понедельник, 27 августа 2012 г.

5. Кто Записал Даты Последних Tрех Апокалипсисов в Анкор Ват?

«Перемагничивание и повышение глобального магнитного поля до 200mT (мили тесла), глобальное вымирание, глобальный дрейф континентов и геологические катастрофы, глобальное повышение средней температуры океанов, обширное загрязнение поверхности ледяного покрова, оледенение, мощные извержения мантийных потоков, глобальное изменение конфигурации берегов, периодический длительный сухой и влажный климат, ... и т.д., являются побочными эффектами апокалипсисов. Таким образом, когда ученые пишут научные труды об этих явлениях, это фактически означает исследование апокалипсисов» (Научный Апокалипсис)
---------------------------------------
                 5. Кто Записал Даты Последних 
Tрёх Апокалипсисов в Анкор Ват?
    
Автор: Каха Маргиани (Тбилиси, Иверия)
Редактор: Юлия Пучкова (Мариуполь, Украина)

Гениально спроектированный Храмовый Комплекс Ангкор Ват - это «гимн временной независимости», сотворённый выжившей Ареальной Аристократией Атлантов, после Апокалипсиса в 10465B.C. Я уже объяснял в фильмах и публикациях, что после Апокалипсиса все колонии Атлантов - административно территориальные (aреальные) центры получили временную независимость. Ангкор Ват был построен в те же сроки, как и знаменитый комплекс на Плато Гиза ~(10465 ÷ 10400)b.c. С 10400b.c. до 10350b.c. используя оставшуюся военную технику Атлантов и Атомные бомбардировки, мировую власть захватил Город Слонов – Дели. Следы атомной бомбардировки обнаружены не только на земле, но и под водой - Содом и Гоморра. Три атомные бомбы были сброшены в бассейне реки Инд. Были уничтожены три важнейших центра Хараппской Культуры: в Мохе́нджо-Да́ро, Хараппе и Параспуре. Сначала один из этих взрывов в Мохе́нджо-Да́ро датировали возрастом 10.000 лет, а потом под влиянием высоких псевдо-авторитетoв науки, опираясь на лживый метод С-14 - “Научных Масонов”, датировку уменьшили на половину - дo 5.000 лет. Интересно: кто мог 5.000 лет назад создать атомные бомбы на земле…??? Военная мощь Атлантов - морские и воздушные военные корабли, из-за коррозии и износа таяли у властелина Дели на глазах, но они успели оккупировать весь послепотопный мир. Бомбардировкам подверглись все важнейшие очаги послепотопнoй цивилизации. В Египте они взорвали памятники Гермесов, их величественные храмы и храмовые комплексы. Мои исследования показали, что они явно берегли взрывчатые вещества. С 10400b.c. до 10350b.c. была эпоха анархии, хаоса и беспредела, ад который устроили в Земном Раю.


То, что натворил Город Слонов в Ангкор Ват, подлежит подробным исследованиям. Дo оккупации Городом Слонов в Ангкор Ват полным ходом шло строительство уникального и величественного храмового комплекса в мире. Ангкор Ват является крупнейшим из когда-либо созданных культовых сооружений и одним из важнейших археологических памятников мира. 
  

 Древнейший Крест Атлантов - «грандиозный «Ankh» в центре вселенной»
      
Название этого грандиозного комплекса начинается на слово «Ankh» Мы точно знаем, что так назывался магический крест Атлантов. Сам комплекс тоже напоминает огромный крест «Ankh». Этот крест в немного видоизменённом виде унаследовала христианская церковь. Величественный центральный храмовый комплекс - грандиозный «Ankh» находится (в центральном квадрате) в “центре вселенной”. Жёлтый круг показывает прецессионный круг Земной оси. Грандиозный «Ankh» расположен в центре вселенной. Самая высокая центральная башня в Ангкор Ват изображает центр вселенной. Гениальные авторы этого величественного шедевра 12.477 (10.465+2.012) лет назад задумали гениальный проект мира - «грандиозный «Ankh» в центре вселенной». Гениальные проектировщики этого комплекса 12.477 лет назад ещё задумали послать будущему поколению дополнительно величественное послание о трёх последних апокалипсисах, которые произошли в эпоху Рака, Водолея и Льва.
          
