четверг, 26 февраля 2015 г.

28. У Истоков Цивилизации

28. У Истоков Цивилизации

Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

            note: Чтобы хорошо понять эту тему о прародине Славяно-Арийской цивилизации, надо прочитать публикацию “«Дракон» против «Ориона»”.:

Чтобы раскрыть секреты нашей цивилизации, искатели идут в Анды и ищут Лемурию в Тихом Океане: в “Нан Мадоле” и на острове Пасхи. Чтобы раскрыть реальные истоки нашей цивилизации, знаменитый и гениальный учёный Николай Вавилов, очень легко определил главный ключ для разгадки этой тайны. Он десятилетиями искал ареалы распространения самых древних сортов пшеницы. Вавилов объездил почти весь мир, для исследования древнейших сортов пшеницы. Конечно, ареалы распространения самых древних сортов пшеницы указывали на самые древние очаги цивилизации. Честь и Хвала Вавилову! - он открыл самые древние центры концентрации Арийской цивилизации.

Конечно, Арийская раса обычным ростом 2.5м - была умственно самой развитой расой на Земле. Арийцы первыми научились использовать пшеницу. Это тогда был нелёгкий труд. От посева до потребления, нужно было знать целый сложный комплекс работ. Конечно, Арийцы первые научились делать простые деревянные плуги и одомашнивать животных для этой работы: лошадей и диких быков – “туров”. Не менее тяжкими были ранние ручные технологии сбора пшеницы и добыча из этих маленьких зёрнышек эликсира нового образа жизни – пшеничной муки. Несомненно, Арийцы также освоили всю технологию выпечки. Они строили печки и освоили всю технологию гончарного производства. Определённо, всю эту раннюю сложную технологию: от посева пшеницы - до её применения для пищи, Вавилов хорошо проанализировал и смог докопаться до истоков нашей цивилизации, когда дикие охотники-собиратели из кочевого образа жизни, перешли на более цивилизованный уровень жизни. Я даже не сомневаюсь, что Вавилов знал: кто были эти люди. Но тогда были сложные времена, и он не мог назвать “все вещи своими именами”, и описать эти Арийские племена. За это его ждала в лучшем случае Колыма, или ГУЛАГ, а в худшем случае - расстрел.

Тогда, в начале новой эклиптической эры - 19.800 лет назад, Арийские егеря охотились во всех ареалах - от тропической зоны, до полярной. Но эти три ареала были их тремя постоянными вотчинами, местами постоянного проживания (-даже для егерей это возможно).

В ХХ-ом веке резко усилилась ассимиляция между народами, но на карте Вавилова можно определить три основные ветви Арийской цивилизации и векторы её ассимиляции.

1. Phoenicia.: Это Арийская цивилизация допотопного Верхнего Египта. Она ещё называлась «медовой страной» на Хамитском диалекте (Efio-pia) и в древне-египетских храмах Арийских богов обозначалась специальным иероглифом - "Пчела". Основная часть арийских фермеров и охотников «медовой страны», Эфиопии - ассимилировалась в своих рабах - африканских племенах и в Хамитских аборигенах. Чтобы было более понятна главная причина ассимиляции, объясню коротко: - когда мужчины примитивных аборигенов на всех континентах тяжело работали в рудниках, каменоломнях, на фермах... Арийские фермеры устраивали оргии... Ассимиляция чистокровных Арийцев обычным ростом 2.5м с Хамитами с обычным ростом 1.5 сотворила ассимилированных финикийцев. Хамиты были брюнетами из белых ассимилированных племён Арийского патриарха Ноя, после апокалипсиса эпохи Водолея (23.214b.c.). Потомки этих Финикийцев, которые пережили апокалипсис и ядерную войну, в основном ассимилировались в негроидных племенах по всей Африке и, особенно, в ареале эфиопских гор. Часть потомков этих Финикийцев, которые вошли в нашу известную официальную историю, в основном расселились вокруг Средиземного моря и ассимилировались в других народах Европы, Африки и Азии.

