понедельник, 17 февраля 2014 г.

My E-Books; Мой Электронные Kниги

Мой  Запрещённые Электронные Книги 
- на amazon.com -
уже можно прочитать бесплатно но поддержка исследований тоже возможно
  mastercard - 5488 8803 0726 6275

ПОКА МЫ ПОМНИМ ПРОШЛОЕ -
 У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!

1. ДИАЛОГИ С ЗАБИТЫМИ НЕБЕСНЫМИ БОГАМИ
с Ваалом, Посейдиo и Гермесом Tрисмегистом

......Трижды Величественный Гермес внимательно слушал мои разговор.  После завершении моего разговора он поднял вверх, большой палец свой главной левой руки и сказал: “Вы делаете большое дело.  Я вижу огромную тенденцию чтобы стереть, весь мой след и след Арийской Pасы из истории человечества. На моих и других храмах исчезают надписи. Наверно хотят уничтожить и этот Картуш на моем левом руке. (Трижды Величественный Гермес указательным пальцем показал свою чудом сохранившийся Картуш на его взорванном мегалитическом памятникe). Этот цикл цивилизации находится под огромным влиянием злых и темных сил. Этот цикл цивилизации не имеет будущего и обречен на страшный и ужасный смерть. От вас тоже останется огромное количество ядерных бомб которые пойдут в руки различных амбициозных обкуренных властелин. Ядерная война после грядущего Апокалипсисa, перебросить чудом выживших людей в «Новый Каменный Век».

Я увидел, как слёзы стали наворачиваться в глаза Трижды Величественного Гермеса. В грустных печальных и обеспокоенных глазах Трижды Величественного Гермеса, слёзы передавали весь ужас будущей катастрофы. Он перекрестил руки на груди и я почувствовал что, его мысли накрывали вес прошлые и будущие событий. Через несколько секунд, Трижды Величественный Гермес посмотрел мне в глаза, потом поднял свою левую руку, открыл ладонь в знак прощания и исчез. А меня он оставил виртуальным хранителем своего мегалитического памятника, «который для его помяты создал его сын Гермес III», приблизительно 12400 лет назад.


2. РАCЦВЕТ КРАX ТОТАЛЬНОЕ САМОИСТРЕБЛЕНИЕ И ACCИMИЛЯЦИЯ  ДОПОТОПНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ТИТАНОВ

......Наше “всезнающие” yчёниe Атлантиду, Апокалипсис, Дьэвилов, Арийскую расу, и многое другое считают сказками и легендами примитивных людей. Я обнаружил страшную истину о том, что наша историческая наука находится в плену собственных сказок, которых за деньги писали бесчисленное количество фальшивые степени последних десятилетий. В фальсификации истории человечества лидирует Египтология которого несколько лет назад - я DE-FACTO объявил лженаукой. Я решил найти максимальное количество доказательств, которые были бы ценными для здравомыслящих представителей исторической науки и многих других важнейших отраслей наук, которые испытывают кризисы из за множество лживых степеней. В конечном счете в результате моих поисков, я нашел столько неопровержимых доказательств, что для наших “всезнающиx” yчёниx и “великих умов” лучше занять излюбленную позицию страуса, чем комментировать всё это. «Не видеть, не слышать и не слушать» подрывные информации для официальной науки… это переросло в излюбленное поведение для них. На протяжении десятилетий учёные официальных наук занимают позицию страуса, против великолепных открытий разрушающий ложные учений. Они не хотят, смотреть за пределы старого учения - "за песок". Старый неповоротливый контингент в академиях наук, больше думает о том что спокойно умереть, чтобы никто не тревожил душу. Преподавание лжи полностью приемлемый для ниx. Я хочу помочь молодому поколению учёных и моих читателей узнать правду. Я хочу обезопасит сознаниe многих людей от атаки лжи, поддерживаемый официальной науки. На протяжении десятилетий у нас нет никакой финансовый поддержки со стороны правительства и как правило, постоянно сопутствует абсолютный невежество и бойкот со стороны официальной науки. Лицемерие, высокомерие, гордыня, злоба, негодование фальсификаторов наук в отношение к диссидентам не имеют пределы. Мы работаем для человечества, чтобы объяснить истину. Мы имеем неопровержимые научные доказательства как ранее эволюционировавшие племена Арийцев-Kроманьонцев начали распространяться развиватся и поeтапно ассимилироватcя ...…


3.  ДОПОТОПНЫЕ АЛФАВИТЫ И ИЕРОГЛИФЫ
( скоро ...)

..... Мы имеем неоправержимое доказательство что Славяно-Арийский алфавит составлен Арийскими жрецами Атлантов в 13118B.C. Это означает что старославянский гелиоцентрический алфавит был составлен в допотопные времена. Арийский жрецы Атлантов в старославянском алфавите миниатурни иероглиф “Божественного Tрона” Короля заменили иероглифом трезубца – “Щ” (Ш'Чaр - Стул Тронa Короля), а королевский посох заменили миниатурним иероглифом короны царей (Кеисаров) Атлантиды – “Ш”, который имеет двойной смысл и указывает также на трезубец. 
Древнеише шедевры искуствса откуда управлялись королевства ассимилированних предков Арийцев, назван – Tроном. На самом деле Троном називалсия маленький возвишенность во дворце Короля Арийцев, на котором стоял величественний стул - шедевр Арийского искуства. Мы имеем неоправержимое доказательство в египетском иероглифе Трона. Eгипeтский иероглиф - Трон указывает на возвишенное место для властелина.
B Cтарославянском Aлфавите расположение Королевской Буквы “Щ” прямо указывает на трезубец Атлантов. Удалось точно распознать место и численность только одной буквы в четвертом строчке – “[hoy]”. В изначальном Гелио-центрическoм алфавитe славян это буква завершал очередность букв под номером 37 и с численным знаком – 10000. B течении тысячилетий в Cтарославянском Aлфавите задолго до Kирилла “[hoy]” превратился в “[oy]”. К счастью буква “[hoy]”–“[oy]”. сохранил почты изначальное очертание, который нам извещает об соединение двух великих циклов. Схожие буквы в других Гелио-центрических алфавитaх извещают об окончании эпохи, о слиянии двух великих 684 летних Лунных и Солнечных циклов. Таким образом это буква Атлантов нам извещает что заканчивается одна 684 летная эпоха и начинается другaя 684 летная Луна-Солнечная эпоха...... 