На чертеже Ангкор Ват, три длинных прямоугольника изображают засохшие русла искусственных водоёмов. Площадь самого большого водоёма достигает 16 квадратных километров. Размеры более маленького третьего водоёма тоже выглядят впечатляюще: (3,64x0,96)km. Конечно, никто не стал бы рыть такие большие водоёмы напрасно. Мне понадобилась полная интеллектуальная мобилизация, чтобы расшифровать это гениальное послание древних.

Центральный квадрат - это огромный рукотворный канал, вокруг главного комплекса

   
Гениальные проектировщики этого комплекса, дополнительные храмы вокруг расположили в таком масштабе и в таких координатах, как выглядело созвездие Дракона 12.477 лет назад. За это время звёзды уже сместились и не совпадают с координатами, зафиксированными в Ангкор Ват 12.477 лет назад. Возраст этого гениального артефакта можно приблизительно определить астрономическим методом, учитывая смещение звёзд в течение тысяч лет. Возраст этого величественного комплекса (как считает официальная псевдоисторическая «наука») - 800 лет. За 800 лет такое смещение звёзд невозможно. Такое смещение требует многих тысяч лет.
      
Гениальные проектировщики 12.477 лет назад дату Апокалипсиса в Ангкор Ват могли записать только координатами звёзд созвездия Дракона. Зачем нужно было рыть три огромных водоема?! Гениальное знание древних, зашифрованное в этих высохших водоёмах, ведёт нас в эпоху Рака, ~35,750 лет вглубь забытой истории человечества, почти на полтора прецессионного цикла назад (~1,5 Платонова Года).
    
Оказывается, что эти загадочные водоёмы – это направления к конкретным зодиакальным созвездиям, в сторону Льва, Водолея и Рака. Я хорошо знал, что в эпоху Льва и Водолея случились последние два Апокалипсиса. Пришлось искать доказательства для эпохи Рака и её связь с Апокалипсисом. В нашу псевдонаучную эпоху в учёных кругах произносить даже слово «Апокалипсис» не модно, а писать о нём научные исследования - не поощряется и строго цензурируется. Зато учёные могут писать научные труды о реверсировании (изменения приблизительно на 180 градусов) глобального магнитного поля, о дрейфе континентов, о вымирании, о следах огромных цунами в горах и т. д. Все эти процессы напрямую связаны c Апокалипсисaми и писать о них научные исследования - тоже самое, что исследовать апокалипсис той эпохи вымирания, реверсирования, дрейфa и т. д. Используя эту хитрость, я определил приблизительные сроки последних 5 Апокалипсисoв. На основе последних «научных Апокалипсисoв» я определил приблизительную дату будущего Апокалипсисa.: 2.400 ±50. Hо это не значит, что Апокалипсис не случится гораздо раньше.


«Альфа-Омега»  —»  2400 ± 50
«Альфа-Омега»1—» 10,500 ± 75 (B.C.)
«Альфа-Омега»2—» 22,500 ± 116 (B.C.)
«Альфа-Омега»3—»  32,600 ± 400 (B.C.)
«Альфа-Омега»4—» 39,400 ± 600 (B.C.)
«Альфа-Омега»5 —» 52,000 ± 1000 (B.C.)
- - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - -
«Научный Апокалипсис»
 Апокалипсисы: («Альфа-Омега»)5(«Альфа-Омега»)4(«Альфа-Омега»)2 случались во время экстремального сближения Луны с Землей, когда глобальное магнитное поле на экваторе Земли было ниже 12mT.(мили тесла).
(«Альфа-Омега»)3  в эпоху Рака случился не вовремя, слишком рано, после падения небольшого астероида (кометы) с диаметром ~500m..
 («Альфа-Омега»)1 — в эпоху Льва случился после фатальной ошибки Арийских (Ирийских) учёных в 10.465 b.c. которые сбили астероидный спутник земли - "Фатту". Мощнейшие колебания главных тектонических плит вызвали ядерные взрывы в Атлантиде на острове Poseidia. Из-за повреждения ядерного реактора управляемая ядерная реакция переросла в неуправляемую реакцию. Этот взрыв нарушил баланс мощнейших тектонических сил (давления) вокруг твёрдой мантии и вызвал Апокалипсис.
        
Апокалипсис это геологический процесс: - переход жидких масс из океана магмы внешнего ядра (Outer Nucleus) в огромном океане магмы под корой (asthenosphere). Внешние возбудители (детонаторы) нарушают баланс между мощнейшими силами давления, вокруг твердых слоёв мантии. - Извержение сквозь твердые слои мантии разрушает баланс литосферных плит и отдельных кусков. – Из-за сильной деформации тонкого дна океанов, огромные цунами атакуют континенты. - Часть суши становится дном океана, а часть дна океана становится сушей. - Исчезают старые острова и появляются новые. - Меняются побережья континентoв. - Происходит глобальный дрейф континентов на расстояние 1000÷1500km. - Мощнейшее движение во внешнем ядре поворачивает внутреннее магнитное ядро приблизительно на 180 градусов. - Северный магнитный полюс становится южным из-за реверсирования. - Hе меняются: Платонов Год, нутация и наклон земной оси.
          
Оказалось, что в эпоху Рака ~35,000 лет назад Апокалипсис произошёл. Ошибка на 1.000 и более лет для научной аппаратуры - это обычное дело, для датировки такой древней эпохи. Оказалось, что каждый Апокалипсис и реверсирование глобального магнитного поля записывается на дне океанов. Дно раздвигается, происходят трещинные излияния вдоль подводных хребтов. Окаменевшая магма в огромных подводных трещинах и её ферро-магнитные компоненты записывает и эпоху Апокалипсиса, и реверсирование глобального магнитного поля. Чертёж морского дна и его полосы показывают разные эпохи апокалипсисов с реверсированием глобального магнитного поля. Этот чертёж составлен на основе очень дорогостоящих научных исследований рельефa дна океанов.


    Таким образом, научная поддержка Апокалипсисa в эпоху Рака была получена. Потом я обратил внимание на главный календарь Атлантов - на Календарь Сириуса. Этот феноменальный календарь имеет огромные циклы – 1.473 годов и он не начинается с Апокалипсисa эпохи Водолея (~22,440B.C.). Главный календарь Атлантов явно указывал на эпоху Рака.
      
Эпохa
Oбозначение
Датировка
Источник
Pак Cancer
(«Альфа-Омега»)3
33,740 B.C.
Календарь Cириуса
Водолей Aquarius
(«Альфа-Омега»)2
22,440 B.C.
Aсирийски
Лев Leo
(«Альфа-Омега»)1
10,465 B.C.
Гиза Плато
    В гениальный комплекс Ангкор Ват последний, третий Апокалипсис записан в соответствии с прецессионными углами в сторону созвездий Льва, Водолея и Рака. Из "центра Вселенной" надо провести прямые линии через центры трёх эпохальных водоёмов. B центрах эпохальных водоёмов стоят почти разрушенные эпохальные храмы.
Датировки Арийских учёных в Ангкор Ват
Эпохa
Oбозначение
Датировка
прецесионный угол
PакCancer
(«Альфа-Омега»)3
34,289 B.C.
332.8°
Водолей Aquarius
(«Альфа-Омега»)2
23,214 B.C.
178.1°
Лев Leo
(«Альфа-Омега»)1
10,465 B.C.
        
Датировка Гермеса Трисмегиста на Плато Гиза (10,465 B.C.) ревизии нe подлежит. Остальные датировки будут уточняться будущими исследованиями. Ревизии нe подлежат также эпохи апокалипсисoв. То, что три последних Апокалипсиса случились, в эпохy Льва, Водолея и Рака - это уже доказано и «приговор не подлежит пересмотру в порядке кассационного производства».
       
 Каждый после-потопный период имеет общую закономерность: обильные снегопады в полярных зонах и проливные дожди на остальных территориях. Во время Апокалипсиса огромное количество магмы извергается на дно океанов. Повышается средний уровень зимних и летних температур Мирового Океана на 5÷20 градусов. Интенсивное испарение воды из более тёплого после-потопного Мирового Океанa, создаёт обильные снегопады в полярных зонах и проливные дожди на остальных территориях.
        
Наши учёные любят говорить о влажном климате в Сахаре и в Египте 10.000÷12.000 лет назад. Почему в Сахаре были озёра в то время, пока никто не смог внятно объяснить. То, что была влажная эпохa после последнего Апокалипсисa, давно доказано многими учёными Палеоклиматологии. Эрозии дождевой воды на теле и на стенах вокруг Сфинкса доказывают то же самое. Учитывая закономерности после-потопной влажной эпохи, у нас не должно оставаться никаких сомнений: три огромных водоёма вокруг Ангкор Вата были полностью заполнены водой. Всё было точно так - как показано на одной из картинок. Все части комплекса между собой соединялись огромными каналами и создавали прекрасный пейзаж для жизни, отдыха и развлечения. Это был настоящий эдемский рай среди дикой природы и примитивных аборигенов.
     
Центральные эпохальные храмы, окружённые водой, в середине трёх эпохальных водоемов, нам указывают на грандиозные потопы, которые накрыли огромные части суши в соответствующих эпохах. Реальная расшифровка очень легко подлежит объяснению. Большие Каналы и искусственные водоёмы защищают комплекс от заболачивания сейчас, и особенно защищали в после-потопные тысячелетия в очень влажном климате. Гениальный замысел o двойной функции эпохальных водоемов просто поражает!


 XII век, уровень технологии кладки камня и примитивных стен в Ангкор Ват.
Герметичные технологии Атлантов из огромных мегалитов в Ангкор Ват ≈10,465÷10,400 B.C
        
В нашу псевдо-научную эпоху на фальсификацию реальной истории работает большое количество псевдо-исследователей и их "экспертов". Псевдо-исследователи приписали Гениальный Комплекс Ангкор Ват убийце Сурьяварману ll (Suryavarman II). Он был властителем-тираном индокитайского полуострова XII-гo века. Он убил своего дядю и незаконно захватил власть. Эти фальсификаторы совершили огромное интеллектуальное преступление перед человечеством. За это пока закон не карает, но впереди будущие интеллектуальные схватки за истину! Убийца уже означает нервозного и ненормального человека, у которого разрушена психика. Подумать даже несерьёзно и страшно, что такой гениальный шедевр архитектуры мог построить ненормальный тиран Suryavarman II, в двенадцатом веке…??? В Ангкор Ват мы можем найти следы примитивной реставрации c использованием маленьких блоков - примитивных блоков из Латерита. Эта технология прекрасно подходит для Suryavarman II, и уровня технологии кладки камня, и примитивных стен в двенадцатом веке. Это не курьёз, это факт фальсификации реальной истории. Этими псевдо-исследованиями наши "эксперты" древних культур омолодили гениальный шедевр Атлантов на ~11.600 (10400+1200) лет.

Детальное изучение снимков Храмового Комплекса Ангкор Ват указывает на герметичные технологии Атлантов. Атланты имели два вида герметичных технологий: вулканические технологии и технологии научного камня ["Философский камень" (лат. lapis philosophorum)]. Мы, в конце концов, будущих исследователей научим разбираться в герметичных кладках, технологии научного камня и вулканических технологиях. Я знаю цену своего слова и оставляю на компетенцию будущих исследователей – определить, какой вид герметичных технологий применяла выжившая ареальная аристократия Атлантов индокитайского полуострова. Хочу заметить, что во время Апокалипсиса активизируются многие вулканы. Выжившая ареальная аристократия Атлантов индокитайского полуострова в близи Ангкор Вата, конечно, могла найти источник жидкого камня.


Генетическое дерево показывает линию Атлантов (красная) и их ассимилированные подгруппы. Согласно генетическим исследованиям: в эпоху Рака, рано развитая раса производит ассимилированную подгруппуy «NO». 32.000 лет назад часть племён, рано развившихся Арийцев-Кроманьонцев, покидает Азию и ассимилируется с примитивными племенами Америки. Эта ассимиляция создала новый народ Ольмеков - «Q». «Q» стали генетическими ветвями Ольмеков. Выжившие Ольмеки после Апокалипсиса 10.465B.C. ассимилировались с выжившими примитивными племенами Америки и с выжившими Атлантами. У нас есть убедительные доказательства того, что Ольмеки были ассимилированы примитивными племенами Америки, генетические исследования огромного количества людей. Важнейшая генетическая ветвь рано эволюционировавшего племени «P» образована на апокалиптическом рубеже Рака (~35.750 YBP) - «P; Y-DNA» M-45(mужчины-45). M-45 на более понятном языке в Библии - патриарх Арийских родов Адам«P; Y-DNA» - Племена библейского патриарха Адама, мужчины-45 из Месопотамии, распространились по территории Евразии и Северной Африки. «P; Y-DNA» M-45(мужчины-45) стал главным генофондом для рано развитых европейских племён. В конце концов, рано развитая генетическая ветвь поэтапно была ассимилирована во всём мире в примитивных племенах. До границы последнего глобального потопа рано эволюционировавшая ветвь создала многие ассимилированные подгруппы, в том числе: важнейшую европейскую подгруппу «R1b», на рубеже Апокалипсиса эпохи Водолея (~24.450 YBP). Завершающий этап генетической ассимиляции Арийской Pасы (ростом 2.5÷3.0m.), продолжался ~17.000÷12.000 лет назад (~15.000÷10.000B.C.). Ассимиляция Арийцев достигла своего пика ~14.000 лет назад (12.000B.C.) в эпоху планетарной империи Атлантиды.
          