2. Lemuria.: Этот Ареал Львов был центральным ареалом Арийской цивилизации. Здесь, в Баальбеке, стоял трон верховного правителя первой огромной империи Евразии и Африки. Основные корни Латино-Арийской цивилизации находились в Лемурии, более известны как Англо-Саксонские. Сейчас в “Ареале Львов” находится самая большая концентрация самых древних руин древнейших Арийских городов и разных переделанных Арийских артефактов. Именно представитель Лемурийской аристократии Посейдия открыл 10 островов Атлантиды и расколол допотопный Арийский мир на две вражеские конфедерации. Скоро на этих 10 островах образовалась огромная концентрация чистокровной Арийской расы ростом 2.5÷3.0м, выходцы которой эмигрировали туда со всех ареалов Арийских отчизн. Они в истории известны как «Атланты». В борьбе за однополюсную мировую власть Атлантида и её союзники разгромили конфедерацию Лемурии… и, можно сказать, что камня на камне не оставили в своей бывшей родной отчизне. Атлантида и её союзники западного Средиземноморья так боялись возрождения Лемурии, что уничтожили там всё, что смогли. После этого страшного и ужасного вандализма Арийцы называли свою разрушенную и разорённую родину – “Святой Землей”. В первом Арийском империи  в Лемурии и в ее столице  Баальбек (Кадиш) ... пролилось столько крови около 15 тысячелетии назад, что эту землю Арийцы  также назвали  - «лопаты для кишки» или «PALӔ-STINE». Да, понадобились множество лопаты для похорон - в земле пропитанной кровью от многих невинных жертв страшнейшего террора... Читатель этого супер информативного блога наконец смог узнать что означает реально - "Палестина"...
Язык Атлантов был похож на латинский язык. Грамматические падежи и многие другие элементы латыни, это - почти грамматика древне-Арийского Языка. Но будет большой глупостью, если мы скажем: что Латинский язык это Арийский язык 😊 На самом деле, Латинский язык - это самый близкий диалект древне-Арийского языка, которого я называю древне Латинским языком. Проблема в том что такой язык для великих умов и его тупого кабинетного планктона не существует. Древние книги, свитки и другие артефакты Арийской цивилизации, которые, в основном - упрятаны в закромах Ватикана, и смитсоновского института, можно расшифровать с помощью Латинского языка.

3. Nod.: На этой земле находятся истоки Славяно-Арийской цивилизации. Фермеры и охотники с этой земли расселились на огромных просторах допотопной Евразии. Они разговаривали на старославянском языке, который более известен как Санскрит. Тысячелетнее компактное проживание в различных ареалах повлияло на формирование трёх различных основных диалектов древне-Арийского языка: Aryan-Slavonic (Старославянский), Aryan-Latin (Древне-Латинский), и Aryan-Phoenician (Древне-Финикийский). Скептики могут достать Латинский словарь и сравнить с ним родной язык. Вы найдёте огромное количество слов, которые имеют одинаковые корни. Именно эти корни и указывают на древне-Арийский язык.

На юго-восточной части Евразии Славяно-Арийская цивилизация сотворила огромное количество ассимилированного поколения. В то время это была глобальной политикой арийских властителей. Распространители Арийской цивилизации обычным ростом 2.5м. думали, что этим они будут улучшать интеллектуальный уровень и физические кондиции малоразвитых и малорослых (~1.5м) аборигенов во всех Арийских вотчинах и создадут новые очаги цивилизации. Конечно, ассимилированные аборигены имели более большой рост и лучшие физические кондиции, и усерднее работали в Арийских рудниках, на фермах, каменоломнях... и т. д. Этот “Гуманитарный Инкубатор” в итоге сыграл злую шутку с Арийцами. Ассимилированные и непредсказуемые потомки, которые наполовину были сотворены из диких генов, устроили ужасный ядерный геноцид чистокровной Арийской расы. Заговорщики "Драконы", которые говорили на старославянском языке – Санскрите, в первую очередь истребили свою отчизну. Они устроили настоящий ядерный геноцид здесь, по всей долине и притокам священной реки Инд. Цветущую отчизну – НОД, превратили в безжизненное пространство. Этот ужасный геноцид по его бесчеловечности, даже нельзя сравнить с уничтожением Лемурии. Как описывается в Славяно-Арийских ведах, кто не успел вовремя покинуть родину НОД на самолётах (Вайтманах) - погибли.

До Потопа Арийцы, которые разговаривали на старославянском языке, основали множество населенных пунктов от Балканского Полуострова до Тихого Океана. Территории Тартарии на севере Азии, Китайские земли и Индию - они просто превратили в “ Гуманитарный Инкубатор”, для выведения новых рас и для создания продвинутых очагов цивилизации. На китайских землях современные Уйгуры - это ассимилированные потомки Арийцев, которые почти ассимилировались в китайском генофонде. Уйгуры делятся на две основные группы; и Арийская основная гаплогруппа R1; Y-DNA у них не превышает 20%.

Все допотопные территории на всех континентах традиционно были разделены на Арийские территории правления. Формально этими территориями управлял Кейсар, который был ставленником метрополии, но официально вся власть принадлежала Синоду или Сенату. Синод тогда в себе объединял гражданское и религиозное правление. Арийские вотчины, в которых говорили на древне-латинском и древне-финикийском языке управлялись – “Сенатами Отчизны” (Senate Patria). Функции Сената и Синода во всех ареалах был идентичны. Главный орган власти, сенат метрополии, заседал на Горе Ниеру (Meru), в главном “Curia” Арийской цивилизации.

Древние Арии издревле поклонялись богине плодородия, которую считали создательницей всех. На землях Арийских отчизн, где говорили на старославянском языке, эта богиня называлась - "НОД". На землях, где говорили на древне-латинском и древне-финикийском языке, эта богиня называлась - "HAT". Слова "СИНОД" и "СЕНАТ" на более понятном языке, будет означать: "Святая НОД" и "Святая HAT". Тут просто диалектическая игра с буквами из слов "Святой" и "Sanctus". То, что Синод и Сенат и сейчас выполняют функции управления в различных странах, это - отголосок той забытой истории, которую украли у нас. Не надо удивляться, что у одного остались только функции религиозного управления, а у другого - политические функции. Нужно отметить, что политические функции известного сената в последние десятилетия распространяются на планетарные масштабы. Так что его можно, без всякого сомнения, считать настоящим "Третьим Римом".

Последнее время в масс-медиа часто можно услышать словосочетание «нордическая раса». Утверждают, что к нордическим расам кроме Славян, принадлежат Немцы, Норвежцы, Латыши ... Это, конечно правда, но у меня здесь имеется фундаментальное замечание😊 Слово "НОРД" происходит от слова "НОД" и НОРД-ическая раса на самом деле это НОД-ическая раса. Это обычное диалектическое искажение слов за минувшие тысячелетия. Это была раса всех Ареалов ARYAN = Ареа (Ареал) +An (все, всеx, всё, каждый, всеохватывающий).             

Распространение временных стоянок Арийцев-Кроманьонцев из Месопотамии на основе долгих и дорогостоящих научных исследований: 1. До – 35.500B.C. 2. До – 33.000 B.C. 3. До - 30.500 B.C. 4. До - 28.000 B.C.

Основное формирование этой Нордической белой расы происходило на северных широтах, где не могли тогда жить примитивные малорослые аборигены - и поэтому Арийцы-Кроманьонцы не ассимилировались.

Для скептиков существует ещё одно дополнительное доказательство, что легендарная земля "НОД" реально существовала. В святой книге мудрости упоминается эта земля. Великий патриарх чистокровных Арийских племён и современного ассимилированного человечества – Адам, в качестве наказания своего сына Каина, посылает на землю великих предков - "НОД" ("В исправительно трудовую колонию")😊 Мы теперь точно знаем, что эволюция Арийских племён Адама происходила в Месопотамии, на апокалиптическом рубеже Рака ~34.289b.c. Это означает, что Арийские охотники-собиратели уже 36.300 лет назад знали эту землю в долине Инда и называли - "НОД". У меня нет никаких сомнений, что Арийцы называли огромную реку в долине этой легендарной страны так же - "НОД". Не стоит сомневаться также, что современное название этой реки - "ИНД" - это просто индусское диалектическое искажение.

Таким образом, у современного человечества на Земле существуют 3 священные локации, где зародились 3 основных центра цивилизации. “Приговор окончательный и не подлежит кассации”😊                

P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:

-----------------------------------------------------------

Мой Запрещённые Электронные Книги

 на amazon.com -

уже можно прочитать бесплатно но,

поддержка исследований тоже возможно.

Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019




Kakha L. Margiani - Kaxa Л. Маргиани
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology. 

3 комментария:

  1. спасибо. А как вам такая версия о великих Моголах? о роли Моголов в зарождении новых Цивилизаций ... https://ckr.ru/vhite/prarod.htm

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я Поддерживаю Татарскую версию которые сыграли основной роль в окончательном формирование современных ассимилированных народов. Ну Арийская раса начала смешение и развитие народов. А вот Тартари срединное звено... Прочитайте 79-ое исследованные если этот линк не откроется как раз позавчера написал...
      https://na-granitse-globalnogo-vimirania.blogspot.com/2021/08/79.html

      Удалить
    2. Индо, Чина, Ман джури а, Ав ган, Ява, Сул ав ес, Кам бодча, Ка мчата, Ка ме ру-ни, ка талон и т.д. - грузинские слова.

      Удалить