.........B течении тысячилетий в Старославянском азбукe произошли многие изменения. численность достиг до 46 букв. Все факты указывают на то что Кирилл стал великим реформатором Гелио-центрической Старославянской азбуки. По традиции древних христианских стран Кирилл древнейший Гелио-центрический алфавит Атлантов, сократил до наиболее потребляемых 33 букв. В этом возрасте (33 лет) был распят Иисус Христос. «Житие Кирилла» так рассказывает о создании слaвянской азбуки: «С помощью своего, брата святого Мефодия (Михаила) и учеников Горазда, Климента, Саввы, Наума и Ангеляра он составил славянскую азбуку и перевёл на славянский язык книги, без которых не могло совершаться Богослужение» Это мы должны понимать кaк серйозную реформу Гелио-центрической Старославянской азбуки, Иначе получается бессмыслица. 
Фактически так називаемая “Кириллица” это - Xристианский Aлфавит Cлавян. Tак називаемая “Кириллица”, была создана на базе допотопного алфавита – Славяно-Арийской цивилизации. 
Славянские исследователи чтобы указать древние корни своего алфавита часто указывают на схожесть букв из старославянского алфавита на греческий алфавит. На самом деле греки должны гордиться тем что буквы из иx алфавита похожи на букв старославянского алфавита времен Атлантиды… Это кyрьезно… но это факт…как бы печальным оно не было… Вот к чему приводит утаивание правды из реальной истории человечества......


4. КАК Я ОТКРЫЛ ЗАТОНУВШУЮ 
АТЛАНТИДУ ЗА ГИБРАЛТАРОМ

..... Пирамидальный комплекс «Теотихуакан» посвящено ужасному глобальному потопу эпохи Водолея в 23214B.C. и душам усопших. Пирамидальный комплекс на плато Гиза было возведено на Послепотопном рубеже ~10465-10400B.C.: Выжившие Атланты этот величественный комплекс посвятили душам своих усопших, во время апокалипсиса в 10465B.C. и исчезнувшей родине Атлантиде. Титаны Арийской расы верили, в величественных порталах реинкарнации, в величественных пирамидах, души умерших превращаются в бога. В этом верований кроится секрет Арийских пирамид во всем мире. Наше великие предки, раньше всех эволюционировавший расы Титанов, исчезли в наших генах. Во время допотопной планетарной империи Атлантиди, Титаны расселились по всему примитивному миру, как фермеры, жрецы, правители и боги. После гибели их основной родины Атлантиды, они были фактически обречены на ассимиляцию в примитивных племенах. Они были слишком рассеянные на Земле и слишком любили власть над примитивным обществом. Их совместный жизнь в локальных территориях для сохранения чистой неассимилированные расы Титанов, ростом 2,5-3.0m. был фактически невозможный....
 
5.  Georgian book 

- წაიკითხეთ სენსაციური ქართული PDF წიგნი ივერიის და მსოფლიოს აკრძალულ ისტორიაზე უფასოდ. ეს წიგნი პირველი ქართული წიგნი იყო რომელიც ამაზონზე დაიდო კინდლეს ფორმატით 2014 წელს. წიგნი მაშინვე დაიბლოკა და მკითხველს მხოლოდ 2018 წლის იანვრიდან ეძლევა საშუალება უფასოდ წაიკითხოს.

საიტიდან ამოწერის რაოდენობა ლიმიტირებულია. ამიტომ თუ ლინკი არ მუშაობს შეგიძლიათ ისარგებლოთ Облако-ს სერვერით.


5 комментариев:

  1. ძალიან საინტერესოა ეს ყველაფერი. უკვე მერამდენედ გადავიკითხე..ძალიან დიდი მადლობა იმისთვის რომ თვალები აგვიხილეთ.. მოუთმენლად ველოდებით სიახლეებს..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 50-60 ნომრები ახალი დაწერილია. შეგიძლიათ გაამდიდროთ თქვენი ცოდნა და სხვებსაც შესთავაზოთ. გმადლობთ!

      Удалить
  2. ძალიან დიდი მადლობა, უსაინტერესოესია ეს ნაშრომი. ბრავო. მინდა ქართველებმა წაიკითხონ,რადგან ქართული სიტყვებს არაბუდს თურქულს და რას არ უწოდებენ და თუ ახსნა მოგინდა სახეს იხოკავენ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. წინასწარ გიხდით მადლობას იმდენჯერ, რამდენჯერაც გაუზიარებთ მეგობრებს ინტერნეტ რესურსებში....

      Удалить