Кто мог вычислить лунные "годы" на рубеже Апокалипсиса эпохи Рака (~35.750 YBP) и кто мог считать их тысячелетиями? Генетические исследования дают нам убедительные доказательства прямо на существование рано эволюционировавшего племени «R; Y-DNA».
       
У нас есть дополнительные убедительные доказательства: кто был создателем величественного комплексa в Ангкор Вате. В Камбодже было обнаружено странное обилие Европейской гаплогруппы - R1a1a. (9/125 = 7,2% R1a1a-M17)
           
Генетические исследователи указывают прямо на Mужчину-17 (М-17). Племя рано развитых людей во главе с М-17 выжило и сохранило натуральную не ассимилированную линию ранo развитых европейских племён. Другие ветви рано эволюционировавших племён были ассимилированы примитивными племенами, в том числе - R1b.  R1b Y-DNA (M343). Мужчина 343 - это Ной, переживший Всеми́рный пото́п эпохи Водолея. От него идут ассимилированные генетические ветви Европеоидный расы R1b Y-DNA.

      P.S.: Спасибо вам за внимание, что заинтересовались и до конца прочитали то, чего боится официальная масонизированная лживая наука. Советуйте читать друзьям и шлите им ссылку на Главное Меню этого сайта:
http://na-granitse-globalnogo-vimirania.blogspot.com/2012/08/contents-2012.html 
 
Мой  Запрещённые Электронные Книги 
- на amazon.com -
уже можно прочитать бесплатно но поддержка исследований тоже возможно
Приват-Банк - 4149 6293 9140 4019

   

Kakha Margiani (Kaxa Л. Маргиани)
 -Egyptologist and Atlantologist.
 -Expert of antique and modern geopolitics
 -Founder of Cosmogeological Science.
 -First Expert in the World on Atlantis.
 -Expert of pre-dynastic cartouches.     
 -Founder of New Egyptology.
 -Expert of anti toxic diet

4 комментария:

  1. ЗдРАво и Живо, Каха!
    Удивительная кладезь интересных Знаний!
    Когда-то писался стих и брала фото Ангкор Ват как иллюстрацию, а теперь - благодаря тебе - открыла глубинные слои, зашифрованные в архитектурных посланиях!
    Теперь и строки стиха звучат по-особому:
    ***
    Там бывших храмов дивные руины,
    Там жили Боги, жили и цари...
    И вот - мы здесь! Чисты и так невинны!
    Мы рвёмся к Звёздам, сквозь Календари...(https://stihi.ru/2011/11/30/6301)
    ***
    СВЕТлого пути к Звёздам! Надёжных друзей на Земле!
    С почтением, Юля :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это было 7 лет назад...
      Уверен что не вчём не ошибаюс...
      За это время некто не продемонстрировал протест на счёт моих открытии в различных интернет ресурсах. Молчание знак согласия...
      Спасибо Юля за поддержку!

      Удалить
  2. Я поражаюсь нашей истории... Боже, сколько интересного скрыто под корой земли! Читаю, и дух захватывает! Огромное спасибо и успехов! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ნინიკო როგორ მიაგენი ამ ბლოგს - Приятно удивлён... ვიცი რომ უკვე სოფიკოსაც გადაუგზავნე შენი აღმოჩენა. თავისუფალ დროს ცოტას გაერთობა. სამწუხარიდ ჩვენ კრეტინიზმის და სიყალბის ტრიუმფის ეპოქაში ვცხოვრობთ. ჭეშმარიტებას ალტერნატივა არ აქვს სიყალბის ტრიუმფი კი დროებითია. Truth is Victorious! False has no chance to win!

      Удалить