиптическое извержение, которое уничтожает 50÷90 процентов всего живого на Земле. Столкновение с астероидом, или мощнейший ядерный взрыв - просто являются детонаторами Апокалипсисов раньше космо-геологического периода.

Таблица внутреннего строения Земли отчетливо показывает, что официальная наука ещё не достигла уровня Арийских гениальных учёных и поэтому Атлантида до сих пор считается «сказкой примитивных предков».

Арийцы имели столько Агарт на Земле, что могли в качестве шутки использовать термин созданной ими новой геосферы внутри коры - "Полой Земли". Память примитивных переписчиков эту шутку превратила в фальшивую теорию. Они на Арийском чертеже Земных геосфер, создали зеркальные параллельные гранитные и базальтовые слои, с почвой в раскалённом внешнем ядре😊 и слишком исказили толщину Арийских геосфер. Несмотря на это, глубокое знание внутренних геосфер Земли, даёт право приблизительно восстановить феноменальное знание гениальных Арийских учёных. Чтобы восстановить всё точно, надо вскрывать закрома Ватикана и Смитсоновского Института, а это - дело будущих исследователей.

Ошибаются и гении. Разве можно поверить в трусость советских подводников, Андрей?! Они насмерть сражались с фашизмом в морях Евразии и побоялись искать их в Антарктиде?!😊 Это же очередной блеф Уфологии, Андрюша😊

26.02.2015.

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019




Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 

1 комментарий: